На Новый год в Тунис

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

На Новый год в Тунис

Непрочитанное сообщение Vix »

Уважаемые! :D
Кто собирается ехать в Тунис на Новый Год? Давайте лететь вместе :D
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

Буду очень рада :)
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

Elaneeya,
А вы когда собираетесь? Посмотрела расписание Картаго, вылеты в декабре только 25, а там уже только 4 января :(
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

Vix,
25 как раз и собираюсь. А в крайнем случае, конечно 4. Но приложу все усилия, чтобы улететь все-таки до Нового года.
Мне без путевки все-таки лететь боязно. Мало-ли что может произойти, :? . люблю независимость..
:lol: Смотрю предложения туроператоров, пока ничего нет, :cry: но некоторые операторы, якобы, обещают их появление к середине ноября... :( В общем, ждем-с.

Vix, а вы?

И вообще, мне хотелось бы узнать, Мы тут с Вами вдвоем лететь что ли собрались на Новый год?? :roll: :)
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

Да, я тоже вот узнала, что туров как таковых нет сейчас в Тунис. Чтобы ехать надо либо визу делать либо ваучер покупать. А если туры будут, то это будет чартерный рейс или как? :?:
Дааа... похоже на Новый год мы пока одни собираемся :lol:
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

Vix,

Меня терзают смутные сомнения, что туров и не будет :( И чартерные рейсы тоже будут врядли. Кстати видела на одном сайте расписание полетов на Декабрь - там стоят еще и КАВМИНВОДЫ на 24 декабря (может это уже устаревшая информация?), а не только Картаго
Ладно, завтра посоветуюсь с моим знакомым турагентом, хватит ждать, спать, .. пора уже что-то предпринимать. :!: :)
Vix, А если что, то прямо на месте можно будет заселиться все-таки в какой-нибудь отель? И где, интересно, можно купить ваучер?
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

Я из Питера, и у нас здесь есть одна фирма, которая занимается очень давно турами в Тунис, я через нее уже ездила один раз. Так вот я туда позвонила и изложила ситуацию, мол так и так, хотела бы попасть в тунис на Новый год. Мне сказали, что туров не будет, так как не сезон, а так ехать либо виза, либо ваучер. Но мне неудобно делать визу, так как посольство находится в Москве. А если покупаешь ваучер (он стоит вроде 30$), то тебе делают "как бы бронь в отеле", но это только чтобы в аэропорту не было претензий. А там уже твое дело где будешь жить. Но естественно страну надо покинуть в те сроки, котрые указаны на ваучере. Вот. Но что-то не знаю, я по "такому" ваучеру никогда не ездила. Но я думаю если бы это была недостоверная информация, то не говорили бы. Все таки фирма серьезная. Для уверености :) Надо еще в парочку позвонить. :D
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

И мне кажется, что заселиться в отель не будет особых проблем. Может позвонить просто в несколько отелей и спросить... :?: :roll:
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

А вы тоже собираетесь в отеле жить или у друзей? А то можем вместе куда-нибудь и заселиться :)) :D

Отлично, но тогда возникает другой вопрос,
сколько будут стоить перелеты? Потому что у меня на всю эту поездочку максимум тысяча долларов.
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

Насколько я слышала - по ваучерам ездят многие, и весьма успешно, но вот одна бы я наверное не рискнула.. Слышала также и про проблемы с ваучерами...
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

Ну да :roll: вот поэтому и боязно как то немного...Но в конце концов не вернут же обратно :lol:
А билеты стоят около 410 $ это как раз Картаго. Я звонила в Москву , официальному продавцу билетов. Тут, кстати, на форуме где то есть ссылка на это агентство.
Я вообще планирую остановиться у друга :)...если ничего не изменится :)
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

Извиняюсь за нескромность, но неужели вы его так любите, что готовы такую сумму потратить? :? :lol: т.е. 410+410+200 (на отель)+какие-нибудь карманные расходыи пр. и пр. + доехать до Москвы и обратно+ ваучер.... Да уж..
Я, конечно, если уж совсем поднапрячься смогу найти деньги, вот только стоит ли оно этого. Не то чтобы я в кого-то безумно влюбилась, просто мне там оч. понравилось... В принципе, у меня там есть друзья.. И могу найти - где поселиться, но... Могла бы за ту же сумму летом совсем неплохо отдохнуть и ни от кого не зависеть :))
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

Извиняю :D Во первых билет 410 туда и обратно, во вторых кавалер сам предлоджил встретить с ним Новый Год :roll: и оплатить дорогу...Я подумала и решила, а почему бы и не втеретить Новый год среди пальм...И то что я влюблена :?: неее....я бы так не сказала, мне нравится этот человек и страна тоже нравится вот и все объяснение :lol:
Аватара пользователя
Elaneeya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Elaneeya »

Фуф, как камень с души свалился - 410 туда и обратно :) Тогда еще пол беды, можно лететь :D

Несмотря на то, что мне также все это предлагали, я все-таки хочу сама за себя отвечать :) Я как-то серьезно к этим предложениям не отнеслась,

Сегодня написала в несколько турагентств насчет путевок, а также визы и ваучеров - посмотрим, что ответят...
А в Москву вы хотите лететь на самолете, или поездом?
Может, по эл. почте будем общаться? :) :oops: :D Моя Lana@ekom.ru
Аватара пользователя
Vix
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Vix »

ОК..пишу на мыло :D
Ответить