День рождение - готовят ли что-то в отеле именнинику?

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

День рождение - готовят ли что-то в отеле именнинику?

Непрочитанное сообщение Okyana »

Вопрос, у кого было д/р в Тунисе, в отеле, что-то готовили бесплатно или за плату?
Если да, то в каком отеле и что приготовили?
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Было на острове Керкенна, муж заранее предупредил официантов, для меня сделали торт и зажгли свечи, потом нас поздравили а мы всех угостили тортом и еще мне принесли большую порцию оливок так как я их очень люблю, скромненько но со вкусом :D
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Насколько мне известно, вам могут приготовить тортик за дополнительную плату, а для этого нужно просто заранее подойти в ресторан отеля. Небольшой тортик на 6 персон стоил 25 динар.
Аватара пользователя
Arsen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Arsen »

Были в Golden Soviva, никого не предупреждали - кровать именинницы украсили цветами а на дверь приклеили открытку :) Мелочь, а приятно!
Аватара пользователя
_gretchen_
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00
Откуда: min Musku
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение _gretchen_ »

Arsen писал(а):Были в Golden Soviva, никого не предупреждали - кровать именинницы украсили цветами а на дверь приклеили открытку :) Мелочь, а приятно!
а как определи, что кровать именно именинницы? :wink: или это был сингл?
Te3jibni Tunis
Walla!
Lisa
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Lisa »

В отеле Sol El Mouradi поздравляют всех именников :!:
У них в ресторане каждый вечер список у кого ДР :)
На ужин украшают стол цветами и на десерт приносят тортик и песенку поют :D
Еще приносят фрукты в номер тоже подарок к ДР :lol:
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

Lisa писал(а):В отеле Sol El Mouradi поздравляют всех именников :!:
У них в ресторане каждый вечер список у кого ДР :)
На ужин украшают стол цветами и на десерт приносят тортик и песенку поют :D
Еще приносят фрукты в номер тоже подарок к ДР :lol:
О!
Как здорово!
Мы как раз в конце концов выбрали этот отель. Посмотрим как поздравят :D .
Аватара пользователя
Qamar
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Qamar »

Отдыхали в Африкане. Сделали великолепный огромный тортик со свечами, персонал исполнил Хэппи бездэй, стол был весь усыпан цветами. Совершенно бэзвозмэзно :D Очень приятно.
MrKrabs_forever
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение MrKrabs_forever »

Arsen писал(а):Были в Golden Soviva, никого не предупреждали - кровать именинницы украсили цветами а на дверь приклеили открытку :) Мелочь, а приятно!
:lol: Ага...значит, в Голден поздравляют!
Расскажу про Совиву. Был у меня день рождения, как раз за день до отъезда. Мой хороший друг решил мне сделать приятное и попросил аниматоров поздравить меня со сцены и вручить заранее купленный торт!Исходил он из того, что постоянно так поздравляли именниников. Меня он предупредил, чтобы я была готова. Аниматоры клялись и божились, что все будет ну просто супер. Так вот...Даже днем меня никто не поздравил на словах, вечером, когда наступил час шоу, про меня наглым образом забыли. Вернее, сделали вид. Т.к. постоянно к нашему столику подходили знакомые, шумно поздравляли и дарили подарки.
В общем, облом был страшный. Куда делся торт, не знаю...
С аниматорами я после этого случая не разговаривала.
Мелочь, а неприятно :?
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

В Роял Салем и Салем нужно заранее предупреждать о дне рожденья и тогда тебя поздравят на вечернем шоу, а за тортик в ресторане и песенку в исполнении персонала нужно доплатить. Я прилетела в свой день рожденья, на ужин опаздала и анимацию пропустила, и от отеля ничего не было..........
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Еще отмечали день рожденья одного мужчины. с которым познакомились там и его тоже от отеля не поздравляли..........сами себе устроили праздник распив бутылку Ксю-Ксю!!!!! :alc:
German

день рождения

Непрочитанное сообщение German »

Всё зависит от того, кого Вы будете поздравлять или Вас должны поздравить. ИМХО, смешно заказывать поздравление самому себе. Если поздравить любимого человека, то куйте своё счастье сами. Заранее узнайте у своего гида, как обстоят дела в конкретном отеле. Подмазать денежкой в любом случае полезно.
Удачи!
Аватара пользователя
natalyz
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 02:00
Откуда: г. Москва

Непрочитанное сообщение natalyz »

Отдыхали в Ривьере. Презентуют тортик (бесплатно), аниматоры поют песни - все это происходит вечером на открытой площадке под живую музыку.
На постель в номерах нам иногда клали цветы и конфеты, сопровождая это карточкой "Доброй ночи и приятных сновидений" - нигде больше такого не встречала.
Аватара пользователя
Okyana
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Okyana »

в Sol El Muradi не поздравляли нас тортиком, хотя видели,что немке принесли торт :?
А вот на постель красиво розы выложили :)
Аватара пользователя
ange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 дек 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение ange »

Я с подругой в сентябре отдыхала в Riu Palace Royal Garden 5* на Джербе. У подруги был День рождения: от отеля ей подарили, красиво упакованную, корзину фруктов и бутылку вина, которую в номер принес официант, а за ужином в ресторане - красиво живыми цветами и свечами оформили стол, испекли торт (без нашей просьбы) со свечами. Официанты во главе с шеф-поваром торжественно внесли торт и спели "С Днем Рожденья.." Было очень неожиданно и приятно. Подпевали и опладировали все присутствующие в ресторане.
Ответить