Как я не хочу в Тунис

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Так ведь вопрос то весь в том, а способны ли наши милые дамы на такие жертвы. Уехать оттуда, где и стены помогают, да и с милым на чужбине на одну зарплату. Но зато с любимым, это ли не романтика :wink:
Я вот знаю одну парочку. Она старше по-моему лет на 10-11, не побоялась бросила все на Родине - квартиру, отлаженный бизнес, ребенка со школы сорвала. Но зато уехала к любимому. И при этом особенно хочу заметить, что никогда у них не вставал вопрос о разнице в годах.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

sweety_88babe писал(а):Так ведь вопрос то весь в том, а способны ли наши милые дамы на такие жертвы. Уехать оттуда, где и стены помогают, да и с милым на чужбине на одну зарплату. Но зато с любимым, это ли не романтика :wink:
Я вот знаю одну парочку. Она старше по-моему лет на 10-11, не побоялась бросила все на Родине - квартиру, отлаженный бизнес, ребенка со школы сорвала. Но зато уехала к любимому. И при этом особенно хочу заметить, что никогда у них не вставал вопрос о разнице в годах.
Да, кстати, вы ее должны знать хорошо, я-то понаслышке знаю, только то, что мне о ней рассказывали в Тунисе! Я вчера о ней тоже вспомнила, когда этот разговор зашел!
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Поддерживаем переписку, а тут недавно приглашение поступило на Новый Год во Францию. Меня заинтриговало. Только если мы об одних и тех же :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

sweety_88babe писал(а):Поддерживаем переписку, а тут недавно приглашение поступило на Новый Год во Францию. Меня заинтриговало. Только если мы об одних и тех же :lol:
Ну она, конечно, если Франция, Рашед о ней рассказывал, он с ней тоже переписывается :wink:
Нормально живут?
Но, очень рискованная женщина мой :res: , я бы побоялась, за молодого!
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Я помню, первое время она сама над этим подсмеивалась - клетки, омоложение, здоровье, секс и т.д. и т.п.
А потом я поняла, что все слишком серьезно - любовь и надолго, и неизлечимо.
Самое главное - они счастливы, а все те материальные блага, о которых мы больше всего беспокоимся, приобретают совместными усилиями.
Но есть одно но - изначально она в него очень много вложила не побоялась.
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

sweety_88babe писал(а): Но есть одно но - изначально она в него очень много вложила не побоялась.
В том то все и дело, что надо быть очень уверенной в человеке, любить, наверное, сильно,чтобы пойти на это, и Слава Богу, что он ее не подвел!
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

sweety_88babe писал(а):Я помню, первое время она сама над этим подсмеивалась - клетки, омоложение, здоровье, секс и т.д. и т.п.
А потом я поняла, что все слишком серьезно - любовь и надолго, и неизлечимо.
Самое главное - они счастливы, а все те материальные блага, о которых мы больше всего беспокоимся, приобретают совместными усилиями.
Но есть одно но - изначально она в него очень много вложила не побоялась.
Вот это настоящая любовь :adore: Дай бог им счастья и любви на много лет. Здорово!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

sweety_88babe писал(а):...Но есть одно но - изначально она в него очень много вложила не побоялась.
Настоящая женщина! По Некрасову! :lol:

Нет, серьезно... :res: :res: :res:

Мне бы ее сильное чувство... Ну и смелости отсыпать... :)
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Так все-таки в чем у вас главная проблема- в смелости или в недостатке чувств? :roll:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

sweety_88babe писал(а):Так все-таки в чем у вас главная проблема- в смелости или в недостатке чувств? :roll:
Так я же писала об этом. Когда я рядом с ним в Тунисе -- то смелая и супервлюбленная! А когда возвращаюсь домой -- становится страшно резко менять жизнь. И в ребенке основной вопрос. Русская школа в столице? Да! Тогда меня бы совесть не так мучила, что сгубила ребенку образование, но это же надо МЧ переубедить уехать туда, где нас никто не ждет... To be or not to be?
Гамлет вечный. Поклон ему... 8O 8O 8O
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Meziena писал(а):
sweety_88babe писал(а):Так все-таки в чем у вас главная проблема- в смелости или в недостатке чувств? :roll:
Так я же писала об этом. Когда я рядом с ним в Тунисе -- то смелая и супервлюбленная! А когда возвращаюсь домой -- становится страшно резко менять жизнь. И в ребенке основной вопрос. Русская школа в столице? Да! Тогда меня бы совесть не так мучила, что сгубила ребенку образование, но это же надо МЧ переубедить уехать туда, где нас никто не ждет... To be or not to be?
Гамлет вечный. Поклон ему... 8O 8O 8O
Смелости вам двоим не хватает :wink: По поводу ребенка я вас понимаю и поддерживаю, все остальное не так важно, как его образование. А ваш МЧ не хочет далеко от родителей уезжать, этого я не понимаю, можно их навещать.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Alanka писал(а): А ваш МЧ не хочет далеко от родителей уезжать, этого я не понимаю, можно их навещать.
У него мать овдовела в 32 года. Есть сестра и брат. Немаленькие уже, но все равно. У него ГОРДЫЙ :!: характер, который не приемлит никакого управления им кем-либо. А в столице надо идти устраиваться работать на какого-нибудь дядю :meg:
А мы же этого не потерпим... :evil:
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

По-поводу образования ребенка не сомневайтесь - в Тунисии оно сильно.
У меня дочь училась в арабской школе, язык выучила довольно быстро.
И сейчас, когда ей уже 18 она мне только благодарна за те приобретенные языковые навыки и по крайней мере у нее нарисовывается определенное будущее -языки.
Будьте смелее, вернуться на Родину можно всегда. :)
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Meziena писал(а):
Alanka писал(а): А ваш МЧ не хочет далеко от родителей уезжать, этого я не понимаю, можно их навещать.
У него мать овдовела в 32 года. Есть сестра и брат. Немаленькие уже, но все равно. У него ГОРДЫЙ :!: характер, который не приемлит никакого управления им кем-либо. А в столице надо идти устраиваться работать на какого-нибудь дядю :meg:
А мы же этого не потерпим... :evil:
Может я что-то пропустила, а что в Дузе у него есть собственное дело? И там на дядечку работать не придется? :roll:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):
Alanka писал(а): А ваш МЧ не хочет далеко от родителей уезжать, этого я не понимаю, можно их навещать.
У него мать овдовела в 32 года. Есть сестра и брат. Немаленькие уже, но все равно. У него ГОРДЫЙ :!: характер, который не приемлит никакого управления им кем-либо. А в столице надо идти устраиваться работать на какого-нибудь дядю :meg:
А мы же этого не потерпим... :evil:
Да, видела я его фотку, он у тебя с характером :lol: Да и ты смотрю, подчиняться не любишь:wink:
Ответить