Обожаю эту страну

Мнения туристов о Тунисе
MrKrabs_forever
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение MrKrabs_forever »

:lol: Мне кажется, что большинство девушек, пишуших на КК просто придумывают себе какие-то истории и романы, зачастую, бедные тунисцы даже представления не имеют о том, что за них там целые гаремы бьются...
Написать можно что угодно, как правило, это всего лишь слова...

И потом, ну поехала ты развлекаться, случился у тебя курортный роман с аниматором, бич-боем, официантом и пр., надо же понимать, что в принципе ни к чему это не привидет...
:lol: Короч, доверяй КК, но проверяй, перефразируя
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Нет, меня никто не переубедит, что это всего лишь - часть бизнеса. Или когда человек в полутемном амфитеатре во время спектакля среди нескольких сотен туристов находит тебя, чтобы просто сказать что-то приятное (при этом зная, что никаких отношений быть между не может)... Ну, если это и бизнес, то в таком случае - я либо ничего не понимаю в этой жизни, либо пусть такой бизнес процветает.
Я тоже ничего не понимаю и привыкла верить людям, пусть это так наивно выглядит. В прошлом году познакомилась с новым аниматором, у нас ничего не было, так как у меня серьезные отношения в Москве и он сразу об этом узнал..........и вообще я не любительница курортных романов, но это мой личный выбор........
Речь не об этом..........мы с ним подружились, он был единственный человек, с которым хотелось поделиться и он рассказывал мне свои самые тайные мечты. Весь день мы проводили вместе на мероприятиях, которые он вел, вечером он развлекал только меня на дискотеке. Причем, что сказано ему о невозможности отношений было только один раз и он больше не настаивал.......Он был настолько искренним, когда провожая меня, плакал и говорил, что влюбился как идиот, понимая, что ничего не будет. Уговаривал прихать и познакомиться с его мамой, потому что она про меня много от него знает и очень хочет меня видеть.........Он звонил и писал мне смс, ждал, что я приеду в сентябре.........
Потом я написала ему в июне и сказала, что приеду в конце июля в отель. Он обрадовался и попросил привезти ему водки и игрушку чебурашку...........Когда я приехала, то отношение изменилось, он стал себя вести, как с рядовым клиентом, а когда получил свои подарки, то общение снизилось до приветствий и ВСЕ!!! Потом оказалось, что каждая туристка привозит ему подарки, кто какие.......на свадьбу в итоге он не позвал (я до этого писала, что он приглашал на садьбу своей сестры) и попрощались мы фигово..... почти ни как, он обещал приехать со свадьбы пораньше и проводить меня но не приехал.....поэтому попрощались мы на дискоте, ну пока, до воскресенья.......
Мне было очень не приятно, так как верю людям и верю в дружбу..........
Может в том году он и был искренний, но работа превратила его в циничного, безчувственного типа, который готов унижаться и изображать любовь ради подарка или бутылки водки..........
Пословица была: Это ж как надо деньги любить..................
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

дааа, портятся местные мальчики.. портятся.. :( избалованные излишним женским вниманием.. :(
Te3jibni Tunis
Walla!
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Тунис глазами туристов

Непрочитанное сообщение favori »

Может быть,я что-то не понимаю,но подарки привозятся не потому,что тебя просят,а потому что тебе хочется сделать приятно этому человеку.И никто не заставляет их привозить тому,кто тебе неприятен.так? Почему не привезти сувенир из России для знакомого?И в России мы часто дарим друг другу безделушки,сувениры просто для души.И ничего не ждем взамен.И другие туристы привозят сувениры для знакомых,как и русские туристы.ИМХО
Валечка,а может ,Ваш аниматор обиделся на Ваше равнодушие в прошлом году и так отомстил?
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Да дело не в подарках, мне не презент для знакомого. И если бы он не просил, я бы все равно привезда ему сувенирчик из России.
Просто если дружить, то дружить, а если пользовать, то пользовать. Я сама открыта и жду того же от людей........ Не приятно осознавать, что плевать ему на меня и на сотню остальных.............
Просто я думала, что мы будет так же тепло общаться, как и в том году............к тому же он сказал, что у него есть тунисская невеста, тем более..................мне ничего не нужно от него, ему от меня, у нас у обоих есть любимые..........так почему не общаться?????
Аватара пользователя
n4
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение n4 »

Valentina писал(а):мне ничего не нужно от него, ему от меня, у нас у обоих есть любимые..........так почему не общаться?????
Боже... какие наши русские девчонки наивные...какие-то .... (извините, не могу подобрать приличное определение) морочат нашим Русским девушкам голову, а те, в свою очередь, ведутся...

Но мы же учимся на своих ошибках,что можно поделать...

Я еще могу понять, кто осознанно пускается во все тяжкие с хабибами...Но таких очень и очень мало... все, в основном, расчитывают и надеятся на взаимность.... А результат - боль и разочарование... Разные мы.... И отношение к женщинам там другое.... (отнюдь не уважительное, как мы хотим думать)

За Россию-матушку обидно!!! аж плакать хочется...
Аватара пользователя
katrinaamourdelyes
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение katrinaamourdelyes »

Разные мы.... И отношение к женщинам там другое.... (отнюдь не уважительное, как мы хотим думать)


Очень даже уважительное,просто восток-дело тонкое
Аватара пользователя
n4
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение n4 »

katrinaamourdelyes писал(а):Очень даже уважительное,просто восток-дело тонкое
Уважительное, конечно... только пастелью дело заканчивается намного быстрее и чаще, чем свадьбой. .... И все побежали дружно на сайт КК... проверять своих хабибов. .... :roll:
Аватара пользователя
katrinaamourdelyes
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение katrinaamourdelyes »

n4 писал(а):
katrinaamourdelyes писал(а):Очень даже уважительное,просто восток-дело тонкое
Уважительное, конечно... только пастелью дело заканчивается намного быстрее и чаще, чем свадьбой. .... И все побежали дружно на сайт КК... проверять своих хабибов. .... :roll:
А нечего в постель прыгать,только познакомившись(я не о вас говорю,а вообще),а на КК бегать -это вообще привет.
Аватара пользователя
n4
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение n4 »

katrinaamourdelyes писал(а):А нечего в постель прыгать,только познакомившись(я не о вас говорю,а вообще),а на КК бегать -это вообще привет.
Это конечно правильно... Но не у всех устойчивая психика... море,солнце,отпуск... и еще ... распространенное мнение,что арабские мужчины очень хороши в постеле... делают свое дело.
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Тунис глазами туристов

Непрочитанное сообщение favori »

Точно, девочки,Восток -дело тонкое, Кунсткамера-дело пошлое,а скоропалительные романы на один заезд в Тунисию-дело глупое.А сайта с русскими наивняшками -нет ли, случайно?Где хабибы обмениваются опытом по пользованию туристок? ИМХО Искать любимого человека на КК -дело грязное, если это действительно всерьез.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
adelina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 02:00
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение adelina »

Кунсткамера - дело не пошлое, а очень даже полезное, если интересоваться не только доской опознаний. Там есть "Гостиная", "Полезные статьи" и пр. Там (иногда) пишут умные и серьезные женщины, у некоторых из которых отношения с хабиби закончились браком, и даже счастливым. Если уж Вы не хотите верить в денежные разводы, а надеетесь на серьезные отношения, то там можно найти много полезного и поучительного. Правда, опыт преимущественно египетский.
Но разводы совершенно одинаковые везде и тексты SMS-ок стандартные. Все это на КК можно найти.
А как Вы рассчитываете поддерживать серьезные отношения в почти непрерывной разлуке? Как сказал мне один немолодой немецкий турист, живущий со своей дамой в Германии в разных городах и приехавший с ней отдохнуть в Тунис: надоело ездить на случку. Грубо? Горькая правда.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Ну наши девочки далеко не глупые и теоретически все прекрасно понимают и многие едут туда именно развлекаться с загорелыми мальчиками и ни о какой любви они не думают........
Но есть и романтичные, которые воспринимают все за чистую монету и очень хочется верить, что их действительно любьят и они единственные.....
Есть еще такие ненормальные как я, которым вообще ничего от туниских мужчин не надо, а надо лишь веселого дружеского общения и моря с солнцем........... Короче я как собака на себе, хочу, чтобы вокруг меня все прыгами и развлекали...................но интим не предлагать!!!!! :vip:
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

Valentina писал(а):Есть еще такие ненормальные как я, которым вообще ничего от туниских мужчин не надо, а надо лишь веселого дружеского общения и моря с солнцем........... Короче я как собака на себе, хочу, чтобы вокруг меня все прыгами и развлекали...................но интим не предлагать!!!!! :vip:
Валя, позвольте пожать Вашу руку! :) Я такая же ненормальная :wink:
Te3jibni Tunis
Walla!
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Тунис глазами туристов

Непрочитанное сообщение favori »

Для Аделины
Правильно,на КК иногда,заметьте,иногда пишут умные женщины,в Гостиной, в Креативе тоже.Про Турцию и Египет.
Но только Доска опознаний-пошлее всех пошлостей.Идиотки,которых поимели на пляже ли, в отеле, и забыли,а что же еще?Ищут на КК соперниц,лучше сказать родственниц.
Про то что все хабиби просят привезти мобильный-так не привозите.Мой,кстати,не просит.Может быть,кто-то другой привез-может быть.
В серьезность отношений я готова поверить,но как в серьезность намерений.Хотя никто не может запретить людям общаться с другими людьми,когда нет рядом любимого. Или любимой.Да,я хожу в гости,поболтатьв кафешки,хожу потанцевать и т.п.И почему мой МЧ не может?Может.И мне не хочется обольщаться на счет обета верности.Я взрослый человек и таких обетов не беру и не даю.НО я уверена,
что далеко не все наши МЧ затеются соблазнять или соблазняться нашими или не нашими соотечественницами в первый день знакомства.
Как сказал один из наших уважаемых Форумчан,туристки для меня просто такие же люди.А люди все разные и по своим потребностям и возможностям.
Так что,ребята,я верю во все доброе и светлое для людей вменяемых и адекватных.сорри.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Ответить