ищу песню

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

Emily писал(а):Есть :) Она и на мазикане есть :wink: Мне кажется её часто по ТВ крутили, когда я в Тунисе была, вот и запала :roll:
Но вообще у Нэнси песни красивые :)
пришли мне пожалуста!g.samvelian@hotmail.com Спасибо!
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Хотя МЧ она не очень почему то :roll: Он от Массари фанатеет :lol:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

fatale писал(а):
Emily писал(а):Есть :) Она и на мазикане есть :wink: Мне кажется её часто по ТВ крутили, когда я в Тунисе была, вот и запала :roll:
Но вообще у Нэнси песни красивые :)
пришли мне пожалуста!g.samvelian@hotmail.com Спасибо!
к утру будут :wink: у меня дома интернет медленный :roll:
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

fatale писал(а):
Flor писал(а):
fatale писал(а)::D а у кого есть Dalloula от Saber Rbaaie?пришлите на email!!!!Cпасибо! g.samvelian@hotmail.com
Уже выслала, слушай и наслаждайся :)
спасибо!всегда удивляюсь как у тебя так все находится!!!Вышли еще Nancy про Jadeed.....очень хочется!Ты вообще в Москве?Я бы оооочень хотела скопировать все твои диски с арабской музыкой+Havana+Calypso, etc Завидую белой завистью твоей коллекции :bar:
Я из Санкт-Петербурга. :) Сейчас вышлю песенку Nancy. Она тоже моя любимая певица. Все арабские диски переслать конечно не смогу, слишком много. А с Гаваны и Калипсо - хоть самое интересное перешлю на email, освободи ящик. :)
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

:) Fatale, песенку Нэнси уже выслала
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Kitten
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00
Откуда: Rovaniemi

Непрочитанное сообщение Kitten »

Emily писал(а):Хотя МЧ она не очень почему то :roll: Он от Массари фанатеет :lol:
Мне тоже Массари нравится,голос у него красивый,да и песни ничего! :D
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Kitten писал(а):
Emily писал(а):Хотя МЧ она не очень почему то :roll: Он от Массари фанатеет :lol:
Мне тоже Массари нравится,голос у него красивый,да и песни ничего! :D
Мне тоже :) У меня все песни с его диска есть :wink: Тем более МЧ мне как бы посвещал Real love :D Я посылала весь альбом Администратору, но он не выложил, видимо посчитал что это не относится к Тунису :roll:
Я из его песни и выучила Inta habibi, Inta hayati :wink: только это не на Тунисском диалекте. Хотя МЧ тоже так говорил :roll:
Kitten
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00
Откуда: Rovaniemi

Непрочитанное сообщение Kitten »

Emily писал(а):
Kitten писал(а):
Emily писал(а):Хотя МЧ она не очень почему то :roll: Он от Массари фанатеет :lol:
Мне тоже Массари нравится,голос у него красивый,да и песни ничего! :D
Мне тоже :) У меня все песни с его диска есть :wink: Тем более МЧ мне как бы посвещал Real love :D Я посылала весь альбом Администратору, но он не выложил, видимо посчитал что это не относится к Тунису :roll:
Я из его песни и выучила Inta habibi, Inta hayati :wink: только это не на Тунисском диалекте. Хотя МЧ тоже так говорил :roll:
Мог бы выложить,может кому-то нравится :evil: У меня диска нет,я нашла сайт на котором все его песни можно прослушать и скачать,real love мне тоже нравится :D
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Kitten писал(а):
Emily писал(а):
Kitten писал(а): Мне тоже Массари нравится,голос у него красивый,да и песни ничего! :D
Мне тоже :) У меня все песни с его диска есть :wink: Тем более МЧ мне как бы посвещал Real love :D Я посылала весь альбом Администратору, но он не выложил, видимо посчитал что это не относится к Тунису :roll:
Я из его песни и выучила Inta habibi, Inta hayati :wink: только это не на Тунисском диалекте. Хотя МЧ тоже так говорил :roll:
Мог бы выложить,может кому-то нравится :evil: У меня диска нет,я нашла сайт на котором все его песни можно прослушать и скачать,real love мне тоже нравится :D
Ну я тоже всё в интернете нашла :wink: Записала на диск, сделала обложку :D Теперь везде слушаю, и на компьютере, и на музыкальном центре :wink:
Kitten
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00
Откуда: Rovaniemi

Непрочитанное сообщение Kitten »

Emily писал(а):
Kitten писал(а):
Emily писал(а): Мне тоже :) У меня все песни с его диска есть :wink: Тем более МЧ мне как бы посвещал Real love :D Я посылала весь альбом Администратору, но он не выложил, видимо посчитал что это не относится к Тунису :roll:
Я из его песни и выучила Inta habibi, Inta hayati :wink: только это не на Тунисском диалекте. Хотя МЧ тоже так говорил :roll:
Мог бы выложить,может кому-то нравится :evil: У меня диска нет,я нашла сайт на котором все его песни можно прослушать и скачать,real love мне тоже нравится :D
Ну я тоже всё в интернете нашла :wink: Записала на диск, сделала обложку :D Теперь везде слушаю, и на компьютере, и на музыкальном центре :wink:
Это уже пиратством назывется :lol: Смотри как бы тебя не посадили за это :wink:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Kitten писал(а): Это уже пиратством назывется :lol: Смотри как бы тебя не посадили за это :wink:
Тсссс :wink: Да не, я ж не продаю, я только для себя :)
Kitten
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 02:00
Откуда: Rovaniemi

Непрочитанное сообщение Kitten »

Emily писал(а):
Kitten писал(а): Это уже пиратством назывется :lol: Смотри как бы тебя не посадили за это :wink:
Тсссс :wink: Да не, я ж не продаю, я только для себя :)
Мало ли тебе понравится и начнешь делать на продажу :wink: Ну если займешься таким бизнесом,то не забудь про нас,мы будем твоими первыми клиентами :)
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

Emily писал(а):
Nejma писал(а):
Emily писал(а):А у кого есть слова песни Nancy Aajram "Ehsas-Jeded"? И перевод тоже хотелось бы конечно :roll: Вообще мне она нравится :) песни её.
а сама эта песня у тебя есть? :D
Есть :) Она и на мазикане есть :wink: Мне кажется её часто по ТВ крутили, когда я в Тунисе была, вот и запала :roll:
Но вообще у Нэнси песни красивые :)
а вышли плиз polin4ik2004@mail.ru
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
fatale
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение fatale »

Flor писал(а):Все арабские диски переслать конечно не смогу, слишком много. А с Гаваны и Калипсо - хоть самое интересное перешлю на email, освободи ящик. :)
Flor!у меня ящик 10GB так что можешь слать ВСЕ.....если конечно терпения хватит :wink: спасибо за песенки!

P.S.: УРА! ena tunseya !!!Наконец-то!
Je peux dire je t'aime dans toutes les langues sans te parler
Nejma
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Nejma »

fatale писал(а):
Flor писал(а):Все арабские диски переслать конечно не смогу, слишком много. А с Гаваны и Калипсо - хоть самое интересное перешлю на email, освободи ящик. :)
Flor!у меня ящик 10GB так что можешь слать ВСЕ.....если конечно терпения хватит :wink: спасибо за песенки!

P.S.: УРА! ena tunseya !!!Наконец-то!
столько радости :lol: :D
Если мне что-то очень хочется сделать - это или аморально, или запрещено, или вредно для здоровья :)
Ответить