Чартер до туниса!

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Из-за таких горе-работников можно и здоровье подорвать. Как хочется, чтобы порядка побольше было.
marina05021983
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение marina05021983 »

летела в мае через трансаэро...все нормально рейс не задерживали..в самолете не было свободных мест как вперед так и назад
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Росавиация сняла все ограничения на чартеры в Тунис и Грецию


Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) полностью сняло ограничения на выдачу разрешений на чартерные перевозки в Грецию и Тунис. Об этом пишет "Коммерсантъ".
Туроператоры ожидают, что теперь стоимость билетов по этим направлениям упадет примерно на 20 процентов, как это произошло ранее с Болгарией. В марте Росавиация открыла эту страну для чартеров, и билеты туда сразу подешевели.

"Коммерсантъ" отмечает, что, по оценкам туроператоров, на рынке наблюдается нехватка перевозчиков. По Кипру дефицит составляет около 20 процентов, а по Хорватии - 30 процентов. Отмечается также и рост цен с прошлого года на перевозки по основным туристическим направлениям на 5-10 процентов.

Ожидается, что часть чартеров в летнем сезоне будет перенесена на ночное время - около 15 процентов. Это связано с ремонтными работами во "Внуково", которые продлятся до 1 июля, и повышенными требованиями к безопасности в столичных аэропортах. Росавиация отмечает, что после реконструкции взлетно-посадочной полосы во "Внуково" вылеты опять будут осуществляться днем.

Дискуссия между Росавиацией и туроператорами по поводу чартеров ведется уже давно. В начале мая федеральное агентство выступило с инициативой сделать все чартерные рейсы в Москве ночными, чтобы разгрузить столичный авиаузел. Это предложение было встречено критикой со стороны туристического бизнеса. Позднее Росавиация выступила с заявлением, что лишит права на чартерные перевозки те компании, которые регулярно задерживают свои рейсы.
lenta.ru
Hanna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 02:00
Откуда: Беларусь-Сусс

Непрочитанное сообщение Hanna »

Хочу спросить у тех, кто частенько летает в Тунис чартерами трансаэро или просто тех, кто знает:
на сайте трансов указано в расписании, что все вылеты из Домодедово в Энфиду/Монастир в 18:15;
а может ли такое быть что рейс за сутки перенесут на более раннее время, например на 12 дня?.. были ли такие случаи или такое не практикуется?

Просто едем из Беларуси, и хотелось бы заранее взять билеты на поезд и приехать в Москву утром в день вылета, так вот и переживаю, а вдруг вылет перенесут и тогда пролетим с самолётом((( что было бы ужасно..
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Сколько летала такого не было ни разу. Могут перенести на более поздний срок, т.е. задержать - это возможно. Тем более, что рекомендации Росавиации - все чартеры на ночное время!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

[quote="Hanna"]а может ли такое быть что рейс за сутки перенесут на более раннее время, например на 12 дня?.. были ли такие случаи или такое не практикуется?
/quote]

Нет-нет, не переживайте - такие случаи не практикуются) Хорошего вам отдыха! :)
Hanna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 02:00
Откуда: Беларусь-Сусс

Непрочитанное сообщение Hanna »

Спасибо!!!
В моём случае, задержка рейса - не проблема..))) лучше подождать, чем опаздать))
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

Нежми, мне в "России" сказали, что они вообще в Тунис не летают, прочитав твое сообщение решила им перезвонить и другой оператор мне подробно рассказал о датах вылета и стоимости :think:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Murzik писал(а):Нежми, мне в "России" сказали, что они вообще в Тунис не летают, прочитав твое сообщение решила им перезвонить и другой оператор мне подробно рассказал о датах вылета и стоимости :think:
Я месяц назад купил билеты в Монастир из СПб на понедельник через сайт России. А вот меняли день вылета недавно. Еще и мест нет уже(типа агентства все купили) и теперь с сайта невозможно бронировать.
Когда я пошел в Офис за Электронный билет..девушка мне сказала: а что? мы летаем в Тунис? Интересно по каким критериям нанимает авиакомпания людей на работу?!
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

Nejmeddine писал(а): по каким критериям нанимает авиакомпания людей на работу?!
- ключевой вопрос!
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

Murzik писал(а):
Nejmeddine писал(а): по каким критериям нанимает авиакомпания людей на работу?!
- ключевой вопрос!
сестра, кузена в 10 поколении, брат друга, тетя мужа..ну и тд )))
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Luv писал(а):
Murzik писал(а):
Nejmeddine писал(а): по каким критериям нанимает авиакомпания людей на работу?!
- ключевой вопрос!
сестра, кузена в 10 поколении, брат друга, тетя мужа..ну и тд )))
Даааа знакомая картина! родной Тунис...
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

Росавиация начала снимать выпущенные ранее ограничения чартерных авиарейсов по массовым направлениям. Еще в феврале допуски на полеты в Болгарию получили семь российских авиакомпаний, тогда как в прошлом году в эту страну летал только один назначенный перевозчик. А теперь разрешены чартеры в Грецию и Тунис.



АВИАКОМПАНИЯ S7 НАЧИНАЕТ ЛЕТАТЬ В ТУНИС (МОНАСТИР) С 09 ИЮНЯ
УРААААААА!!! Ещё один чартер-ждём снижения цен !
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

отличная новость!)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

куда же еще ниже, итак билеты дешево отдают
Ответить