беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

coca-cola писал(а):Лично я ревела, когда мне сказали, что мне будет безопаснее уехать в Москву... Устроила плаксы прям в аэропорту...
Но это не от того, что мне не страшно, а потому, что мой любимый мужчина в этой стране... Вместе всегда легче.
Вот поэтому я остаюсь в стране по названием Тунис... Желаю скорейшей нормализации жизни и удовлетворение народу.
все будет оки немного надо подождать и устаканится :!: так что не плачте :lol: все ок :D
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Каждый видит то что хочет видеть поэтому надеюсь фильм получит Оскар


Оскар?
Фильм не досняли, так как люди приняли решение уехать. ЭТО РАЗ
Потом Игорь Бочкин не мой любимый мужчина, для того, что бы я хотела что то в нем увидеть, так что лично я видела то, что есть.
Может у вас со зрением не хорошо, но я то была там рядом и могла практически постоянно наблюдать за тем. кто и что делает...
Вот из за таких сказочников в прессе, новостях и вообще по жизни происходят какие то небылицы!!!
люди волновались только того, когда поняли, что не вся съемочная группа уезжает, так как они все же хотели вернуться все вместе в родной Питер!!!
Это нормальное желание!!!
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

А вообще давайте не будем устраивать споры на пустом месте. Это не важно... Я всего лишь заявляю, что все что было выше описано о нашей съемочной группе в газетах, очень преувеличено. Что я лично слышала как разговаривал Бочкин с корреспондентом, который позвонил ему на телефон и просил дать интервью... Сначала он ответил то, что я написала выше, а во второй раз его жена сказала за него, что он сейчас дать никакого интервью не может.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

coca-cola писал(а):
viksna писал(а):coca-cola, taoni когда такое вокруг творится, везде мерещится враг, нервы на пределе - я сужу по себе, если б увидела машину с мужиками с оружием, да сразу звонок в армию - террористы едут - гасите их с воздуха и съемочную группу (организованное банд формирование) туда же.
Какое оружие???
Снималась мирная сцена...
Это я про туристов охотников... Ситуация напоминает притчу про трех слепых и слона :lol:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

coca-cola писал(а):А вообще давайте не будем устраивать споры на пустом месте. Это не важно... Я всего лишь заявляю, что все что было выше описано о нашей съемочной группе в газетах, очень преувеличено. Что я лично слышала как разговаривал Бочкин с корреспондентом, который позвонил ему на телефон и просил дать интервью... Сначала он ответил то, что я написала выше, а во второй раз его жена сказала за него, что он сейчас дать никакого интервью не может.
+1
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Вообще в Суссе все работает, вернее много чего работает... завезли в чемпион новые продукты...
Слим центр работает...
Подруга сидит сейчас в кафе и довольная)))
не расслабляемся))
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

Zen писал(а):
Pantera писал(а):
gimnazistkaa писал(а): Из вашего "от вас мало что зависит" ничего не поняла
мы вообще-то с мужем в России и так
gimnazistkaa, не обращайте внимания на всякий бред. Спокойствия и благополучия Вашей семье))) Уверена, все будет хорошо- Вы же у них есть!
Zen, что значит "от вас мало что зависит"? Неужели, gimnazistkaa позволит голодать своей семье?
А кому где быть, это люди сами решат.
Бред-это вы тут все несёте."Ваши гимназистка" говорит про рабочие места и прочие второстепенные вещи.Я говорю про порядок в стране.Элементарный порядок и продовольствие.Чтоб такие гимназистки могли пересылать деньги родственникам,а не выкуп слать головорезам-наёмникам,чтоб родных не убили,а отпустили.Все тут сидящие "оптимисты",вопрос к вам:ВАС БАНДЫ БРАЛИ В ЗАЛОЖНИКИ В СТРАНЕ,ГДЕ НЕТ ЗАКОНА?Я отвечу за вас:НЕТ НЕ БРАЛИ.Поэтому сидите и молитесь,чтоб всё было хорошо.А то только и можете отметать здравые предупреждения словами:Бред,Паника и т.д.
Я бы посмотрел на героя-Перемота,после первого удара прикладом по "кумполу" и на его изгаженные штаны.Надеюсь,что ситуацию удержат,но ПРЕДУПРЕЖДЁН-ЗНАЧИТ ЗАЩИЩЁН.
Zen,то что вы говорите про страну- ВСЕ ВЕРНО. Просто стили у всех разные, ваш немного грубоват.
Вы написали "ваша гимназистка"- во-первых: она не моя, но я искренне поддерживаю и сочувствую ей и ее семье (и всем, кто сейчас там, у кого сейчас там семьи, близкие, друзья). Она написала конкретно про свою семью- я конкретно ей ответила.
Во-вторых: пожалуйста, не надо ругаться и тем более переходить на личности.
Я уж точно вас обидеть не хотела.
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

Djin, спасибо, что сформулировали вопросы
petro, Nadja- спасибо за прояснение ситуации. Теперь хоть что-то понятно стало.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Я не ругаюсь здесь не с кем.Просто надо быть объективным:будут беспорядки-будет нищета,кто с этим не согласится?Киношники попали в плохую ситуацию,кто с этим не согласится?Игорь Бочкин-гениальный актёр,а не провокатор,кто с этим не согласится?Говорил в интервью,то что видел,а не слышал.Мир восстанавливается в Тунисе и это главное.Да...и шведов избили по беспределу,кто с этим не согласен?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

taoni писал(а):. Я узнаю страшную новость: 12 января другой администратор, Зухейр, закончил работу и вышел на главную улицу, чтобы поймать, как всегда, такси и поехать домой. И в этот момент погромщики схлестнулись с военными. Зухейр стоял в стороне, но именно в него попала шальная пуля...

Я понимаю, что в тот день с ним разминулся на два часа. На два часа раньше я проехал по еще мирной центральной улице. И, может, моему другу Зухейру не пришлось бы ждать такси, мы бы встретились, улыбнулись друг другу, и я бы его снова подвез до дома, где его ждали жена и двое детей...

Евгений Ларин, Тунис
Что это за информация? 8O 8O 8O Как 12-го января это могло случиться, в это время никаких погромщиков и военных и быть-то не могло, т.к. все события произошли в ночь с 13 на 14-е! А 12-го был еще Бен Али, небольшие беспорядки были в столице, мы улетали в этот день из Туниса и даже предположить не могли, как все в последующие дни обернется...
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

aleksandre писал(а): Что это за информация? 8O 8O 8O Как 12-го января это могло случиться, в это время никаких погромщиков и военных и быть-то не могло, т.к. все события произошли в ночь с 13 на 14-е! А 12-го был еще Бен Али, небольшие беспорядки были в столице, мы улетали в этот день из Туниса и даже предположить не могли, как все в последующие дни обернется...
12-го января был митинг, пререросший в погромы, в Хаммамете.
Последний раз редактировалось Liana_Lena 18 янв 2011, 18:24, всего редактировалось 2 раза.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Понял, спасибо! Просто были туристы из Хаммамета в самолете, которые ни о чем страшном не рассказывали, были отдыхом очень довольны.
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

Конечно, надо быть объективным: "будут беспорядки-будет нищета" СОГЛАСНА
"Киношники попали в плохую ситуацию,кто с этим не согласится?" -СОГЛАСНА
Игорь Бочкин- не провокатор" -СОГЛАСНА, конечно сам Бочкин не виноват в том, что разныеСМИ приукрасили и "ужаснули"рассказанное им. То, что я прочитала про съемочную площадку здесь и в двух газетах (телек я уже просто не смотрю-достало!)- не совпадает!!! Понятно, что инфу исказили.

Мир восстанавливается в Тунисе и это главное-ВОТ ЗА ЭТО И НУЖНО МОЛИТЬСЯ!!!
"Да...и шведов избили по беспределу,"-ЭТО ТОЖЕ ПОНЯТНО, что попали под "горячую руку".
То, что темку стало читать неприятно-это тоже факт.
Спасибо форумчанам, которые более менее прояснили ситуацию в стране (так как от СМИ ждать нечего).
А вот ругаться здесь, в темке, наверное уже хватит-у всех нервы на пределе. Я сейчас немного спокойнее, так как все мои родные в относительной безопасности : в Суссе, в Хаммамете (в районах, где они живут) СПОКОЙНО (конечно, если не искать себе приключений)!
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

aleksandre писал(а):Понял, спасибо! Просто были туристы из Хаммамета в самолете, которые ни о чем страшном не рассказывали, были отдыхом очень довольны.
Саша, а это 12-го уже ближе к вечеру случилось, как я понимаю.
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Liana_Lena писал(а):
aleksandre писал(а):Понял, спасибо! Просто были туристы из Хаммамета в самолете, которые ни о чем страшном не рассказывали, были отдыхом очень довольны.
Саша, а это 12-го уже ближе к вечеру случилось, как я понимаю.
Да, наверное, туристы уже уехали к этому времени в аэропорт, тем более, что вылет был не из столицы - в последний момент был заменен на Монастир.
Ответить