Как я не хочу в Тунис

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Dalloula
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис-NYC

Непрочитанное сообщение Dalloula »

мда посте Sidi Bouzid Karouane кажется раем :wink:
el 7ob bel kif mouch bessif
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Dalloula писал(а):мда посте Sidi Bouzid Karouane кажется раем :wink:
А про Дуз что можете сказать? :)
Аватара пользователя
olenkas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение olenkas »

А про Келибию что можете сказать?
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

смотря чем будите заниматься.если просто сидеть дома то скучно.найдёте работу,друзей всё будет хорошо.сразу ищите руских они всегда помогут,подскажут нужные места,магазины,рынки,как вести себя,иногда бывают сложные ситуации.больше общайтесь.чем ближе к крупному городу вы будите жить тем будет легче.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

мимоза писал(а):смотря чем будите заниматься.если просто сидеть дома то скучно.найдёте работу,друзей всё будет хорошо.сразу ищите руских они всегда помогут,подскажут нужные места,магазины,рынки,как вести себя,иногда бывают сложные ситуации.больше общайтесь.чем ближе к крупному городу вы будите жить тем будет легче.
точно! :wink: :lol: а вы в каком городе живете?
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

мимоза писал(а):...сразу ищите руских они всегда помогут,подскажут нужные места,магазины,рынки...
Zashem iskat Russkii essli bivaet adna nujnaia mesta , adin magazin i adin rinok :roll:
Peace'n'Love
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

монастир. поверте я слишком долго сидела дома.в тунисе хорошо боятся ничего не нужно.иннициативу нужно брать в свои руки.
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

может кому то и достаточно одного магазина и одного рынка.а вот мне нет.должен быть выбор.в этом магазине дешевле в другом дороже.на этом рынке рыба свежая а на том стараются впихнуть похуже.
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

мимоза писал(а):может кому то и достаточно одного магазина и одного рынка.а вот мне нет.должен быть выбор.в этом магазине дешевле в другом дороже.на этом рынке рыба свежая а на том стараются впихнуть похуже.
A essli nieto vibora to shto delat pavesitsa shto li ? :roll:
Peace'n'Love
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Leela писал(а):...а самое приятное -- в маленьком городке Голландии навряд ли голландцы будут смотреть на вас, как на инопланетянина, и кричать в след "bonjour! hello! do you speak english? wie gehts? parlo italiano? hey sexy" и т.д... а в магазинах и на базарах большой выбор товара, и можно купить почти все, к чему привык, не только томат пасту, харису, кус-кус и макароны... :!:
согласнa, скучно в европейских маленьких городах до ужаса быть может, но не ТАК как в маленьком южном городке Туниса... :wink:
Leela :)
Ujni ludi ani safsem ni takii kak severnii ,
ani oshen uvajaut jenshini tem boli essli ana inastranka i zamujem za Tunisom , tak kak eta malenkii godrod to fse daljni znat ee , i essli ana respektabelno adivaesa to bez prablem :wink:
Peace'n'Love
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Meziena писал(а):Спасибо. На самом деле тема для меня достаточно больная, так как у меня самой хабиб из провинции, а точнее из Дуза (белые ворота пустыни :) ). И образования у него российского нет. И работы нормальной в Дузе тоже. Перспектива тоже, скажем так, далеко не самая радужная :( . Несколько недель уже гружусь по полной, чем я буду там заниматься сидя в Дузе замужем. Мне 27. В Раше у меня 5-летняя дочь и своя транспортно-экспедиторская компания, которую интегрировать в тунисские реалии не представляется возможным. Все вроде бы весьма и весьма неплохо здесь :( . Но в то же время у меня и в мыслях никогда не было поехать туда, сесть и пинать хабиба за деньги, подсчитывая сколько бриков он съел или сколько сигарет Mars он выкурил. Согласна с Asfoura, что если мужчину не стимулировать, то он быстро деградирует. Вопрос КАК стимулировать :?: Это же можно делать по-разному :!: Можно мордой об стол a la Asfoura, а можно и понежнее :) Не хочу показаться эдаким ангелочком, типа вся в белом, но я больше думаю не о деньгах хабиба, а о том как и где заработать собственные с его помощью (язык, знание местных менталитета и обычаев). Вот такая вот, блин проза... Такая вот вечная молодость... 8O 8O 8O
Mdaa xarasho skajenno :cof: ...malades
Peace'n'Love
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

отвечаю вешатся ненадо выбор есть всегда толь надо искать
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

мимоза писал(а):может кому то и достаточно одного магазина и одного рынка.а вот мне нет.должен быть выбор.в этом магазине дешевле в другом дороже.на этом рынке рыба свежая а на том стараются впихнуть похуже.
ну в Монастире конечно есть выбор... а мы то тут говорим о Сиди Бузиде... :wink: в Кайруане я тоже стараюсь в разные магазины ходить... по нескольким причинам: что б определить где дешевле и где дороже (хотя цены практически одинаковые везде), знакомиться с новыми людьми и вообще просто, что б подальше от дома прогуляться... :-)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Dalykov, извините за нескромность, скажите, а в чем основная разница в мужчинах севера и юга Туниса :gl: ? Спасибо :roza: :roza: :roza:
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

После Москвы и Питера все вышеперечисленные места - дыра
Оттуда даже тунисцы бегут как могут.

Жить можно начиная от Монастира и дальше на север по побережью до Туниса.
Сфакс проигрывает из за никакого моря.


Если брать регион Махдия-Монастир-Сус , то самый выгодный, при наличии машины, Монастир.
Ответить