очень надо и очень любопытно

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

spasiba NIK (c) :)
nu deisstitelna tak , tak kak etat Forum nam pazvalaet skazat nash mnenii...
a nashot revnivii Tunisess ili niet ia bi skazal shto 40% da ani revnivii i nada sprasit Ruskii devshonok(ani vam lushi skajet :wink: )...ia uveren shto ani znaut bolshe shem mushin , tak kak mi ni mojem shusstvavat to shto ani padumaet pra nass (ia pra Tunisess) ...
a essli shelavek xut emu 40 let paplakal eta aznashaet shto on shusstvitelnii ni boli ni mene
eta ni zavisima at vozrosstu ,
i ni dakajet shto to ili inoi obshesstva atlishaessa at drugaia ,
eta prossta individualna.

ia bi skazal shto eta trogetelnaia tema ,
a mojet bit tot mushina katorii paplakal on padshusstval sebia oshen shasslivii i v tot mament "bil" dleia nivo samii klassnii mament v evo jizn
i on znal shto on v lubilssia i shto takaia shusstva u nivo niebila ni kagda paetamu ...
ia ni xashu skazat shto esst predelnii vozrosst dleia tavo shto mushina bil oshen trogetalnii ...vid radosst shelaveka dleia mushina ili dleia jenshina inagda ni predskazuemaia paetamu mi ni mojem abessnit niektarii veshii katorii box nam dal , i izza etava nam xarasho stanoissa...
nada prossta naprossta "passtarassa" panimat shelaveka zashem on eta zdelal vo i fso :roll:
i v kanse kansov niekto ni SAVERSHENEN... 8)
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Ну и что я на это должен ответить?
Я же тебе (давай на Ты) не школьник, а ты не мой школьный психолог что бы прописные истины расстолковывать :)

Большинство "плакс", что я встречал в жизни - это совсем не "чувствительные люди". Это просто товарищи с пробелами в воспитании, в чём безусловно виноваты их родители.
В раннем возрасте или в момент становления личности с помощью плача индивид ( :) ) как правило добивался своего. Ну или типа того, вариантов есть много, не будем уходить в дебри психологии.

Со временем, уже во взрослой жизни, такой человек начинает , можно сказать, паразитировать на окружающих. Грубо говоря, используют нытьё как средство достижения цели. Как правило, со временем их посылают подальше, так как люди просто устают. Но велик шанс , что "паразит" в конце концов найдёт объект, который всецело попадёт в его зависимость. (особенно женщины, с развитым материнским инстинктом)

Это совсем не уникальная тунисская ситуация. В России это тоже распространено, как и в любой другой стране.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

100%. дома как дома, а на работе, или с друзьями, как это будет выгладить?
Аватара пользователя
Aaliyah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2005, 02:00
Откуда: United Kingdom

Непрочитанное сообщение Aaliyah »

ОГО! :D я смотрю моя тема "плакс" набирает обороты :D Вы Nik сказали, что в основном все плаксы - это товарищи с пробелами в воспитании, в чём безусловно виноваты их родители. Согласна, и такое может быть. Но, тем не менее, я считаю, что это еще далеко не повод ставить на человеке крест. Мне кажется, что любому человеку можно все объяснить. А тем более взрослому человеку, и он все поймет.
Я конечно допускаю мысль, что ДАЖЕ мужчина может плакать, но, все-таки, придерживаюсь мысли, что для мужчины плакать не салидно! :wink: Мужчина должен быть надежным, крепким и морально устойчивым! Одно слово - МУЖЧИНА!!!!! :D
haitem
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 02:00
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение haitem »

Браво Aaliyah, чего ждать тогда? в перед, объясни ему раз он взрослый, надеюсь что поймет :P
No money No honey!!
Dalykov
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 02:00
Откуда: La Capitale

Непрочитанное сообщение Dalykov »

:wink: ia za
Ответить