Ремонт

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

А зачем две :?: можно и одну у нас как раз так и есть все четыре на одной тарелке я в этом не особо разбираюсь но когда что то надо мы нажимаем на пульте и она автоматически поворачивается в сторону которая нужна и все :D
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Leela писал(а):
Almaz писал(а)::) Саусен, читай правильно. Для квартир в многоэтажных домах, у вас же собственный дом.
Тарелки хватит одной :lol:
кстати, сегодня обратила внимание - у одних соседей 2 тарелки на балконе.... с одной тарелкой одновременно на разных сателитах то программы не посмотришь... :( вот нам тоже две надо... я чаще смотрю hotbird и nilesat, а муж arabsat и astra...
во к этому я и спросила. я смотрю ONE и MBC2 постоянно. а брат мужа с его женой смотрят арабское и тп......
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Afeff писал(а):А зачем две :?: можно и одну у нас как раз так и есть все четыре на одной тарелке я в этом не особо разбираюсь но когда что то надо мы нажимаем на пульте и она автоматически поворачивается в сторону которая нужна и все :D
не, ты не поняла, просто если смотришь что либо одно, то и по другим телекам тоже самое будет........
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Afeff, я имею в виду, если смотреть 2 телевизора одновременно, то можно смотреть только каналы с одного сателита... то есть, если мой муж смотрит что нибудь на arabsat, то мне в это время ОРТ уже не посмотреть :wink:
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

Leela писал(а):Afeff, я имею в виду, если смотреть 2 телевизора одновременно, то можно смотреть только каналы с одного сателита... то есть, если мой муж смотрит что нибудь на arabsat, то мне в это время ОРТ уже не посмотреть :wink:
Leela v etom slushi vam nujno dve tarelki
a essli u vass tarelka fiksirovenna na Hotbird to xvatit kupit tolka tak nazivaimi "Oeil Magique" to esst "valshebnii glaz" , v takim obrozom vi smojiti imet na dva televizora raznix kanalov, vash muj smotrit adin a vi drugoi kanal :wink:
Peace'n'Love
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Dalykov писал(а):
Leela писал(а):Afeff, я имею в виду, если смотреть 2 телевизора одновременно, то можно смотреть только каналы с одного сателита... то есть, если мой муж смотрит что нибудь на arabsat, то мне в это время ОРТ уже не посмотреть :wink:
Leela v etom slushi vam nujno dve tarelki
a essli u vass tarelka fiksirovenna na Hotbird to xvatit kupit tolka tak nazivaimi "Oeil Magique" to esst "valshebnii glaz" , v takim obrozom vi smojiti imet na dva televizora raznix kanalov, vash muj smotrit adin a vi drugoi kanal :wink:
а лучше что? глаз или вторую тарелку?
глаз это типа разветвителя что ли?
Аватара пользователя
Ира
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Ира »

А вы тут все тарелки обсуждаете!!!! :wink: Я уже сервиз новый купила!!!!! :tease: :lol: :lol: :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) мне кажется, если дом большой лучше две тарелки иметь. У меня две тарелки :lol:

СМСка-поздравляю с покупкой :wink: :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Ира
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Ира »

:lol: :lol: :lol: Спасибо большой... :oops: :D У меня теперь 12 тарелок!!! Еще блюдца есть! :D
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

[quote="Dalykov]Leela v etom slushi vam nujno dve tarelki
a essli u vass tarelka fiksirovenna na Hotbird to xvatit kupit tolka tak nazivaimi "Oeil Magique" to esst "valshebnii glaz" , v takim obrozom vi smojiti imet na dva televizora raznix kanalov, vash muj smotrit adin a vi drugoi kanal :wink:[/quote]

спасибо! идея с "глазом" мне больше нравится, чем 2 тарелки... :D только я не поняла, с "глазом" можно только каналы на одном и том же сателите смотреть? :think: или на разных тоже?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:D ЛИЛА, даже с глазом нужен будет второй ресивер.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ресивер - не проблема... : :D тарелЬку некуда лепить второю... :wink:
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Ира писал(а):А вы тут все тарелки обсуждаете!!!! :wink: Я уже сервиз новый купила!!!!! :tease: :lol: :lol: :lol:
слушай, не засоряй эту тему пожалуйста. :evil:
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Almaz писал(а)::D ЛИЛА, даже с глазом нужен будет второй ресивер.
блах.........
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Ира писал(а)::lol: :lol: :lol: Спасибо большой... :oops: :D У меня теперь 12 тарелок!!! Еще блюдца есть! :D
блин....флуди в другой теме!!! не в моей!!!! мне очень важно что тут напишут ПО ТЕМЕ!!!!!! :rul: :hoo: :oftop: :E
Ответить