Обожаю эту страну

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Вот я, например горжусь, что я русская, а не англичанка, немка, итальянка, полька.и.т.д с кем нас только не путают.............
Так почему они не говорят, что они именно тунисцы, а кто то там еще.........
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

_gretchen_ писал(а):
MrKrabs_forever писал(а): :lol: Они это любят - с пеной у рта доказывать, что они итальянцы, французы или испанцы! Ржу ни могу
а некоторые еще на немецкие корни кивают.. :lol: и это при их внешности-то :lol:
Ага!!!!! Вылитые бюргеры, одно лицо!!!!!!! :alc:
Неужели они не любят свои страну???? Зачем представляться другой национальностью??????
MrKrabs_forever
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение MrKrabs_forever »

Valentina писал(а):
Неужели они не любят свои страну???? Зачем представляться другой национальностью??????
:lol: Понта ради!Так серьёзнее
MrKrabs_forever
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение MrKrabs_forever »

Valentina писал(а):
Неужели они не любят свои страну???? Зачем представляться другой национальностью??????
:lol: Понта ради!Так серьёзнее
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

MrKrabs_forever писал(а):
Valentina писал(а):
Неужели они не любят свои страну???? Зачем представляться другой национальностью??????
:lol: Понта ради!Так серьёзнее
Да ладно..........какой понт???? У них же внешность не изменится, если они скажут, что они итальянцы.............. Французами им прикидываться глупо, они на них не похожи совсем.......
И если девушка настроена на курортный роман с иностранцем и он ей понравился, то не важно какой национальности, раз он все равно живет в Тунисе............. А туристы это туристы, у нас в этом году отдыхало много алжирцов, так вот мы прекрасно общались, катались вместе с горок и они вели себя очень прилично и не докапывались, как другие местные.........
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Тунис глазами туристов

Непрочитанное сообщение favori »

Девочки,а в Тунисе так много нормальных мужчин, без французско-итальянских мифических примесей, что, Вы не встречали?Только аниматоры и пр.?
Сорри,100 таймс!
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

KAЖETCЯ ЧTO KPУГ ИХ OБШEHИЯ TOЛЬKO AHИMATOPЫ, ГИДЫ И ПPOЧИE, И EЩЁ HAЧИHAЮT OБCУЖДATЬ BCEX OДИHAKOГO!!!
Аватара пользователя
squirrel
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение squirrel »

Tarak писал(а):KAЖETCЯ ЧTO KPУГ ИХ OБШEHИЯ TOЛЬKO AHИMATOPЫ, ГИДЫ И ПPOЧИE, И EЩЁ HAЧИHAЮT OБCУЖДATЬ BCEX OДИHAKOГO!!!
Тарак, это вполне логично, если туристы не вылезают из отелей и туристических зон. кого они там еще могут встретить?

Хотя в этих самых зонах встречаются очень хорошие ребята. :wink:
J'aime la Tunisie
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Tarak писал(а):KAЖETCЯ ЧTO KPУГ ИХ OБШEHИЯ TOЛЬKO AHИMATOPЫ, ГИДЫ И ПPOЧИE, И EЩЁ HAЧИHAЮT OБCУЖДATЬ BCEX OДИHAKOГO!!!
складывается впечатление, что кроме аниматоров и гидов больше никто не живет в Тунисе.... :idnk:
Аватара пользователя
BORIS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 02:00
Откуда: Sousse
Контактная информация:

:)

Непрочитанное сообщение BORIS »

:foo: mojet fatbalisti lu4e ! LOL
Dentist rabotau v Sousse. Tel : +216-98683847.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Re: Тунис глазами туристов

Непрочитанное сообщение Valentina »

favori писал(а):Девочки,а в Тунисе так много нормальных мужчин, без французско-итальянских мифических примесей, что, Вы не встречали?Только аниматоры и пр.?
Сорри,100 таймс!
А они мне не нужны!!!!! Тунисские мужчины меня не интересуют..........может они и нормальные, но для меня самый лучший мой жених в Москве. И я действительно стараюсь не вылезать из отеля, потому что приехала ради моря и солнца, а в отеле общение только с аниматорами!!!!! Но и они тоже не интересуют меня как мужчины!!!!!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Tarak писал(а):KAЖETCЯ ЧTO KPУГ ИХ OБШEHИЯ TOЛЬKO AHИMATOPЫ, ГИДЫ И ПPOЧИE, И EЩЁ HAЧИHAЮT OБCУЖДATЬ BCEX OДИHAKOГO!!!
Мне общения много не надо, я туда приездаю отдыхать, а не тусоваться. Круг моего общения в Москве и это очень большие люди, а в отеле я общаясь с аниматорами отлично себя чувствую, так как все вертится вокруг меня!!!!!! И всем спасибо за мой чудесный отпуск!!!!!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

katerinka1 писал(а):
Tarak писал(а):KAЖETCЯ ЧTO KPУГ ИХ OБШEHИЯ TOЛЬKO AHИMATOPЫ, ГИДЫ И ПPOЧИE, И EЩЁ HAЧИHAЮT OБCУЖДATЬ BCEX OДИHAKOГO!!!
складывается впечатление, что кроме аниматоров и гидов больше никто не живет в Тунисе.... :idnk:
Живут!!!! Очень много замечательных людей, а в столице так и вообще красотища. Там все приличные, культурные и совсем не избалованные.
Просто я ни с кем не знакомлюсь!!!!!
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Тунис глазами туристов

Непрочитанное сообщение favori »

Валечка,а кто против,что у вас все в Москве и из отеля не хочется вылезать?У каждого свой путь.Да и вполне возможно,что среди анимации есть чудесные люди. Но тунисцы вообще и "из турбизнеса" совсем разные, вот и все. ИМХО
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
sunny
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение sunny »

обычно говорят про "мама-папа итальянка-немка" и прочее курортные мальчики, чтобы произвести впечатление на впечатлительных девушек. И на многих, видимо, производят. Хотя, я согласна, это выглядит как некая стыдливость за свою национальность, желание приукрасить и т.д.
Один мой знакомый тунисец со смущением говорил, что его мама родом из Алжира. "А что ты стесняешься?"- спрашиваю... Он отвечает: "ну, это как-то not cool" 8O
Да какая разница, главное, чтобы человек был хороший..А зная, что он приукрашивает рассказы о себе сообщениями о своих якобы европейских корнях, стоит вообще начать сомневаться в его честности, открытости и умственном развитии :?
Ответить