регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

funksta писал(а):Liana_Lena - наконец-то первый адекватный комментарий!

как известно, невменяемое тунисское консульство заточено только под визы для невест и симкиных турпакетных пенсионеров. при этом европейцы могут находиться 3 месяца без всяких ваучеров (немцы вообще 4 месяца).
по сравнению с визовой политикой "цивизилизованных" стран (англия, сша и прочий шенген) и безвизовыми на 3 месяца бразилией, доминиканой - тунисские ограничения для россиян полный идиотизм. особенно сейчас, в ситуации полного краха туриндустрии.
Девушка, любые отношения между странами являются зеркальными, те если Россия не дает тунисцам в обычном штатном порядке (мы не рассматривает исключения и особые основания для длительного пребывания на территории РФ) длительные визы, то соответственно тунисское ведомство, отвечает тем же.
Оскорблять никого не надо.
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

simka писал(а): Девушка, любые отношения между странами являются зеркальными, те если Россия не дает тунисцам в обычном штатном порядке (мы не рассматривает исключения и особые основания для длительного пребывания на территории РФ) длительные визы, то соответственно тунисское ведомство, отвечает тем же.
Оскорблять никого не надо.
во-первых, я не девушка, а юноша.
во-вторых, НЕ любые отношения зеркальны. Примеры: Доминикана, Египет, Куба, Тайланд, Марокко и тд и тд - курортные страны, нуждающиеся в российских туристах, в одностороннем порядке упрощают визовые правила
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

funksta писал(а):кстати, Тайланд как раз таки из тех стран, которые стимулируют российских туристов отменой виз. наши там месяцами-годами торчат))) периодически выезжая в соседние государства, чтоб получить новый штампик...

климат там гораздо благоприятнее для кругогодичного туризма, так что проблема у туниса сложнее...
Не могу не согласиться, но опять таки. Цена. ((( Вылет из Москвы и Питера. А для тех, кто живет во Владике и том регионе - более доступно, конечно. Там перелет получается дешевле.

Это две совершенно разные страны, культуры ну диаметрально противоположные. Это надо понимать, куда вы хотите поехать.. Буддизм, однако! :D И да, менталитет людей другой, нам, русским, более приятный. И тайцев, и кхмеров. Хоть и обманывают так же! :D :D :D просто там это делается ненавязчиво.

Но мое личное мнение о Тае - чисто махровая туриндустрия. Шоппинг навязчивый туркомпаниями. и пр., ипр.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

funksta писал(а):
simka писал(а): Девушка, любые отношения между странами являются зеркальными, те если Россия не дает тунисцам в обычном штатном порядке (мы не рассматривает исключения и особые основания для длительного пребывания на территории РФ) длительные визы, то соответственно тунисское ведомство, отвечает тем же.
Оскорблять никого не надо.
во-первых, я не девушка, а юноша.
во-вторых, НЕ любые отношения зеркальны. Примеры: Доминикана, Египет, Куба, Тайланд, Марокко и тд и тд - курортные страны, нуждающиеся в российских туристах, в одностороннем порядке упрощают визовые правила
Простите -юноша, Вы что пытаетесь залезть в дипломатические отношения между странами?
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

2 Ярославна: цен на перелет может и выше, но это наверное компенсируется дешевым проживанием и копеечной вкусной едой - морепродукты и тп.

2 simka: вы прекрасно понимаете, что я пытаюсь сказать.
но если хотите, повторюсь. выражаю надежду, что в свете известных событий тунис наконец-то повернется передом к российским туристам и упростит визово-ваучерный геморой. опыт стран-конкурентов показал прирост турпотока из россии после отмены виз. ( например: россия – единственный рынок, показавший в марокко прирост в кризисное время)
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

И начался спор на тему "Кто больше и лучше любит Тунис..." :ag:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Да например я ни с кем и не спорю :lol:
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

lelik писал(а):И начался спор на тему "Кто больше и лучше любит Тунис..." :ag:
да уж, когда нечего возразить по существу, но очень хочется отметиться в топике, остается только это)) риторика на уровне детского сада ("не нравится не езжайте", "да вы не любите тунис")

осталось еще померяться датами регистрации на тунизи.ру - у меня с 2005 года))))

n7eb tunis barcha barcha mdr!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Как Вы любите похамить :wink: :wink:
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

Peremot писал(а):Как Вы любите похамить :wink: :wink:
сарказм это не хамство, а ответная реакция
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

funksta писал(а):2 Ярославна: цен на перелет может и выше, но это наверное компенсируется дешевым проживанием и копеечной вкусной едой - морепродукты и тп.

2 simka: вы прекрасно понимаете, что я пытаюсь сказать.
но если хотите, повторюсь. выражаю надежду, что в свете известных событий тунис наконец-то повернется передом к российским туристам и упростит визово-ваучерный геморой. опыт стран-конкурентов показал прирост турпотока из россии после отмены виз. ( например: россия – единственный рынок, показавший в марокко прирост в кризисное время)
Я не считаю, что в Тунисе существует визово-ваучерный геморой.
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

simka писал(а):
Я не считаю, что в Тунисе существует визово-ваучерный геморой.
я почему-то совсем не удивлен, вы занимаетесь турпакетными туристами, а самостоятельный туризм вас категорически возмущает, судя по форуму. а между тем, даже в сложновизовых штатах и частично шенгене, зацикленных на безопасности и нелегальной имиграции, с туристов не требуют брони отелей.
Аватара пользователя
Chef
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef »

funksta писал(а):2 Ярославна: цен на перелет может и выше, но это наверное компенсируется дешевым проживанием и копеечной вкусной едой - морепродукты и тп.

2 simka: вы прекрасно понимаете, что я пытаюсь сказать.
но если хотите, повторюсь. выражаю надежду, что в свете известных событий тунис наконец-то повернется передом к российским туристам и упростит визово-ваучерный геморой. опыт стран-конкурентов показал прирост турпотока из россии после отмены виз. ( например: россия – единственный рынок, показавший в марокко прирост в кризисное время)
А что, в Марокко для безвизового въезда ваучер не нужен?
Luv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Luv »

simka писал(а): Я не считаю, что в Тунисе существует визово-ваучерный геморой.
а как это называется :?:
Аватара пользователя
funksta
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение funksta »

Chef писал(а): А что, в Марокко для безвизового въезда ваучер не нужен?
не нужен, до 3х месяцев без визы и ваучера) на прилете могут проверить наличие средств
Ответить