Как я не хочу в Тунис

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Спасибо. Хабиба зовут Tarak.
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

А поискать себе хабиба получше никак ?
Понахватали себе каких то то ли неудачников, то ли лентяев и мучаются.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Meziena писал(а):Спасибо. Хабиба зовут Tarak.
XMXM :love: :appl: :ir:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

nik писал(а):А поискать себе хабиба получше никак ?
Понахватали себе каких то то ли неудачников, то ли лентяев и мучаются.
Можно, конечно, поискать получше :) . Но если Бог дал такого и такие же сложные и противоречивые чувства: с одной стороны любовь, а с другой стороны страх и неуверенность в себе (чай, не девочка уже, 27 все-таки 8O ), то как быть :?: А если всю жизнь лафа и все понятно изначально, то перестаешь эту обустроенность ценить очень быстро... :( Как говорится, у сытого и довольного человека мозги очень быстро покрываются жиром и в конце концов засыпают :tani: из-за отсутствия стимула. А вообще, Al maktoub, как говорят арабы. Я благодарна и такому человеку в моей жизни... :roza: :)
Bhobbak ana mezhnuna, Tarak :!: :!: :!: :heart: :heart: :heart: :kiss:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Nadja писал(а):А я вот подумала. Тунис размером раза в два больше Ленинградской области. К чему я это? Ща объясню. Сразу скажу, я не даю решение вопросов, а просто предлагаю посмотреть с другой точки зрения.

Возьмем европейскую страну, которая меньше Туниса, например, Голландия (простите, кто о чем, а лысый - о бане. Ну, люблю я эту страну, была в ней раз -дцать и знаю вдоль и поперек). Голландия - это, по размерам, Ленинградская область. Еще меньше, чем Тунис. Если вы живете не в столице, в Гааге или Роттердаме, то очень грустно и жутко скучно. (Правда, куча детских площадок :lol:, зато школьное образование - туши свет! Ну, еще кафе и рестораны есть, но если живете в маленьком городе, они тоже от скуки не спасают.)

Вот подумайте, Асфура, хотелось бы Вам переехать в маленький город в Голландии? При тех же условиях, что в Тунисе - т.е. "снижение уровня жизни" в вашем понимании.
Nadja, я вашу мысль поняла... и конечно, согласна, что в проживании в маленьком городке в голландии и в тунисе может быть много общего... но что то у меня Сиди Бузид с маленьким городом в Голландии рядом никак не встает... :think: хоть, я в маленьких городах Голландии не была, но о жизни там немного знаю - у меня знакомая живет там более 10 лет в каком-то городишке, которого и на карте нет... дело в том, что оттуда не только в столицу, в Гаагу или Роттердам поехать можно, но и в Париж, Рим и практически любую точку европы... а из Сиди Бузида как то далеко не разъездишься... :( потом ведь в Голландии в маленьких городках есть не только детские площадки, но и детские магазины, кафе, парки; взрослые магазины, супермаркеты, кинотеатры, рестораны, выставки и ярмарки... :party: все-таки веселее, чем сук раз в неделю и бесконечные свадьбы летом... :sing:
а самое приятное -- в маленьком городке Голландии навряд ли голландцы будут смотреть на вас, как на инопланетянина, и кричать в след "bonjour! hello! do you speak english? wie gehts? parlo italiano? hey sexy" и т.д... а в магазинах и на базарах большой выбор товара, и можно купить почти все, к чему привык, не только томат пасту, харису, кус-кус и макароны... :!:
согласнa, скучно в европейских маленьких городах до ужаса быть может, но не ТАК как в маленьком южном городке Туниса... :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Leela писал(а):
Nadja писал(а):А я вот подумала. Тунис размером раза в два больше Ленинградской области. К чему я это? Ща объясню. Сразу скажу, я не даю решение вопросов, а просто предлагаю посмотреть с другой точки зрения.

Возьмем европейскую страну, которая меньше Туниса, например, Голландия (простите, кто о чем, а лысый - о бане. Ну, люблю я эту страну, была в ней раз -дцать и знаю вдоль и поперек). Голландия - это, по размерам, Ленинградская область. Еще меньше, чем Тунис. Если вы живете не в столице, в Гааге или Роттердаме, то очень грустно и жутко скучно. (Правда, куча детских площадок :lol:, зато школьное образование - туши свет! Ну, еще кафе и рестораны есть, но если живете в маленьком городе, они тоже от скуки не спасают.)

Вот подумайте, Асфура, хотелось бы Вам переехать в маленький город в Голландии? При тех же условиях, что в Тунисе - т.е. "снижение уровня жизни" в вашем понимании.
Nadja, я вашу мысль поняла... и конечно, согласна, что в проживании в маленьком городке в голландии и в тунисе может быть много общего... но что то у меня Сиди Бузид с маленьким городом в Голландии рядом никак не встает... :think: хоть, я в маленьких городах Голландии не была, но о жизни там немного знаю - у меня знакомая живет там более 10 лет в каком-то городишке, которого и на карте нет... дело в том, что оттуда не только в столицу, в Гаагу или Роттердам поехать можно, но и в Париж, Рим и практически любую точку европы... а из Сиди Бузида как то далеко не разъездишься... :( потом ведь в Голландии в маленьких городках есть не только детские площадки, но и детские магазины, кафе, парки; взрослые магазины, супермаркеты, кинотеатры, рестораны, выставки и ярмарки... :party: все-таки веселее, чем сук раз в неделю и бесконечные свадьбы летом... :sing:
а самое приятное -- в маленьком городке Голландии навряд ли голландцы будут смотреть на вас, как на инопланетянина, и кричать в след "bonjour! hello! do you speak english? wie gehts? parlo italiano? hey sexy" и т.д... а в магазинах и на базарах большой выбор товара, и можно купить почти все, к чему привык, не только томат пасту, харису, кус-кус и макароны... :!:
согласнa, скучно в европейских маленьких городах до ужаса быть может, но не ТАК как в маленьком южном городке Туниса... :wink:
Лейла, а из ХОРОШЕГО что-нибудь есть? :died:
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Leela!

:appl: :roul:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

из хорошего ГДЕ? :lol: конечно есть... :lol: я выше про это писала... :wink:
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Дорогая Алмаз, :roza:

А не знаете ли вы случайно есть ли хоть один русский( :heart: ) в Дузе? Было бы хорошо... :wink:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

совершенно согласна с теми кто пишет что в тунисе скучно.купить то можно всё и везде а вот общение,дружбу ...скучно там
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

мимоза писал(а):совершенно согласна с теми кто пишет что в тунисе скучно.купить то можно всё и везде а вот общение,дружбу ...скучно там
Насколько долго вы там прожили? :vip:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

достаточно долго что бы успеть соскучится
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

мимоза писал(а):достаточно долго что бы успеть соскучится
Дааа. Исчерпывающая информация..... :exc: :exc: :exc:
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

шесть лет
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

мимоза писал(а):шесть лет
Сурьезно. Pardonnez-moi... :) И все шесть лет было все сиро и убого? :( :( :( Для меня это суперважно. Мне необходимо принять решение...
Ответить