Снять дом или арендовать апартаменты

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Cherie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 02:00

Снять дом или арендовать апартаменты

Непрочитанное сообщение Cherie »

Хочу поехать в Тунис, купив только билеты на чартер. Может кто в курсе, куда лучше обратиться, чтобы снять дом или арендовать апартаменты в Суссе? Можно ли (или нужно) арендовать заранее? Есть ли возможность брони через Интернет? И сколько примерно будет стоить аренда? Кто-нибудь уже ездил в Тунис таким путем? Поделитесь опытом пожалуйста.
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Re: Снять дом или арендовать апартаменты

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Cherie писал(а):Хочу поехать в Тунис, купив только билеты на чартер. Может кто в курсе, куда лучше обратиться, чтобы снять дом или арендовать апартаменты в Суссе? Можно ли (или нужно) арендовать заранее? Есть ли возможность брони через Интернет? И сколько примерно будет стоить аренда? Кто-нибудь уже ездил в Тунис таким путем? Поделитесь опытом пожалуйста.
лучше конечно делать это через знакомого и делать это заранее.ибо летом в Тунис большой наплыв Алжирцев и Ливийцев и они быстро расхватывают дешёвые варианты в районе 300 долларов. остаются не менее чем по 800...
только когда полетите - возьмите в авгентстве ваучер.
Cherie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Cherie »

У меня, к сожалению, в Тунисе нет таких знакомых, в которых я могла бы быть настолько уверена, чтобы доверить свои деньги. Наверняка им предоплату надо делать... А агентств никаких нет по аренде жилья? И еще - 800 долларов - это за какой период?? За неделю, две или месяц?
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Cherie писал(а):У меня, к сожалению, в Тунисе нет таких знакомых, в которых я могла бы быть настолько уверена, чтобы доверить свои деньги. Наверняка им предоплату надо делать... А агентств никаких нет по аренде жилья? И еще - 800 долларов - это за какой период?? За неделю, две или месяц?
я про то, что забронировать квартиру заранее.
мне вообще в августе практически в центре Сусса предлагали квартиру за 300 в месяц. а были и по 800 в неделю....
про агентства не знаю...вообще в Сусс прямо на домах телефоны. и либо звонить по ним, либо заходить внутрь к администратору
Cherie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Cherie »

Хорошо...а как забронировать заранее - не имея нужных там знакомых? Вы не в курсе - турфирмы вообще этим занимаются?
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Cherie писал(а):Хорошо...а как забронировать заранее - не имея нужных там знакомых? Вы не в курсе - турфирмы вообще этим занимаются?
ну если я там буду, когда вы поедете - я постараюсь помочь. попробуйте написать Тараку и Leela ещё по этому поводу.
про турфирмы вряд ли....
Cherie
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Cherie »

а куда им писать?
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

:) Меня тоже вопрос про аренду домика интересует. У меня правда есть к кому обратиться. А так - я где-то видела в Интернете страницу с предложениями по съему жилья в Тунисе. Не помню только, возможно ли прямо через них бронь делать.
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Cherie писал(а):а куда им писать?
в личку. а ещё Алмаз напиши
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Flor писал(а)::) Меня тоже вопрос про аренду домика интересует. У меня правда есть к кому обратиться. А так - я где-то видела в Интернете страницу с предложениями по съему жилья в Тунисе. Не помню только, возможно ли прямо через них бронь делать.
м....вообще можно в пос-ве спросить у консула ещё...
вообще если там на сайте есть телефоны- можно позвонить и српосить у них...
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

Cherie писал(а):Хорошо...а как забронировать заранее - не имея нужных там знакомых?
Cherie, я тебе скинула ссылку, посмотри - на том сайте даны как и цены, так и фотографии сдаваемого жилья, может заинтересует. :)
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Flor писал(а):
Cherie писал(а):Хорошо...а как забронировать заранее - не имея нужных там знакомых?
Cherie, я тебе скинула ссылку, посмотри - на том сайте даны как и цены, так и фотографии сдаваемого жилья, может заинтересует. :)
а можно мне тоже))) так сказать, для будущего ремонта)))))
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

Saoussen писал(а):
Flor писал(а):
Cherie писал(а):Хорошо...а как забронировать заранее - не имея нужных там знакомых?
Cherie, я тебе скинула ссылку, посмотри - на том сайте даны как и цены, так и фотографии сдаваемого жилья, может заинтересует. :)
а можно мне тоже))) так сказать, для будущего ремонта)))))
Лови, отправила
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Flor писал(а):
Saoussen писал(а):
Flor писал(а): Cherie, я тебе скинула ссылку, посмотри - на том сайте даны как и цены, так и фотографии сдаваемого жилья, может заинтересует. :)
а можно мне тоже))) так сказать, для будущего ремонта)))))
Лови, отправила
спасибки
Аватара пользователя
Darisha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Darisha »

Flor,а можно мне тоже ссылочку?)))
Ответить