Как я не хочу в Тунис

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Если любишь своего мч поезжай сейчас! они в школу идут там с 7-8 лет! за два года язык можно выучить с частным преподавателем! И найдет себе там подружек и друзей вместе в школу и пойдут! Позже ехать, будет сложнее к школе подготовиться, времени меньше!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Dalloula писал(а):
учите французский!девочке всего 5-6 она быстро выучит и french и арабский!только переезжайте в Тунис(столица) или в тур зону
Да если бы нас кто там ждал в столице или в этих :haaw: тур. зонах! Понимаю, что звучит малодушно, но у него не копья вообще! :granat:
Голова пухнет от страха, и гениальные идеи насчет работы пока ее еще не озарили...
Забирать все деньги из Раши, где у меня одна мама пенсионерка довольно-таки рискованно... а вдруг не приживусь? Это во время краткосрочных наездов В Тунис все так красиво и радужно, а эмиграция это же совсем другое...
Звучит как хочу все сразу иметь и ничего не потерять... Но чем старше, тем сложнее на все забить и лететь на крыльях любви. Свободы с годами меньше, а обязательств все больше... :mvol:
Французский тоже сейчас срочно реанимирую.
Штудентка... :lol:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

С ума с вами сойти можно!!! :granat:
Я думаю, вы его не так сильно любите, ждите, время все прояснит!!! Может и решитесь!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Polin писал(а):С ума с вами сойти можно!!! :granat:
Я думаю, вы его не так сильно любите, ждите, время все прояснит!!! Может и решитесь!
Расстояние подтачивает чувства. Когда в Тунисе -- то я смелая и уверена, что все у меня получится. Как только возвращаюсь домой, то первое время под сильным впечатлением, а потом со временем начинаю сомневаться опять все больше и больше. Он тоже это чувствует и психует, что я могу не приехать и свадьбы не будет вообще 8O .
В то же время странное ощущение, что если не попробую, то буду жалеть об этом всю жизнь... Вот, мол, был шанс, а теперь поздняк уже...
Одновременно с этим вдруг по приезду разочаруюсь и буду отравлять ему жизнь... Да и в Раше в бизнесе дела могут пойти кувырком...
Дурдом. Палата №6 Антоши Чехонте... 8O
Мужчин кроме него не замечаю, засим и храню ему верность...
8O
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Polin писал(а):Если любишь своего мч поезжай сейчас! они в школу идут там с 7-8 лет! за два года язык можно выучить с частным преподавателем! И найдет себе там подружек и друзей вместе в школу и пойдут! Позже ехать, будет сложнее к школе подготовиться, времени меньше!
В Тунисе дети идут в школу в 6 лет.
До этого один год в дет. саду подготовительный, готовят к школе.
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Meziena писал(а):
Polin писал(а):С ума с вами сойти можно!!! :granat:
Я думаю, вы его не так сильно любите, ждите, время все прояснит!!! Может и решитесь!
Расстояние подтачивает чувства. Когда в Тунисе -- то я смелая и уверена, что все у меня получится. Как только возвращаюсь домой, то первое время под сильным впечатлением, а потом со временем начинаю сомневаться опять все больше и больше. Он тоже это чувствует и психует, что я могу не приехать и свадьбы не будет вообще 8O .
В то же время странное ощущение, что если не попробую, то буду жалеть об этом всю жизнь... Вот, мол, был шанс, а теперь поздняк уже...
Одновременно с этим вдруг по приезду разочаруюсь и буду отравлять ему жизнь... Да и в Раше в бизнесе дела могут пойти кувырком...
Дурдом. Палата №6 Антоши Чехонте... 8O
Мужчин кроме него не замечаю, засим и храню ему верность...

8O
Просто перестань сомневаться!!! Раз других не замечаешь , значит твое счастье там и ждет тебя!!! У тебя вся жизнь впереди, и вместе вы добьетесь всего, самое главное ЗАХОТЕТЬ!!! Все у тебя получиться, если перестанешь думать -о том как будет лучше, где будет лучше и с кем!!!
Если очень захотеть, можно в космос улететь!!! :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

а вы к нему в Дуз приезжаете, или в тур город?
Последний раз редактировалось Leela 11 дек 2006, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Milanda писал(а):
В Тунисе дети идут в школу в 6 лет.
До этого один год в дет. саду подготовительный, готовят к школе.
Оптимистично... Ничего ни скажешь... 8O
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):а вы к нему в Дуз приезжаете, или в тур город?
Я к нему в Дуз приезжаю. Живем не съемной квартире. Каждый день ходим в гости в его семью. Семья приличная, все ко мне хорошо относятся(может с виду :?: ), хотя я его старше на 6 лет. Ему 21. Но мозги лет на 27-30. Педофилией не страдаю. :angel: :D
Жить хочет только отдельно... Типа, так удобнее...
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Meziena писал(а):
Leela писал(а):а вы к нему в Дуз приезжаете, или в тур город?
Я к нему в Дуз приезжаю. Живем не съемной квартире. Каждый день ходим в гости в его семью. Семья приличная, все ко мне хорошо относятся(может с виду :?: ), хотя я его старше на 6 лет. Ему 21. Но мозги лет на 27-30. Педофилией не страдаю. :angel: :D
Жить хочет только отдельно... Типа, так удобнее...
Возраст - не помеха!!! Педофилия здесь совсем не при чем!!! :wink: А вот жить отдельно - это очень правильно )))) :D
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):
Он тоже это чувствует и психует, что я могу не приехать и свадьбы не будет вообще 8O .
8O
Тут я боюсь советчик плохой. Мужики своими психозами нас хомутают!!! Им, например, никто никакой свадьбы не обещает, а им все равно, возьмут в голову жениться и все! есть у меня один друг 12 лет назад, я сходила с ним в кино, после чего честно сказала, что я его не люблю, предложила остаться друзьями! Он согласился! Через год женился! До сих пор дружим, и он до сих пор психует!!! И шлет мне разные гадости по праздникам, уже 12 лет, т.н. гороскоп человеческих мерзостей о Льве в день моего рождения!!! :(

если бы я любила человека я бы оставила бизнес, и была бы согласна на худшие условия, но с ним!

но я не занимаюсь бизнесом... поэтому, может я не права, и вас до конца не понимаю!
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Meziena писал(а):
Milanda писал(а):
В Тунисе дети идут в школу в 6 лет.
До этого один год в дет. саду подготовительный, готовят к школе.
Оптимистично... Ничего ни скажешь... 8O
Meziena, мне совсем не хотелось вас огорчать :( , но что есть, то есть. Как вы правильно сказали, что когда есть дети мы не принадлежим себе на сто процентов, а должны думать и о них тоже. Будет лучше если вы будете точно знать что и как, чем рассчитывать на одно, а потом получится другое.
У друга мужа была такая ситуация: они с женой и ребенком живут в Москве, сын два года ходил в арабскую школу при посольстве Саудовской Аравии, в этом году пошел бы в третий класс, но мальчика привезли в Тунис и здесь его не взяли в третий класс тунисской школы, а он пошел только в первый. После трех месяцев сдал экзамены и сейчас учится во втором, потом если сдаст еще экзамены, переведут в третий. И это после арабской школы. Что же говорить о ребенке из русской школы и без знания языка? Если бы вы собирались жить в столице, то проблемы бы вообще не было, так как там есть русская школа при нашем посольстве, где учатся русские дети и по окончании получают наш обычный аттестат о среднем образовании.
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Alanka писал(а): Возраст - не помеха!!! Педофилия здесь совсем не при чем!!! :wink: А вот жить отдельно - это очень правильно )))) :D
Согласна. Даже самые прекрасные отношения с его семьей можно испортить, начав жить вместе. Особенно поначитавшись на форумах о страстях, типа что нельзя помои в унитаз выливать и т. д. 8O 8O 8O , начинаешь задумываться... :think:
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Meziena писал(а):
Leela писал(а):а вы к нему в Дуз приезжаете, или в тур город?
Я к нему в Дуз приезжаю. Живем не съемной квартире. Каждый день ходим в гости в его семью. Семья приличная, все ко мне хорошо относятся(может с виду :?: ), хотя я его старше на 6 лет. Ему 21. Но мозги лет на 27-30. Педофилией не страдаю. :angel: :D
Жить хочет только отдельно... Типа, так удобнее...
Бывает же такое!!! Он младше вас, да у вас еще ребенок!!!
Я знаю такой случай в Тунисе!!! у них все хорошо!
Но сама на это никогда бы не пошла!!!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Milanda писал(а):Если бы вы собирались жить в столице, то проблемы бы вообще не было, так как там есть русская школа при нашем посольстве, где учатся русские дети и по окончании получают наш обычный аттестат о среднем образовании.
Как интересно! Нет, ну правда хорошо! Единственное, мой мч терпеть не может столицу, но может получиться хотя бы обсудить с ним это... Девушки, а в 2 словах, какие еще преимущества в столице? Спасибо всем. :roza:
Ответить