Как же все-таки попасть в Тунис на Новый год?

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Как же все-таки попасть в Тунис на Новый год?

Непрочитанное сообщение Rybka »

В нескольких турфирмах и авиакассах мне сказали, что отдельно билеты продаваться не будут ни на вылет 26-го декабря, ни на 29-е декабря....
а туры предлагают очень немногие, но по супер высоким ценам....
Может, кто знает, что делать??? Какие есть варианты, исходя из опыта предыдущих лет?
Вариант с транзитным рейсом тоже не совсем удобен, т.к. нужно попасть не в столицу....
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

ну а от столицы же тоже добраться можно, куда надо :wink:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

:))) теоретически, конечно, можно... но не совсем удобно... т.к. это будет (если будет!..) только 2-й приезд в Тунис и боюсь, что моего английского будет недостаточно.... в общем, какой-то замкнутый круг. Видимо, все-таки придется ждать мая:)))...... грустно....
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

в безвыходной ситуации, у тебя проснуться такие познания в английском, что ты сама себе поразишься :lol:
я конечно никогда так не летала, но я думаю не очень это страшно.. от тебя главное: найти метро и купить билет.. а потом остаётся наслаждаться красотами Туниса :wink:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

:)))) спасибо на добром и полном оптимизма слове! английский я знаю свободно, но проблема в том, что местное население предпочитает все другие языки, кроме английского. По крайней мере, с чем я столкнулась....
Все-таки довольно сложным мне видится путь из Туниса в Махдию.... сегодня схожу еще в турфирму и буду думать...
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

Махдию??? 8O :) здоровооооо :wink:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Rybka писал(а)::)))) спасибо на добром и полном оптимизма слове! английский я знаю свободно, но проблема в том, что местное население предпочитает все другие языки, кроме английского. По крайней мере, с чем я столкнулась....
Все-таки довольно сложным мне видится путь из Туниса в Махдию.... сегодня схожу еще в турфирму и буду думать...
А я вот встечала молодых людей, которые говорили на английском, и почему-то принципиально не хотели говорить на французском!!!
Вообще многие говорят на англ... Может это только мне такие попадались...
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

:))) а почему Махдия так удивила?:))
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

мне там встречались молодые люди которые просто не знали английского :lol: , зато в совершенстве владели немецким, французским (оно и понятно).. на пальцах.. по десять раз одно и тоже разными словами в конце концов понимали о чём говорили :lol: :lol: :lol:
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

Rybka писал(а)::))) а почему Махдия так удивила?:))
да сама там в этом году два раза отдыхала... знакомое слово услышала.. сразу воспоминания воспоминания :cry: :lol:
тем более мало кого знаю, кто там был :!: :)
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

а я еще надеюсь на наличие чартеров.

а по цене.. Новогодние туры априори дороже остальных.
я в том году в пять звезд за тыщу с хвостиком ездила.
J'aime la Tunisie
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

....понимаю!:)) сама можно сказать, живу воспоминаниями:)) вот и хочется их освежить....:) а в каких отелях и в какое время, если не секрет?
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

squirrel писал(а):а я еще надеюсь на наличие чартеров.

а по цене.. Новогодние туры априори дороже остальных.
я в том году в пять звезд за тыщу с хвостиком ездила.
ещё бы.. для них это золотая жила :)
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

Rybka писал(а):....понимаю!:)) сама можно сказать, живу воспоминаниями:)) вот и хочется их освежить....:) а в каких отелях и в какое время, если не секрет?
сама думаю поехать если получиться, только не на НГ, а в феврале!!! я отдыхала оба раза в одном и том же отеле Carribean World Mahdia первый раз с 4 по 18 июня, а второй с 15 по 26 октября :D
а ты? :)
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Аватара пользователя
Rybka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Rybka »

разум все понимает, а желание сэкономить не покидает:)))))
Ответить