Чем Тунис отличается от других арабских стран??

Мнения туристов о Тунисе

Был ли ты в других арабских странах, кроме Туниса

Опрос закончился 10 май 2006, 23:34

Да, конечно
25
74%
Нет, Тунис первая арабская страна
6
18%
Нет и не хочу!!!
1
3%
Обязательно поеду!!!
2
6%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

А ведь многие русские долгожители в Тунисии вспоминают те времена когда по отношению к туристам было больше почтения и уважения.
К проходившим по улице туристкам никто не смел подойти, потому как сразу подходил полицейский и интересовался положением дел.
А теперь каждая сопля зеленая может тебе сказать все что угодно.
Никогда не забуду, когда одной туристке в Сус Палас прямо в море малолетка стянул трусы и при этом надменно ржал.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Поди, нашей соотечественнице? 8O
Foxy4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Foxy4ka »

Поддерживаю ТеМу :D К нам в городе несколько раз подходили сопляки, лет по7, и отпускали сальные намёки и шуточки! Хотя я не заморачиваюсь по этому поводу - всё же в арабской стране находишься, но всёравно как-то неприятно...
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Конечно же это была наша соотечественница и не особо молодая.
А мне один раз пришлось даже отдубасить шваброй одного, потому как постоянно возле нашего дома на достаточно хорошем английском орал всякие непристойности о русских.
А последней каплей в море для меня была хозяйка нашего дома. Мы снимали 2-ой этаж и однажды, мы с мужем сидя на веранде услышали непристойности обо мне да и вообще обо всех иностранках, которые приезжают в Тунисию и выходят замуж за тунисцев.
Вот и получается все время стоишь перед дилеммой: люблю Тунис до безумия, но не выношу хамства и приставаний местных.
А ведь доходило до того, что моему мужу приходилось неоднократно бить морды дабы меня защитить.
Foxy4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Foxy4ka »

А мне один раз пришлось даже отдубасить шваброй одного, потому как постоянно возле нашего дома на достаточно хорошем английском орал всякие непристойности о русских.
Тунис - очень классное место, я жду не дождусь, когда вернусь сюда... :D Но вот если бы местное население немного поспокойней относилось к русским дамам... :roll:
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Вот и я того же мнения, почти год назад мы вануждены были всей семьей оттуда уехать, но вот уже скоро мы поедем на каникулы, но честно говоря я с большим содроганием приветствую эту поездку, боюсь снова разочароваться. Как говорится и хочется, и колется, и мамка не велит.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Тема больная.Самое противное,что больше всего гадостей позволяют говорить именно россиянкам!С другой стороны.а чего мы хотим-держатся наши дамы не всегда достойно.языков не знают,а многим отчего-то кажется. что они просто осчастливили своими 400$ туриндустрию данной страны,и это дает им право презрительно со всеми обращаться.Господи.как я устала доказывать во всех странах мира,к сожалению все чаще посещаемых такими соотечественниками,что мы нормальная,в общем-то нация!говоришь-"я из России" и видишь как меняется на глазах лицо визави,блин!..
Последний раз редактировалось Maktub 14 авг 2006, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

То sweety 88babe
Уехать-прервать отпуск или сменить страну проживания?Этот вопрос корректен?
Последний раз редактировалось Maktub 14 авг 2006, 00:32, всего редактировалось 1 раз.
Foxy4ka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Foxy4ka »

Самое противное,что больше всего гадостей позволюют говорить именно россиянкам!С другой стороны.а чего мы хотим-держаться наши дамы не всегда достойно.
Люди разные бывают - кто за чем едет... :sing: но немки не отстают, я бы даже сказала уходят далеко вперёд...однако всё внимание к русским :idnk:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

То Foxy4chka
Просто наши очень зажаты,ведут себя так.как будто вчера с них паранджу сняли.Этакая странная смесь-при менталитете восточной женщины выдавать себя за внутренне свободную западную.Зрелище.скажу вам,жалкое.Понаблюдайте сами на досуге!.. :(
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

to Maktub:
В этом вся и проблема что мы сменили страну проживания, но ведь мне не успокоится места себе не нахожу иногда - хочу обратно в Тунисию, но в тоже время боюсь. И как быть?
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

А можно узнать в чем проблема?Что-то ужасное?
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Проблем было можно сказать очень много, сыпались отовсюду.
Назойливые соседи, невозможность ездить в такси одной или пройти по улице, коварство тунисок, не исключая родственников, невозможность найти приемлимую работу, ложь, обман и тд. и тп. Можно перечислять до бесконечности. Но местное население с этим уже давно смерилось и они практически этого не замечают. А я с этим не могу смериться.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Сожалею!Надеюсь, все еще утрясется-люди живут по 10-16 лет,думаю и вы тоже обязательно найдете решение.тем более.что так тянет вернуться!держитесь! :D :roza:
Последний раз редактировалось Maktub 14 авг 2006, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sweety_88babe
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 фев 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение sweety_88babe »

Тем более видя мои мучения страдает мой благоверный.
Ответить