Пунктуальность арабских мужчин

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

nastin писал(а):А мне интересно, а если они (тунисцы) к себе на свадьбу опоздают, часика так на 2-3!!! Их невесты дождутся? Или они сами опоздают на 5-6 часов, чтоб помучить своих мужчин??? :lol: :lol:
дело в том, что здесь, как правило, свадьбы не начинаются в точно назначенный час... и жених и невеста часто опаздывают... :? мы на нашу регистрацию опаздали на 40 минут... за полчаса до начала регистрации я сидела в салоне в джинсах и свитере и смывала макияж, который мне так щедро нанесли, что я себя в зеркале не узнала... :lol: потом мой муж не мог найти дома то ли ремень то ли галстук, я уже была в платье и очень нервничала, что опоздаем... а когда приехали в *загс*, то оказалось, что еще не все гости пришли, в том числе один из свидетелей... :roll: в результате, я не помню, когда началась регистрация, на час позже, как минимум... :yes:
Последний раз редактировалось Leela 15 ноя 2006, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Marinti писал(а):Девочки, вы игнорируете мой вопрос? на стр 6, по поводу совместного проживания, будучи еще не женатыми. Откомментируйте, пожалуйста!!!!
а где этот вопрос? я, вроде, вчера видела, но не помню, как он звучал... можно повторить, пожалуйста? :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Ты мне уже ответила,Спасибочки!!!!
Saoussen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Saoussen »

Leela писал(а):
nastin писал(а):А мне интересно, а если они (тунисцы) к себе на свадьбу опоздают, часика так на 2-3!!! Их невесты дождутся? Или они сами опоздают на 5-6 часов, чтоб помучить своих мужчин??? :lol: :lol:
дело в том, что здесь, как правило, свадьбы не начинаются в точно назначенный час... и жених и невеста часто опаздывают... :? мы на нашу регистрацию опаздали на 40 минут... за полчаса до начала регистрации я сидела в салоне в джинсах и свитере и смывала макияж, который мне так щедро нанесли, что я себя в зеркале не узнала... :lol: потом мой муж не мог найти дома то ли ремень то ли галстук, я уже была в платье и очень нервничала, что опаздаем... а когда приехали в *загс*, то оказалось, что еще не все гости пришли, в том числе один из свидетелей... :roll: в результате, я не помню, когда началась регистрация, на час позже, как минимум... :yes:
а мы на час с небольшим позже прийти....у меня муж перед регистраций решил что ему прям таки смертельно необходимо с друзьями пообщаться...типа последний раз в холостяцкой жизни...)))))и вот стою я, его брат и отец с матерью его ждём....потом приехали остальные родственники....так он ещё и переодеваться пошёл))))
nastin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 02:00
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение nastin »

Saoussen писал(а):
Leela писал(а):
nastin писал(а):А мне интересно, а если они (тунисцы) к себе на свадьбу опоздают, часика так на 2-3!!! Их невесты дождутся? Или они сами опоздают на 5-6 часов, чтоб помучить своих мужчин??? :lol: :lol:
дело в том, что здесь, как правило, свадьбы не начинаются в точно назначенный час... и жених и невеста часто опаздывают... :? мы на нашу регистрацию опаздали на 40 минут... за полчаса до начала регистрации я сидела в салоне в джинсах и свитере и смывала макияж, который мне так щедро нанесли, что я себя в зеркале не узнала... :lol: потом мой муж не мог найти дома то ли ремень то ли галстук, я уже была в платье и очень нервничала, что опаздаем... а когда приехали в *загс*, то оказалось, что еще не все гости пришли, в том числе один из свидетелей... :roll: в результате, я не помню, когда началась регистрация, на час позже, как минимум... :yes:
а мы на час с небольшим позже прийти....у меня муж перед регистраций решил что ему прям таки смертельно необходимо с друзьями пообщаться...типа последний раз в холостяцкой жизни...)))))и вот стою я, его брат и отец с матерью его ждём....потом приехали остальные родственники....так он ещё и переодеваться пошёл))))
Да…. Понятно если хочешь чтобы все прошло гладко, то нужно выпить побольше валерьянки. Будешь, спокойна как удав :lol: . И уж точно не спешить, потому что если дело уже дошло да свадьбы, то она уж точно состоится ну пусть на пару часиков позже, чем планировалось!!! Главное, что состоится! :D
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

разное о Тунисе

Непрочитанное сообщение favori »

Привет всем,я вернулась!
для Маринти
Точно знаю по семье своего приятеля,что совместное проживание до свадьбы не есть хорошо.Хотя не смертельная проблема,если сам он уверен в обратном.
Я не собираюсь взамуж,но его мама была весьма недовольна нашим совместным проживанием,даже далеко от его дома.А папаша и братья ничего страшного в этом не увидели.С туниской же совместное проживание до свадьбы -нонсенс.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Спасибки, как я и думала.
Аватара пользователя
lucki
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lucki »

Есть такое понятие: арабская минута = 1 час. Вывод делайте сами :idea:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

lucki писал(а):Есть такое понятие: арабская минута = 1 час. Вывод делайте сами :idea:
вот уж точно... :lol: мы с соседкой договорились сегодня на книжную ярмарку пойти... она сказала, часов в 10 утра мне позвонит... уже три часа дня... :roll:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Leela писал(а):
lucki писал(а):Есть такое понятие: арабская минута = 1 час. Вывод делайте сами :idea:
вот уж точно... :lol: мы с соседкой договорились сегодня на книжную ярмарку пойти... она сказала, часов в 10 утра мне позвонит... уже три часа дня... :roll:
Весело! :lol:
Alanka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alanka »

Leela писал(а):
lucki писал(а):Есть такое понятие: арабская минута = 1 час. Вывод делайте сами :idea:
вот уж точно... :lol: мы с соседкой договорились сегодня на книжную ярмарку пойти... она сказала, часов в 10 утра мне позвонит... уже три часа дня... :roll:
Да уж, отличненько, ничего не скажешь!!!
А какая погодка там?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

погода - супер! :roul: уже не жарко, но еще очень тепло... только дождик 2 дня моросит (в Кайруане)...
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Leela писал(а):погода - супер! :roul: уже не жарко, но еще очень тепло... только дождик 2 дня моросит (в Кайруане)...
Здоровооо! Хочу к вам! 8) Не хочу учиться, не хочу работать. хочу в Тунис! :D :lol:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

а вообще когда планируешь снова сюда? :D
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

и я тоже хочу....... :boat: :cof:
Ответить