Отдых в Суссе, Мархаба

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Cherie писал(а):
tatooxa писал(а):У меня муж собирается заучить умную фразу на арабском типа-У Вас такая прекрасная и гостепреимная страна, Но из-за таких уродов как ты- я вряд ли сюда вернусь :twisted:
Этим можно лишь спровоцировать. А как известно - как сам к ним относишься, так и к тебе будут... Лучше не отвечать на грубость - грубостью....
Ну согласись, что есть такие личности, которые по хорошему не понимают (я честно пыталась)........ Я идти по улице, когда тебя славят на всю окресность не очень приятно. Им доставляет радость издеваться над тобой. С такими разговор короткий, а точнее послать их на их языке. Сразу все понимают!!!
tatooxa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение tatooxa »

Cherie писал(а):
tatooxa писал(а):У меня муж собирается заучить умную фразу на арабском типа-У Вас такая прекрасная и гостепреимная страна, Но из-за таких уродов как ты- я вряд ли сюда вернусь :twisted:
Этим можно лишь спровоцировать. А как известно - как сам к ним относишься, так и к тебе будут... Лучше не отвечать на грубость - грубостью....
Уважаемая, Cherie.
Внимательно ли Вы читали топик :?: :roll:
Кто-либо из присутствующих здесь, "лез ли поперед батьки в пекло" , грубя представителям сей чудной страны просто так :?: :!:
Или, возможно, кто-то хотел пощекотать себе нервы в отпуске, так сказать схлестнувшись в "ток-шоу" :?: :!:
Я, сих желаний не увидела. :!:
Суть общения сводится к тому, что люди, проживающие там, изменили свое поведение не в лучшую сторону. Возможно, в этом есть и вина приезжих :roll:
А присутствующие здесь ищут варианты, в том числе и варианты словесной перебранки - НО ТОЛЬКО ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ИНЦЕНДЕНТА.
Мы с мужем люди мирные и замученные, едем туда исключительно для отдыха, т.к. оч. любим эту страну.
Но и хамства по отношению к себе никто, надо полагать не терпит.
- Ваше политическое кредо?
- Всегда! (C)
tatooxa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение tatooxa »

Valentina писал(а):Ну согласись, что есть такие личности, которые по хорошему не понимают (я честно пыталась)........ Я идти по улице, когда тебя славят на всю окресность не очень приятно. Им доставляет радость издеваться над тобой. С такими разговор короткий, а точнее послать их на их языке. Сразу все понимают!!!
ППКС!!!!
К сожалению, многие понимают только это :gans:
- Ваше политическое кредо?
- Всегда! (C)
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

К сожалению да! Очень не хочется с ними ссориться..........
И честно говоря я не думаю, что виноваты туристы......
Чем мы вызываем к себе такую агрессию???? Мне кажется это невоспитанность жителей турзоны. Есть отдельная среда людей под названием торгаши и не важно какой они национальности, они все одинаково хамы. Тоже самое и про жителей турзон. Невоспитанны и избалованны............ Я не гребу всех под одну грубенку...........но в целом это так........
В столице все совсем по другому.........
tatooxa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение tatooxa »

Valentina писал(а):К сожалению да! Очень не хочется с ними ссориться..........
И честно говоря я не думаю, что виноваты туристы......
Чем мы вызываем к себе такую агрессию???? Мне кажется это невоспитанность жителей турзоны. Есть отдельная среда людей под названием торгаши и не важно какой они национальности, они все одинаково хамы. Тоже самое и про жителей турзон. Невоспитанны и избалованны............ Я не гребу всех под одну грубенку...........но в целом это так........
В столице все совсем по другому.........
Я не считаю на все 100%, что виноваты туристы. :!:
"В семье не без урода" - и это так. Из увиденного - порой поведение наших сограждан...мда....без комментариев. Один-другой подгадил - а плохо подумали про всех. Так бывает. :?
Может и распущенность жителей турзоны.
Вообщем все в куче.
Буду думать о хоршем - о теплом море, в ласковом солнце - о пальмах о их гостепреимности - ВООБЩЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Считаю дни :D
- Ваше политическое кредо?
- Всегда! (C)
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Все правильно!!!!! Это же отпуск!!!!!! :girl:
Загорай и купайся, а остальное ерунда.........
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Девочки, есть места.которые априори в глазах местных ставят на вас клеймо.Просто не посещайте их!Имею в виду вышеперечисленные клубы.диско и проч.А страна не поменялась-я по-прежнему могу ходить одна и даже поздно вечером,хотя не уродина и даже блондинка,блин!Никогда никаких проблем.Все в наших руках!
tatooxa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение tatooxa »

Maktub писал(а):Девочки, есть места.которые априори в глазах местных ставят на вас клеймо.Просто не посещайте их!Имею в виду вышеперечисленные клубы.диско и проч.А страна не поменялась-я по-прежнему могу ходить одна и даже поздно вечером,хотя не уродина и даже блондинка,блин!Никогда никаких проблем.Все в наших руках!
Имхо!
Считаю, что не надо думать о плохом - оно к тебе и не пристанет :poz:

Просто развили тему до максимальных оборотов - ПРАКТИЦСКИ! :pst:
- Ваше политическое кредо?
- Всегда! (C)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Имхо!
Считаю, что не надо думать о плохом - оно к тебе и не пристанет :poz:

Просто развили тему до максимальных оборотов - ПРАКТИЦСКИ! :pst:[/quote]
Да уж,думать может и не надо,но помнить.. :idea:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Maktub писал(а):Девочки, есть места.которые априори в глазах местных ставят на вас клеймо.Просто не посещайте их!Имею в виду вышеперечисленные клубы.диско и проч.А страна не поменялась-я по-прежнему могу ходить одна и даже поздно вечером,хотя не уродина и даже блондинка,блин!Никогда никаких проблем.Все в наших руках!
Конечно не вся страна поменялась.
Но как же??? Если, стоит вечером выйти из отеля и пройтись по близлежащим магазинчикам, то столько нового и совсем не лесного можно услышать. Даже если не брать все клубы, про которые мы писали............
Слишком грязные их высказывания и коментарии внешности......... :roll:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Считаю, что не надо думать о плохом - оно к тебе и не пристанет
Пристанет!!!!! Как раз в тот момент, когда этого не ожидаешь, .......... :roll:
tatooxa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение tatooxa »

Valentina писал(а):
Считаю, что не надо думать о плохом - оно к тебе и не пристанет
Пристанет!!!!! Как раз в тот момент, когда этого не ожидаешь, .......... :roll:
Тогда см. пункт выше - когда последнее перо ломает спину верблюду :box: :twisted:
- Ваше политическое кредо?
- Всегда! (C)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Просто на отдыхе люди расслабившись.забывают напрочь,что страна МУСУЛЬМАНСКАЯ!Ну не принято там,при всей провозглашенной европезированности,выставлять женскую привлекательность!!и то,что мы привыкли считать нормой,там воспринимается как доступность, в некотором роде!Другая культура.е-мое!. :idnk:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

ХА Мусульманская. Местные девушки на дискотеках одеты намного откровеннее наших (туристок в.т.ч. иностранок).
У них плаья "да не балуйся", если мы туристки так оделись, то невридимыми не ушли бы..............
Что они не видели????? Или белая кожа так влияет?????
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Хороши мусульмане, напиваются, курят травку, обскарбляют туристок.......................... :evil:
Ответить