Запрет на продажу синглов???

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
Lyk
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 02:00
Откуда: Москва

Запрет на продажу синглов???

Непрочитанное сообщение Lyk »

Я в шоке!!! Подруга хотела ехать в Тунис. в турагентстве ей сказали что с этого года синглы русским дамам не продают. Неужели такое возможно???
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Продают-продают!!!!!!!!
пусть обратится к туроператорам крупным! у которых есть гарантированные номера! по крайней мере в июне синглы точно были!!! просто в самый сезон их трудно найти, а запретов на въезд одиноким дамам никто не налагал! :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Re: Запрет на продажу синглов???

Непрочитанное сообщение Flor »

Lyk писал(а):Я в шоке!!! Подруга хотела ехать в Тунис. в турагентстве ей сказали что с этого года синглы русским дамам не продают. Неужели такое возможно???
В сезон (в период наплыва туристов) проблемы с синглами бывают частенько, так что всегда можно ожидать отказ в бронировании номера в том или ином отеле. Но про то, что с этого года не продают 8O ?? Мне продали, бронь подтверждена (у меня на данный момент забронирован сингл в Royal Salem).
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Аватара пользователя
VillaFranco
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение VillaFranco »

ха ха ха
это так смешно, если кто-действительно не продает синглы-))))))))))

они хотят чтобы с подружками ехали
а французским дамам?-)))
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Обсуждение туризма

Непрочитанное сообщение favori »

Ну что вы, девочки! В "Неве" в апреле-мае и июле ,в разные отели я совершенно без проблем покупала одноместный номер.Просто на него запрашивают подтверждение в отеле сначала.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

Ну, подтверждение запрашивают в любом случае - это не зависит от того - сингл или дабл. Просто получить отказ по синглу - вероятность больше. Тьфу, тьфу, тьфу - мне пока всегда везло, отказов никогда не было :D
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Обсуждение туризма

Непрочитанное сообщение favori »

Не знаю,про дабл и подтверждение заказа,не пользовалась 100 лет .Ест-тно,подтверждение приходит всегда;сказала то,что слышала в "Неве".Кто-то еще рассказывал,что оплачивал сингл,но поселили просто в дабл без соседа.Только там отель был не очень звездный,а понравилось такое поселение даже больше.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Re: Обсуждение туризма

Непрочитанное сообщение Flor »

favori писал(а): Кто-то еще рассказывал,что оплачивал сингл,но поселили просто в дабл без соседа.Только там отель был не очень звездный,а понравилось такое поселение даже больше.
Честно, за несколько лет, что езжу в Тунис (в даблах жила только в первые две поездки, когда ездила не одна) - сингл всегда был комфортабельным и ничем от дабла не отличался. Такой же номер, двуспальня кровать (либо две кровати, сдвинутые вместе) и все остальные причиндалы :) , только что полотенец по количеству - на одного человека. Мне просто стало интересно - а какие же еще синглы бывают?
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Аватара пользователя
ksem_m
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение ksem_m »

Бывают еще ужасные синглы, например в Тур Халефе с номерами 3700, 3600 и т.п. Это такой ужас, просто не описать. Хотели дать, но после дискуссии на ресепшине дали отличный номер с видом на море)))
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Обсуждение туризма

Непрочитанное сообщение favori »

Точно,количеством кроватей! В сингле всегда одна.А если поселят в DBL -две обязательно.Ну и про полотенца в ванне уже сказано.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

В отеле Самара я жила одна в Dbl, но полотенца приносили на двоих. Очень удобно - пока забирали один комплект на замену, я пользовалась другим :)
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

favori писал(а):Точно,количеством кроватей! В сингле всегда одна.А если поселят в DBL -две обязательно.Ну и про полотенца в ванне уже сказано.
Одна кровать - в смысле односпальная? Надеюсь, меня в такой номер не поселят :) Не хочу кровать, размером как в купе поезда :) Сколько жила в синглах - всегда были в номере - либо две кровати, сдвинутые вместе либо одна, но большая!! двуспальная :)
Последний раз редактировалось Flor 09 авг 2006, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Обсуждение туризма

Непрочитанное сообщение favori »

Нет,кровать в сингле будет одна,но о-очень просторная.И не будет отъезжать периодически,как если бы было две сдвинутых.Мне нравится !
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Flor »

:) По описаниям выходит сингл - синглу рознь. Видимо меня чаще всего селят в дабл "без соседа". А вообще, суть от этого не меняется - "сингл" лишь предусматривает проживание в номере одного человека.
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

ksem_m писал(а):Бывают еще ужасные синглы, например в Тур Халефе с номерами 3700, 3600 и т.п. Это такой ужас, просто не описать. Хотели дать, но после дискуссии на ресепшине дали отличный номер с видом на море)))
Ксюш! это не синглы!!! это комнаты для персонала!!! меня тоже пытались сначала в одну из них поселить в этому году! я сказала, не уйду из кабинета там какого-то коммерческого директора, пока мне не дадут нормальный номер! - дали!:))) по-моему в Тунисе вообще как таковой сингл не предусмотрен в большинстве отелей! это практически всегда дабл без соседа:))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Ответить