регулярным рейсом в тунис с распечаткой брони отеля

Авиарейсы, расписание, авиакомпании
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

Мне также неоднократно говорили, что если лететь регулярным рейсом, то нужна тунисская виза. Но сама точно не знаю, поскольку на регулярке летала только имея визу или карт сижур.
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Непрочитанное сообщение natalir »

"при наличии ваучера на поселение в отеле и страховки виза не требуется, лететь можете любым рейсом, как чартером так и регулярным" это ответ туроператора картажплюс, звонила им вчера
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

natalir писал(а):"при наличии ваучера на поселение в отеле и страховки виза не требуется, лететь можете любым рейсом, как чартером так и регулярным" это ответ туроператора картажплюс, звонила им вчера
+1000
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

natalir писал(а):люди, помогите советом, в Питере сейчас можно где-нибудь ваучер для отеля достать. В библио-глобус и в экспресстурс позвонила сказали, что сделать не могут(( а лететь 20го надо
Вот поэтому и делала визу, что у всех туроператоров счас Тунис не продается, а делать липовую не все рискуют.
Позвоните в посольство, спросите как сделать и все. Время еще есть успеете, могу сказать какие документы нужны) денег - 1500 стоит.
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Непрочитанное сообщение natalir »

OksanaS писал(а):
natalir писал(а):люди, помогите советом, в Питере сейчас можно где-нибудь ваучер для отеля достать. В библио-глобус и в экспресстурс позвонила сказали, что сделать не могут(( а лететь 20го надо
Вот поэтому и делала визу, что у всех туроператоров счас Тунис не продается, а делать липовую не все рискуют.
Позвоните в посольство, спросите как сделать и все. Время еще есть успеете, могу сказать какие документы нужны) денег - 1500 стоит.
я бы с радостью визу сделала, проблема не в деньгах и поездке в москву, я постоянно в эстонии проживаю, и при наличии гражданства РФ у меня нет внутреннего паспорта и российской прописки, и фиг знает как её эту визу делать без них.
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

natalir писал(а): я бы с радостью визу сделала, проблема не в деньгах и поездке в москву, я постоянно в эстонии проживаю, и при наличии гражданства РФ у меня нет внутреннего паспорта и российской прописки, и фиг знает как её эту визу делать без них.
УПС.. Это как?
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Непрочитанное сообщение natalir »

прописка в эстонии, ПМЖ там же, внутренний паспорт не положен, только загран..закон РФ
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

natalir писал(а):прописка в эстонии, ПМЖ там же, внутренний паспорт не положен, только загран..закон РФ
А в Эстонии сделать нельзя?
aridna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение aridna »

natalir писал(а):люди, помогите советом, в Питере сейчас можно где-нибудь ваучер для отеля достать. В библио-глобус и в экспресстурс позвонила сказали, что сделать не могут(( а лететь 20го надо
Ваучер они вроде бы сделать то могут...та же элита тревел или парадайз. Просто нет самолётов. А продать место в отель они могут. Только билет на самолёт нужно самостоятельно искать. Я сама живу в питере и хочу лететь так же 20 февраля только через москву потому что дешевле.
Очень хотелось бы держать с вами связь, вдруг поможем друг другу.
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Непрочитанное сообщение natalir »

Ваучер они вроде бы сделать то могут...та же элита тревел или парадайз. Просто нет самолётов. А продать место в отель они могут. Только билет на самолёт нужно самостоятельно искать. Я сама живу в питере и хочу лететь так же 20 февраля только через москву потому что дешевле.
Очень хотелось бы держать с вами связь, вдруг поможем друг другу.[/quote]

спасибо за инфу про туроператоров завтра же отзвонюсь им, а я когда цены на самолёт смотрела с Москвы и с Питера не сильно отличались, вы какой авиакомпанией думаете?
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

А я тоже через Москву 20-го лечу :lol:
Я с Алиталией. А до Шереметьево на рейсе ГТК Россия. :wink:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

Все 20, а я 18 февраля с АлИталией.
aridna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение aridna »

natalir писал(а):спасибо за инфу про туроператоров завтра же отзвонюсь им, а я когда цены на самолёт смотрела с Москвы и с Питера не сильно отличались, вы какой авиакомпанией думаете?
Да не за что) Если что то узнаете сообщайте. Я хотела тоже алиталия. И до сих пор хочу) А цена отличается...ну из москвы тысяч за 15-16 можно взять. А вот из питера за 22-23...я бедная студентка) Коплю как могу поэтому если брать такой самолёт то мне не по карману.
До москвы я буду на поезде по той же причине.
Меня тут папа напугал такой ситуацией что если не дай бог вылет задержат из москвы то можно опоздать на самолёт в италии. Они е по расписанию гоняют а нас ждать никто не будет.
Тут мне стало страшно но я всё равно полечу)
Пожалуйста отписывайтесь мне как и что там. А ещё лучше меня можно взять с собой за билетом)) Потому что я без родителей ещё никогда не летала и боюсь потеряться ^^
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

Просто так для сведений: вчера у меня был запрос по билетику в тунис ,человеку надо было срочно улететь на неделю с 06,02 по 13,02 так вот Аир франсе через франкфурт от 34569,00 , Али талия через милан 15032,00, и туркиши от от 19902,00 но с ночёвкой в стамбуле
aridna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение aridna »

Ну вот получается алиталия самая подходящая :D
Ответить