ваучер для поездки в Тунис

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
femme
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 дек 2004, 02:00

ваучер для поездки в Тунис

Непрочитанное сообщение femme »

Всем добрый день (утро, ночь, вечер)!
Подскажите, пожалуйста, кто летал или летает в Тунис с фиктивным ваучером из Москвы, где лучше всего таковой приобретать (дешевле и надежнее). Может, такая информация будет считаться рекламной, поэтому, наверное, лучше личными письмами или на электронный адрес ovpa@rambler.ru.
Заранее спасибо за помощь!
Аватара пользователя
marina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 02:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Ваучер

Непрочитанное сообщение marina »

Femme! А смысл??? :roll: Вам же долететь туда-обратно все равно нужно. Берите просто самый дешевый турпакет. :)
Аватара пользователя
BORIS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 02:00
Откуда: Sousse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BORIS »

Dentist rabotau v Sousse. Tel : +216-98683847.
Аватара пользователя
Fox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 май 2005, 02:00
Откуда: Tunis>Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fox »

Стоит 10-15 баксов. :D Развод чистой воды, яркий пример как Российских тур-фирмы разводят на деньги,купить можно везде. Обычно их покупают что бы ехать самостоятельно, не в отели а в гости иначе он дается автоматом. Если вы купили ваучер то невкоем случае не показуйте его в аеропорту Туниса а то будете иметь проблеммы с полицеей. Поскольку Тунис страна безвизового режима, а в аеропорту СНГ наоборот могут потребовать, поскольку привыкли что все им их показуют. Но если вы им обьясните то номально. Но все равно вам придется платить в Тунисе 10 у.е. ЗА ВЬЕЗД В СТРАНУесли вы едете самостоятельно.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

8O Ерунда. А на каком основании вас тогда пропустят в Тунис. Ко мне всю жизнь друзья так прилетают. Никаких проблем отродясь не было.
И что еще за 10 у.е. Бесплатний вьезд у нас.
Аватара пользователя
Tati
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Tati »

to Fox:
Уважаемый Fox, Вы не могли бы писать проверенную и качественную информацию. Ведь здесь есть люди, которых Вы вводите в заблуждение.

Заранее спасибо

У кого есть вопросы по ваучеру, пишите в личку
Аватара пользователя
Fox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 май 2005, 02:00
Откуда: Tunis>Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fox »

Будут приезжать на основании тово что едут в гости, проплачивают 10динаров в аеропорту,заполняют анкету, точно процедуру не знаю, и они могут совершенно законно сидеть у вас напротяжении 3 месяцев, eсли больше придеться делать "CART SEJOUR". А вы когда-нибуть читали ваучеры. Прочитайте, ето обычная цветная бумага на которой написано что ваши друзья едут в отель*** город *** ето же неправда едут то они к вам вгости.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D Foх вы видимо плохо читаете :( Ко мне все до сих пор приежали по липовым ваучерам как туристы и оставались 1 месяц , ровно столько времени можно пробыть в Тунисе по ваучеру :lol: Ваучер стоит от 30-50$. Причем здесь Карт Сежур и 3 месяца 8O .
На форуме был задан вопрос про ваучер. И только. Тем более никто и некогда не проверяет ваше присутствие в гостинице, указанной в ваучере. Я видела ваучеры и не один раз :wink:
Аватара пользователя
Fox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 май 2005, 02:00
Откуда: Tunis>Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fox »

Небуду спорить сами подтвердили мои слова, что ваучер етот липовый. А вот моего друга задержали показал ваучер в аеропорту где было написано что едит в отель. И сказал таможенеку что едит вгости к другую. Вызвали людей в черном и держали почти сутки. 8)
Аватара пользователя
Fox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 май 2005, 02:00
Откуда: Tunis>Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fox »

Skagu chesno, sam po nim esdil goda 3 vpodryad, poetomu povtoryau komu negalko denyag, i na dushe spokojno pokupajte. :lol: (sorry za latin)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: А кто вашего друга за язык тянул :wink:
Аватара пользователя
Fox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 май 2005, 02:00
Откуда: Tunis>Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fox »

Da bolbes on, ya letal s etimi bumashkami ne razu ne lovili, hotya problemi bili na chas zadergali, vse taki trudno vrat tamogeneku s pronzitelnim vsglyadom shto edesh ne v otel v Hammamet a v gosti v tunis :D
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Привет!
я как раз та, которую удалось ввести в заблуждение (спасибо Foxу:))
и все-таки - липовый ваучер- насколько это безопасно и просто?? подскажите, пожалуйста! насколько я заметила в аэропорту в Монастире никто не проверяет ваучер или я ошибаюсь??? и даже если проверят - там же должно быть написано то, что нужно? в чем тогда трудность, на чем можно попасться???
а при покупке турпакета - зарегистрироваться в отеле ведь все-таки придется или там тоже никто не наблюдает вселился человек или нет? 8O
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Zebra
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 29 ноя 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Zebra »

Короче, я ездила неделю назад с ISC воучер вообще никто не смотрел. Ваучер был напечатан на обычной розовой бумаге, без печатей, подпесей и т.п. Напечатать самому такой ваучер не составит большого труда.
Аватара пользователя
Fox
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 май 2005, 02:00
Откуда: Tunis>Kiev
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fox »

ya ge vam govoril chto eto laga, a vi mne neverili, eto obichnaya bumaga, za kotoruju nas razvodyat na dengi
Ответить