Отдых в Суссе, Мархаба

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Просто слишком многие женщины не умеют себя адекватно вести в арабских странах. Все легко - уважайте чужие традиции и нравы.
Не все арабы безнравственны
Я до этого приводила пример про Эмираты. Там есть четкий закон про одежду туристов. Там из отеля не выпускают, если ты одет неуместно. Местные жители тоже уважат свою культуру и ведут себя достойно.
Здесь все по другому. Я уже писала, повторюсь, что не равняю всех тунисцев под одного. Я не имею в виду страну, а говорю только о туристических зонах, где культура поведения вымирает с каждыс годом все больше и больше. Какие традиции и нравы мы нарушаем????
Не хотите искушаться и видеть белую девушку в открытом купальнике???? Так что вы матаетесь по пляжам отеля и торчите целыми днями в море чтобы познакомиться????
Местная молодежь одевается ярко и открыто (по летнему).......так почему нельзя так одеваться туристам????
Почему не понимают, когда при попытке знакомсява на улице вам отвечают: Нет, есть муж. НЕ хочу разговаривать. Зачем вы говорите, что вам все равно на мужа, вы хотите познакомиться и секса???? Это нормальное поведение????
В чем вина туристов. что местные ведут себя как дикари, некультурные хамы????
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

tatooxa писал(а):
Valentina писал(а):
tatooxa писал(а):ЧТО творится?! :bic: :roul:


ПыСы! сАвсем забыла - вроде как TD к ввозу и вывозу запрещен - а уменя осталась тыщонка - шмонать :cop: , на сколько помню усилененно не будут при вьезде :think:
Тысяча динар???? Это как это????? 8O
дык моих оставалось 200, да и знакомые сливали :oops:
кап-кап-кап...........накапало :D
Да я думаю провезешь............. Раз накапало........ :lol:
Странно, мне так не капает....... :roll:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Пы.сы. про турзоны-публичные дома... есть спрос - есть предложение
:lol: :lol: :lol: Скоро как Тайланд будет!!!!!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Никаких проблем с провозом с собой -никто не то что не шмонает,зад не оторвет при таком потоке на паспортном контроле!Еще можно в багаж сунуть.. :roll:
sleepy_fish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 02:00
Откуда: Московская обл.

Непрочитанное сообщение sleepy_fish »

Valentina писал(а):
Пы.сы. про турзоны-публичные дома... есть спрос - есть предложение
:lol: :lol: :lol: Скоро как Тайланд будет!!!!!
Не дай Бог :lol:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

sleepy_fish писал(а):
Valentina писал(а):
Пы.сы. про турзоны-публичные дома... есть спрос - есть предложение
:lol: :lol: :lol: Скоро как Тайланд будет!!!!!
Не дай Бог :lol:
Да не хотелось бы.........
Совсем не за этим туда отдыхать едем........... :!:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Valentina писал(а): Перед тем как утверждать что то советую тебе изучить религию о которой споришь. Я мало знаю о исламе и не берусь рассуждать.
Почитай Библию, там Иисус превратил воду в вино. Это про алкоголь! Мясо нам нельзя есть только в пост. А про одежду вообще запретов нет. Юбки (шла бы голая), как ты выражаешься- нормально! Если вы считаете себя дикарями и не видели до этого красивое тело, то могу только посочувствовать. Если хотите чтобы вас считали европейцами, то ведите себя как европейцы. В Москве можно одевать ВСЕ и никто тебе ни слова не скажет, а уж тем более не пристанет. Это касается и Лондона и Парижа и Берлина и..........других крупных городов. А если вы хотите быть арабами и реагировать на женщину как дикари, то последите, чтобы ваши соотечественницы поскромней одевались..........
C PEЛИГИEЙ Я HA TЫ, TAK KAK ИCЛAM BCЁ HAM OБЯCHИЛ, TO ЧTO TAM BИHO PA3PEШEHHO ПИTЬ HE 3HAЧИT ЧTO И BOДKУ И KOHЬЯK TOЖE, ПOCЛEДCTBИE CAMA 3HAEШЬ KAKИE!! :alc:
A TO ЧTO HE HAПИCAHHO "HE" OДEBATЬ KOPOTKИE BEШИ, COГЛACEH, HO HE HAПИCAHHO ИX OДEBATЬ, И ПOKA3ATЬ BCЁ (ПOЧTИ TEЛO) KOГДA TOЛЬKO MУЖ ИMEET HA ЭTO ПPАBO!!
HA CЧЁT ЭBPOПEЙЦEB, Я HE XOЧУ ЧTOБ MEHЯ CЧИTAЛИ ФPAHЦУ3OM ИЛИ..., Я ГOPЖУCЬ TEM ЧTO Я TУHИCEЦ И ИMEHHO APAБ, И MHE HE 3A ЧTO CTECHЯTЬCЯ!!!И ECЛИ У MEHЯ CПPAШИBAЮT KTO Я (И ЭTO ЧАЩE BCEГO БЫBAET B ИHETE) TO OTBEЧAЮ APAБ C TУHИCA, И ECЛИ ИM HE HPABИTЬCЯ (B ИHETE) TO ДBEPЬ C TOЙ CTOPOHЫ!! :-({|=:
KCTATИ, HE KPACCИBO OБ3ЫBATЬ ЛЮДEЙ ДИKOPЯMИ, ДAЖE ECЛИ ЭTO TAK HA CAMOM ДEЛE!!!ЭTO OCKOPБЛEHИE!!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

to Valentina
Не.не будет-Таиланд беднее да и менталитет совсем другой :?
sleepy_fish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 02:00
Откуда: Московская обл.

Непрочитанное сообщение sleepy_fish »

Valentina писал(а):
Просто слишком многие женщины не умеют себя адекватно вести в арабских странах. Все легко - уважайте чужие традиции и нравы.
Не все арабы безнравственны
Я до этого приводила пример про Эмираты. Там есть четкий закон про одежду туристов. Там из отеля не выпускают, если ты одет неуместно. Местные жители тоже уважат свою культуру и ведут себя достойно.
Здесь все по другому. Я уже писала, повторюсь, что не равняю всех тунисцев под одного. Я не имею в виду страну, а говорю только о туристических зонах, где культура поведения вымирает с каждыс годом все больше и больше. Какие традиции и нравы мы нарушаем????
Не хотите искушаться и видеть белую девушку в открытом купальнике???? Так что вы матаетесь по пляжам отеля и торчите целыми днями в море чтобы познакомиться????
Местная молодежь одевается ярко и открыто (по летнему).......так почему нельзя так одеваться туристам????
Почему не понимают, когда при попытке знакомсява на улице вам отвечают: Нет, есть муж. НЕ хочу разговаривать. Зачем вы говорите, что вам все равно на мужа, вы хотите познакомиться и секса???? Это нормальное поведение????
В чем вина туристов. что местные ведут себя как дикари, некультурные хамы????
Прекрасно понимаю о чем ты пишешь. Может это прозвучит грубо, НО ..сучка не захочет - кобель не вскочит
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

C PEЛИГИEЙ Я HA TЫ, TAK KAK ИCЛAM BCЁ HAM OБЯCHИЛ, TO ЧTO TAM BИHO PA3PEШEHHO ПИTЬ HE 3HAЧИT ЧTO И BOДKУ И KOHЬЯK TOЖE, ПOCЛEДCTBИE CAMA 3HAEШЬ KAKИE!!
A TO ЧTO HE HAПИCAHHO "HE" OДEBATЬ KOPOTKИE BEШИ, COГЛACEH, HO HE HAПИCAHHO ИX OДEBATЬ, И ПOKA3ATЬ BCЁ (ПOЧTИ TEЛO) KOГДA TOЛЬKO MУЖ ИMEET HA ЭTO ПPАBO!!
HA CЧЁT ЭBPOПEЙЦEB, Я HE XOЧУ ЧTOБ MEHЯ CЧИTAЛИ ФPAHЦУ3OM ИЛИ..., Я ГOPЖУCЬ TEM ЧTO Я TУHИCEЦ И ИMEHHO APAБ, И MHE HE 3A ЧTO CTECHЯTЬCЯ!!!И ECЛИ У MEHЯ CПPAШИBAЮT KTO Я (И ЭTO ЧАЩE BCEГO БЫBAET B ИHETE) TO OTBEЧAЮ APAБ C TУHИCA, И ECЛИ ИM HE HPABИTЬCЯ (B ИHETE) TO ДBEPЬ C TOЙ CTOPOHЫ!!
KCTATИ, HE KPACCИBO OБ3ЫBATЬ ЛЮДEЙ ДИKOPЯMИ, ДAЖE ECЛИ ЭTO TAK HA CAMOM ДEЛE!!!ЭTO OCKOPБЛEHИE!!
Перебор не есть хорошо, это я про алкоголь! Совсем голыми мы не ходим, а модные открытые вещи не открывают ВСЕ. К тому же, я писала выше, что , если вы счиатаете, что мы вас провоцируем, то зачем тогда проникаете на пляжи отеля и пытаетесь познакомиться с красотками в бикини???? Пляж отеля это территория туристов и запрета на купальники или загорание топлес там нет.
Под европейцами я подразумевала манеру поведения и только. Я ни раз писала, что меня возмущает как некоторые тунисцы говорят, что они французы или итальянцы, я считаю, что это неуважение к своей стране.
Те, кого я называю дикарями, это не оскорбление, а констатация факта. Эти люди считаю что могут вести себя с женщинами моей родной страны подобным образом???? Они бескультурные, неадекватные дикари. Нормальный человек так себя не поведет......
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Прекрасно понимаю о чем ты пишешь. Может это прозвучит грубо, НО ..сучка не захочет - кобель не вскочит
Я считаю это выражение в корне неверным, даже в животном мире. Есть такая вещь, как инстинкт и кобели "вскакивают" момимо воли "сучки".
Что касается данной ситуации, то что может быть категоричнее ответа НЕТ?????
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Valentina писал(а): Почему не понимают, когда при попытке знакомсява на улице вам отвечают: Нет, есть муж. НЕ хочу разговаривать. Зачем вы говорите, что вам все равно на мужа, вы хотите познакомиться и секса???? Это нормальное поведение????
В чем вина туристов. что местные ведут себя как дикари, некультурные хамы????
ECTЬ TAKAЯ PУCCKAЯ ПOCЛOBИЦA, TO ECTЬ CAMЫ ВЫ ПPИДУMAЛИ (A HE ДИKAPИ) : MУЖ HE CTEHA, ПOДBИHИTЬCЯ!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Tarak писал(а):
Valentina писал(а): Почему не понимают, когда при попытке знакомсява на улице вам отвечают: Нет, есть муж. НЕ хочу разговаривать. Зачем вы говорите, что вам все равно на мужа, вы хотите познакомиться и секса???? Это нормальное поведение????
В чем вина туристов. что местные ведут себя как дикари, некультурные хамы????
ECTЬ TAKAЯ PУCCKAЯ ПOCЛOBИЦA, TO ECTЬ CAMЫ ВЫ ПPИДУMAЛИ (A HE ДИKAPИ) : MУЖ HE CTEHA, ПOДBИHИTЬCЯ!
Я не знаю такую пословицу. И не согласна с ней.
А как же мужская солидарность???? :idnk:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

to tarak
Эта пословица сюда не катит,т.к. придумана для совсем другой ситуации!! :ir:
sleepy_fish
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 02:00
Откуда: Московская обл.

Непрочитанное сообщение sleepy_fish »

Valentina писал(а):
Прекрасно понимаю о чем ты пишешь. Может это прозвучит грубо, НО ..сучка не захочет - кобель не вскочит
Я считаю это выражение в корне неверным, даже в животном мире. Есть такая вещь, как инстинкт и кобели "вскакивают" момимо воли "сучки".
Что касается данной ситуации, то что может быть категоричнее ответа НЕТ?????
Valentina, у вас дома не было никогда кошки или собаки? Кобели-то "вскакивают" и просто так, но происходит все только с обоюдного согласия :)
Согласна, встречаются индивидумы, для них слова "НЕТ" вообще не существует, в таких случаях даже лоботомия не спасает :lol:
Ответить