Как я не хочу в Тунис

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Меня вот тоже эта тема слегка задела.

В моем понимании - за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина. Им также нужна наша поддержка, одобрение и периодический пинок под зад. И иногда финансовая помощь. Это же вклад в семью и совместное благополучие. (Хотя, конечно, и для себя-любимой тоже нужно оставлять "жировую прослойку" на всякий случай.)

Я вот одного не понимаю, ну, вот как не помочь человеку, которого - типа - любишь?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

взаимоотношения

Непрочитанное сообщение favori »

Если не рассматривать наших МЧ как "арабских альфонсов,о которых не первый год ведут речь специалистки по русско-тунисским отношениям",то о чем вообще речь?
Все мы люди разные,разные потребности,разные материальные возможности,разное видение проблем,разное отношение к жизни,но проблема актуальна только в том случае,когда затрагивает нас, как личностей,а не вложения в альфонсов ,"вложить иль не вложить".То не вопрос.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Asfoura писал(а): ...А что касается историй про то, как тети-туристки инветсируют в арабских курортных мальчиков, то в упор не понимаю, чему тут радоваться...

... тем паче без привлечения женских капиталов, что вообще-то для мужчины позорно...
Здравствуйте, Птичка!
:Heppy:
Обожаю Ваши посты, честное слово! :exc:

Основной вопрос наших с Вами разногласий (хотя для меня честь иметь такого достойного оппонента как Вы, у меня слабость к интеллектуальным людям :D :D :D ) заключается как раз в том, что я позиционирую себя с моим арабом ВМЕСТЕ, а не автономно как Вы с Вашим хабибом. Вы же дифференцируете себя и остаетесь одна с Вашими финансовыми и прочими фобиями... :mrgreen:

В связи с вышеизложенным я откровенно не понимаю, что позорного инвестировать в НАШЕ совместное будущее 8O :?:
К тому же выше я писала, что не собираюсь положить его на печь и созерцать его безделье... :meg: :pati:

Вы себе как это представляете: приезжает русская тетя-лохушка с баблом, кидается на шею молодняка и с криком: "Я твоя навеки!" :sex: отдает все деньги злодею-альфонсу? :dj:

Секс, конечно, дело хорошее и даже нужное. Но в финасовых вопросах мы от него успешно абстрагируемся. Я руководитель уже 5 лет в российских бизнес-джунглях (весьма, между прочим успешный), и, смею Вас заверить, у альфонсов нет со мной ни одного шанса...
Чего и всем желаю :roza:
Почему бы Вам, невзирая на 7 лет, не поискать НАСТОЯЩУЮ жемчужину в навозной куче? Простите за мегаметафору, не удержалась :lol:
Но уж больно Вы в предыдущих постах питерских и прочих арабов раскатали...:lol: :lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Девушки, жду Ваших рецензий по поводу антуража!
Интересно на самом деле...:lol: :lol: :lol:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

nik писал(а):Прикольно.

Один добрый и честный , но ленивый.
Другой гордый, но бедный :)

Девушки , лучше надо выбирать :)
Ник, можно мне УМНОГО, КРАСИВОГО, БОГАТОГО И ВЕРНОГО?
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

Да, чуть не забыла: ко всему вышеизложенному желательно было бы чтобы он был ну хоть немного сексуально активен!

:lol: :lol: :lol:

Ты не знаешь, где такие есть?
Может в предаче "В гостях у сказки" :?:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Meziena писал(а):Девушки, жду Ваших рецензий по поводу антуража!
Интересно на самом деле...:lol: :lol: :lol:
А мне тоже можно посмотреть? :oops: :)
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Meziena писал(а):
nik писал(а):Прикольно.

Один добрый и честный , но ленивый.
Другой гордый, но бедный :)

Девушки , лучше надо выбирать :)
Ник, можно мне УМНОГО, КРАСИВОГО, БОГАТОГО И ВЕРНОГО?
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

Да, чуть не забыла: ко всему вышеизложенному желательно было бы чтобы он был ну хоть немного сексуально активен!

:lol: :lol: :lol:

Ты не знаешь, где такие есть?
Может в предаче "В гостях у сказки" :?:
:exc: Да... мечты.... :roll: такого можно встретить только во сне :lol:
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Asfoura писал(а): Это уже потом я стала к.э.н., ФД и т.д. и т.п. А он как был студиозусом с 300 баксами, так и остался. Теперь вот стал фармацевтом с 300 баксами.
Meziena писал(а): Я руководитель уже 5 лет в российских бизнес-джунглях (весьма, между прочим успешный), и, смею Вас заверить, у альфонсов нет со мной ни одного шанса...
Боже мой! Куда я сегодня попала! Так редко это со мной случается! :D
:vip: На СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ!

Одной моей Ange не хватает! :roza: Для поддержания Баланса мнений!
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Meziena писал(а):
nik писал(а):Прикольно.

Один добрый и честный , но ленивый.
Другой гордый, но бедный :)

Девушки , лучше надо выбирать :)
Ник, можно мне УМНОГО, КРАСИВОГО, БОГАТОГО И ВЕРНОГО?
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O

Да, чуть не забыла: ко всему вышеизложенному желательно было бы чтобы он был ну хоть немного сексуально активен!

:lol: :lol: :lol:

Ты не знаешь, где такие есть?
Может в предаче "В гостях у сказки" :?:
A ЧTO?
XOTИTE CKA3ATЬ ЧTO TAKИX HETУ??
И3BEHИTE, ECЛИ TAK, TO BbI HE TAM ИЩИTE!!
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Emily писал(а):

:exc: Да... мечты.... :roll: такого можно встретить только во сне :lol:
Tarak писал(а):
А ЧTO?
XOTИTE CKA3ATЬ ЧTO TAKИX HETУ??
И3BEHИTE, ECЛИ TAK, TO BbI HE TAM ИЩИTE!!
:eam: Скажи, где искать Tarak? В каких странах? В каких слоях и прослойках общества! :lol:
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Polin писал(а):
Tarak писал(а): И3BEHИTE, ECЛИ TAK, TO BbI HE TAM ИЩИTE!!
:eam: Скажи, где искать Tarak? В каких странах? В каких слоях и прослойках общества! :lol:
За шейхами - в очередь! Выдаем строго по одной штуке в руки!:mrgreen:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Asfoura писал(а): За шейхами - в очередь! Выдаем строго по одной штуке в руки!:mrgreen:
Директора в пролете!!! Шейхи по линии мат. помощи!
У вас своя очередь, у нас своя :tease:

Тарак, укажи направление???
Asfoura
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Asfoura »

Meziena писал(а): Здравствуйте, Птичка!
:Heppy:
Приветик! :P

Ну, пришлите уже и мне, если можно, фотку Вашего красавца: mariri@mail.ru
Meziena писал(а): я позиционирую себя с моим арабом ВМЕСТЕ, а не автономно как Вы с Вашим хабибом. Вы же дифференцируете себя и остаетесь одна с Вашими финансовыми и прочими фобиями... :mrgreen:
Ну да, действительно это так.
Но чес слово, пусть я буду с фобиями, но хоть с голоду не помру.
Рассказываю, чем завершилась моя попытка совместного финансового существования с хабибом.
Дело было в мой первый приезд в Тунис, когда я там пробыла 5 недель (это как раз было в период смены мною работы).
В рамках ведения совместного хозяйства хабиб великодушно предложил свои скромные капиталы. Ну, типа: сейчас жием на мои, любимая, а потом - разберемся. Поскольку я в первую неделю, есстно, не успела сориентироваться что почем в Тунисии, я по поводу наших расходоы не парилась, жили себе и жили, по ресторациям ходили и прочее.
А через полторы недели оказалось, что хабибовы финансы поют романсы. Стали тратить мои. Но я-таки пошла на принцип: не лам ни миллимом больше, чем потратил на нас хабиб (хотя, конечно, у меня были деньги). Не буду я его содержать! :twisted:
В итоге жили 30 дней с бюджетом 10 динар в день на двоих :P . Воспоминания до сих пор незабываемые.
С тех пор я поняла, что полагаться на хабиба в денежных вопросах - это верный способ помереть голодной смертью.
Meziena писал(а): Вы себе как это представляете: приезжает русская тетя-лохушка с баблом, кидается на шею молодняка и с криком: "Я твоя навеки!" :sex: отдает все деньги злодею-альфонсу? :dj:
Так а чего мне представлять - таких историй уже было много. Продавали тетеньки квартиры в России, вкладывали в так называемое совместное будущее, некий бизнес , а потом оказывалось, что бизнес не получился, денег нет, хабиб окучивает новых щедрых туристок. Занавес.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Asfoura, а ваш хабиб, такой же, как вы здесь пишите? Ну тогда о каких вложениях может идти речь :? Я думала он честный и верный!
Забудьте об этом альфонсе, :died: и о том генерале, портреты, которого мы рассылаем!
у моей подруги есть один знакомый :exc: как только она мне пришлет его ФОТО, я вам его тут же вышлю!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Asfoura писал(а): жили себе и жили, по ресторациям ходили и прочее.
А через полторы недели оказалось, что хабибовы финансы поют романсы. Стали тратить мои. Но я-таки пошла на принцип: не лам ни миллимом больше, чем потратил на нас хабиб (хотя, конечно, у меня были деньги).
М-да. Вопросов больше не имею. Надо же! За пять лет совместного проживания ни разу не задумалась о таком простом решении проблемы финансов! :lol:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Ответить