Ну наконец-то... :)

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Вот вот и те, кто прошел в начале очереди и занял свое мето, на которо е полагалось еще несколько человек, и не знали, что половина людей никуда не улетела, так как самолет действительно не резиновый.........
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

squirrel писал(а): а Атлант-Союз - наша российская авиакомпания. я с ней летала в мае в Тунис.. по оценке до высших баллов конечно далеко, но жить можно
Видела их птичку :wink: на борту начертано что-то типа "авиакомпания правительства" :wink:
позабавило
Te3jibni Tunis
Walla!
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

Атлант союз на 3-ечку.
Летала ими из Египта. Задержали на час правда. К нам пытались также подсадить туристов - толи с другого самолета то ли с нашего. вообщем так и непонятно осталось. Но все в остальном ок.
Питание так себе
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Обсуждение туризма

Непрочитанное сообщение favori »

Все же лично у меня с Трансаэро всегда удачнее бывало."Сибирь"-первый раз очень удачно,а потом рейсы и в Тунис,и обратно задерживали.Но т.к. они из Домодедово, сразу предпочитаю их Атланту,там Внуково,которое я.мягко говоря.просто недолюбливаю,причем взаимно.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Только прилетела!!!!! Летала с Атлант Союз. Туда летели отлично, не задержались ни на минуту. а обратно задержали на 40 минут. Обслуживание ужасное. Стюарты хамят, не выполняют простбы. Кормят помоями...........
Одно хорошо, сели нормально.............а остальное ерунда........
Вот как снизились потребности у нашего брата.........желание одно...........остаться в живых!!!!!!
Аватара пользователя
mare
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mare »

Привет всем! Я тоже вернулась. Летела "Атлантом". Кормежка, как и писала, не важнецкая, но стюарды попались отличные, долетели и туда, и обратно без проблем и задержек. Теперь, действительно, единственный критерий - долететь...
Аватара пользователя
dstudio
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Вот ведь

Непрочитанное сообщение dstudio »

Долететь - это действительно не маловажный фактор, но с критикой Аталанта не согласен. Можно конечно спорить до потери пульса :), у всех свои мнения, но еду-то не стюарты готовят :) и их отношение к пассажирам прямо пропорционально поведению этих самых пассажиров. Это я говорю, как человек, который уже много-много раз летал на самолетах разных авиакомпаний... Даже еще на советском Аэрофлоте полетать довелось :)
Аватара пользователя
vesko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение vesko »

Ну, наконец-то... бронь подтвердили - лечу 8-го октября в Тунис! Отель Sol El Mouradi в Суссе. Как-то оно там сложится?... :roll: Да всё будет хорошо, что это я переживаю?! :)
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

vesko писал(а):Ну, наконец-то... бронь подтвердили - лечу 8-го октября в Тунис! Отель Sol El Mouradi в Суссе. Как-то оно там сложится?... :roll: Да всё будет хорошо, что это я переживаю?! :)
Поздравляю - отель соответствует, по крайней мере у нас так получилось со спец предложением, своей дешевой цене - это оптимальный выбор.
Мы прошлись по побережью до Сусса и поняли, что все отели практически одинаковы, есть что-то лучше,что-то хуже.
Но у данного отеля - большое преимущество - отличный пляж - широкий, хороший заход в море!

Медуз не было - а какие волны!
Аватара пользователя
vesko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение vesko »

Okyana, я в теме про наш общий отель свои вопросы обозначил. Ответь, плз.
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

vesko писал(а):Okyana, я в теме про наш общий отель свои вопросы обозначил. Ответь, плз.
Все написала, не переживай за номер. Наслаждайся моерм и песком. Там все отели одинакового уровня.
Аватара пользователя
vesko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение vesko »

Ещё рас спасибо, Okyana , за добрую инфу, особенно добрую в той части, где повествуется о медузах и пляже! :D
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

vesko писал(а):Ещё рас спасибо, Okyana , за добрую инфу, особенно добрую в той части, где повествуется о медузах и пляже! :D
Пляж-то и останется, а вот отсутствие медуз не гарантирую :D , но думаю все будет ок. т.к. - сейчас погода этому способствует
Аватара пользователя
vesko
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение vesko »

Okyana писал(а):...а вот отсутствие медуз не гарантирую :D ...
Как так?! А это что?:
Okyana писал(а):...Медуз не было...
Ничего не знаю: первое слово дороже второго! :D
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

BЫ HE 3HAETE ЧTO TAKOE MEДУ3A?
Ответить