Расписание рейсов Картаго

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Olika
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Olika »

Я в шоке 8O Сегодня собиралась выкупать билеты на 6 января,предварительно договорившись, что билеты есть, так мне в агенстве сказали, что Картаго отменила зимние рейсы (на днях улетел самолет, в котором было всего 30 человек- их вернут обратно и летать больше не будут) Рейсы на Новый год под большим вопросом.
Кто-нибудь слышал про это нововведение?
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Olika писал(а):Я в шоке 8O Сегодня собиралась выкупать билеты на 6 января,предварительно договорившись, что билеты есть, так мне в агенстве сказали, что Картаго отменила зимние рейсы (на днях улетел самолет, в котором было всего 30 человек- их вернут обратно и летать больше не будут) Рейсы на Новый год под большим вопросом.
Кто-нибудь слышал про это нововведение?
очень надеюсь что на 6 января билеты ещё будут.
Аватара пользователя
bozar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 02:00

попадос

Непрочитанное сообщение bozar »

А у меня сейчас хорошие знакомые застряли так в Тунисе.
Уже прикидываем теоретически варианты выбираться в матушку-Россию через третью страну самолетом (или паромом во Францию или Италию), или каким-нибудь местным рейсом в Египет - признаться, не уверен что у всей в компании есть шенгенская виза открытая. Здесь же где-то на форумах прочел - из Туниса в другую страну не выпустят, если въезжал без визы по ваучеру.
И что теперь делать?
Пойду денег им на трубу кину.
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Olika писал(а):Я в шоке 8O Сегодня собиралась выкупать билеты на 6 января,предварительно договорившись, что билеты есть, так мне в агенстве сказали, что Картаго отменила зимние рейсы (на днях улетел самолет, в котором было всего 30 человек- их вернут обратно и летать больше не будут) Рейсы на Новый год под большим вопросом.
Кто-нибудь слышал про это нововведение?
Я писала здесь 16 ноября о том, что Картаго зимой летать не будет.
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Milanda писал(а):
Olika писал(а):Я в шоке 8O Сегодня собиралась выкупать билеты на 6 января,предварительно договорившись, что билеты есть, так мне в агенстве сказали, что Картаго отменила зимние рейсы (на днях улетел самолет, в котором было всего 30 человек- их вернут обратно и летать больше не будут) Рейсы на Новый год под большим вопросом.
Кто-нибудь слышал про это нововведение?
Я писала здесь 16 ноября о том, что Картаго зимой летать не будет.
ЖОПА...................что теперь делать????
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Звонила сегодня в НОРД. с 29 по 6 билеты Есть. стоят 520. Есть с 6 на определённый срок...какой точно не сказали.....
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Saoussen писал(а):Звонила сегодня в НОРД. с 29 по 6 билеты Есть. стоят 520. Есть с 6 на определённый срок...какой точно не сказали.....
а ваучеры они могут дать? сколько стоит?
J'aime la Tunisie
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

да уж.... все это печально.. :bye:
весело, весело встретим НГ :ny: :bye:
Olika
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Olika »

squirrel писал(а):
Saoussen писал(а):Звонила сегодня в НОРД. с 29 по 6 билеты Есть. стоят 520. Есть с 6 на определённый срок...какой точно не сказали.....
а ваучеры они могут дать? сколько стоит?
Удивительно :o Норд видимо предоставляет всем разную информацию: а мне говорили, что есть 2 рейса с 26 по 6 и с 29 по 9, а на 6.01 отменен
Но :!: в представительстве Картаго в Москве сказали, что оставили единственный рейс на 26 декабря, но билеты пока не продают.
Норд ваучеры сделать сможет, стоит 20 долларов ( но как мне сказали, если брать билет через их агенство)
Olika
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Olika »

С Картаго ничего не ясно, поэтому занялась поиском билетов через Alitalia, по совету Fatale. Цены отличаются от Картаго, из-за этого поездка переносится на вторую половину декабря. Если кто заинтересуется, то в представительстве этой авиакомпании цены дешевле, чем в авиакассах и турагенствах. Но мне не хочется связываться с приглашением и оформлением визы, поэтому решила взять билет через турагенство Нувель Транс ( по цене отличается всего на 30 долларов)+ они еще и ваучер за 20 сделают.
fatale, спасибо за информацию :res:
до тебя я и не знала, что такая компания(Alitalia) существует
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

я сегодня звонила в одну фирму....Megdi Tour. Говорила с Тунисцем. Сказал он мне такую веСЧ. если лететь с пересадкой допустим в Милане и тп, то если не выходить за пределы аэропорта и тп - визу делать, даже Тунисскую, НЕ НАДО!!!!! достаточно ваучера. я переспросила 3 раза и он подтвердил всё.
вот.....
короче......пошли все в туже Ж...придётся лететь в январе...середине видимо. и уже Алиталией....блин....представляю себя, с кучей чемоданов сначала в аэропорту в Тунисе, потом на Луаже, потом на такси.....кшмааааар..... придётся просить брата мужа приехать за мной с его девушкой....
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

squirrel писал(а):
Saoussen писал(а):Звонила сегодня в НОРД. с 29 по 6 билеты Есть. стоят 520. Есть с 6 на определённый срок...какой точно не сказали.....
а ваучеры они могут дать? сколько стоит?
20 долларов....
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Re: попадос

Непрочитанное сообщение fatale »

bozar писал(а):А у меня сейчас хорошие знакомые застряли так в Тунисе.
Уже прикидываем теоретически варианты выбираться в матушку-Россию через третью страну самолетом (или паромом во Францию или Италию), или каким-нибудь местным рейсом в Египет - признаться, не уверен что у всей в компании есть шенгенская виза открытая. Здесь же где-то на форумах прочел - из Туниса в другую страну не выпустят, если въезжал без визы по ваучеру.
И что теперь делать?
Пойду денег им на трубу кину.
Тунис вас никуда не пустит если у вас билет туда-обратно из туниса, тк регуляркой по ваучеру в Тунис вы не можете вернуться, а если вы выезжаете домой в один конец-никому дела нет. Со мной так было в прошлом году, хотела полететь в Мароко на несколько дней из туниса а потом вернуться в Тунис и улететь в Тунис(была в Тунисе по ваучеру)так вот в Tunis Carthage меня не выпустили на рейс AirMaroc тк я бы не смогла бы вернуться в Тунис из Мароко
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Re: попадос

Непрочитанное сообщение Saoussen »

fatale писал(а):
bozar писал(а):А у меня сейчас хорошие знакомые застряли так в Тунисе.
Уже прикидываем теоретически варианты выбираться в матушку-Россию через третью страну самолетом (или паромом во Францию или Италию), или каким-нибудь местным рейсом в Египет - признаться, не уверен что у всей в компании есть шенгенская виза открытая. Здесь же где-то на форумах прочел - из Туниса в другую страну не выпустят, если въезжал без визы по ваучеру.
И что теперь делать?
Пойду денег им на трубу кину.
Тунис вас никуда не пустит если у вас билет туда-обратно из туниса, тк регуляркой по ваучеру в Тунис вы не можете вернуться, а если вы выезжаете домой в один конец-никому дела нет. Со мной так было в прошлом году, хотела полететь в Мароко на несколько дней из туниса а потом вернуться в Тунис и улететь в Тунис(была в Тунисе по ваучеру)так вот в Tunis Carthage меня не выпустили на рейс AirMaroc тк я бы не смогла бы вернуться в Тунис из Мароко
но из МСК в Тунис регуляркой оп ваучеру можно. если не выезжать из туниса никуа - то ваучер катит. прально я понимаю? а то времени на визу и тп нет совсем.....
Аватара пользователя
Marie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Marie »

виза при полете на alitalia нужна.

я летала несколько раз в прошлом году -один раз милая девушка итальянка при регистрации меня на рейс Милан-Тунис поделилась, что их очень серьезно тренинговали именно на эту тему)

в итоге, визу смотрят
- у нас в Ш-2(здесь, как повезет, меня один раз спросили,а так- паспорт в любом случае отдаешь при регистрации, может быть просто не возникло устного вопроса, увидев визу)
-при регистрации + посадке в самолет в Милане
-потом при прилете в Картаж.(+могут поинтересоваться и ваучером и отелем)
Ответить