беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Бочкина на бочку! :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Redfox78 писал(а):что-то наводит меня на смутные сомнения, что Талия и есть та Дама каторая давала интервью :lol: :lol: :lol: Что-то уж рьяно она обороняется и настаивает на том, что все плохо 8O 8O 8O
Нет :D я не та дама. Я не на плохом настаиваю. А на реальном...Санни в туризме работает - вот и пытается туриста не отпугнуть :wink:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Redfox78 писал(а):что-то наводит меня на смутные сомнения, что Талия и есть та Дама каторая давала интервью :lol: :lol: :lol: Что-то уж рьяно она обороняется и настаивает на том, что все плохо 8O 8O 8O
+1 :!:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Redfox78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Redfox78 »

aleksandre писал(а):Cвидетельство актера Игоря Бочкина ("МК"):

Крики и ругательства — вот первое, что услышал корреспондент «МК», дозвонившись до актера Драмтеатра им. Пушкина Игоря Бочкина, исполнителя главной роли в боевике.

— Там война! Вы что, не понимаете?! — кричал артист. — Мы снимали в горах, на нас напала толпа, человек 200 с молотками, с палками, начали орать! Нам перевели, что у них происходит война, революция, а какие-то уроды снимают кино. Мы, 20 человек, взявшись за руки, шли под их крики, под стук палками и молотками дошли до машин. Наши машины были обсыпаны градом огромных кирпичей. У нас разбиты все машины. Слава богу, что никому не разбили голову! Слава богу, что у них не было оружия, потому что они бы точно начали стрелять!!!

— Вам чудом удалось вылететь из Туниса. Что происходило в аэропорту?

— Нам запретили выходить из гостиницы. Мы собрали вещи
, сидели на чемоданах, пока не сказали ехать в аэропорт. В аэропорту мы сидели почти сутки, пока не пришел рейс. Нас обманули: сказали, что придет большой борт на 240 или больше мест. Пришел борт «Трансаэро» на 223 человека. На него могли сесть только люди с билетами «Трансаэро». Мы никому с другими билетами были не нужны.

Мы спросили у консула, что нам делать, а он ответил, что за нас ответственности никто не несет. Слава богу, что на вылет самолета не прибыло полтора десятка человек. Только случай нас спас, часть группы улетела, а часть осталась там, на фронтовом побережье. Это пять человек. Мы приехали с войны!

— Что происходит в городе?

— Война!!! Горят виллы, грабят банки
и лавки с драгоценностями!
8O 8O 8O Какой кошмар!!! И что же Бочкин группу то бросил, так сказать товарища в бою оставил???
Если было так плохо, то я не думаю что многие туристы остались продолжать свой отдых...
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

ребят ,форумчане да какая разница кто ,что говорит,самое главное чтоб быстрее все нормализовалось,чтоб тунис вернулся к спокойной жизни когда можно выходить на улицы без комендантского часа и боязни,чтоб к власти пришли достойные люди и тунисцы могли спокойно смотреть в будущее своей страны и конечно своё- а вы правда не правда ,у каждого есть свои источнки и из туниса тоже -наши родственники каждый день на связи в набёле более менее спокойно есть и страх и есть уверенность что всё наладится,и не надо ссорится тем более я как понимаю на форуме люди которые любят эту страну )
Аватара пользователя
Redfox78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Redfox78 »

Rubi писал(а):ребят ,форумчане да какая разница кто ,что говорит,самое главное чтоб быстрее все нормализовалось,чтоб тунис вернулся к спокойной жизни когда можно выходить на улицы без комендантского часа и боязни,чтоб к власти пришли достойные люди и тунисцы могли спокойно смотреть в будущее своей страны и конечно своё- а вы правда не правда ,у каждого есть свои источнки и из туниса тоже -наши родственники каждый день на связи в набёле более менее спокойно есть и страх и есть уверенность что всё наладится,и не надо ссорится тем более я как понимаю на форуме люди которые любят эту страну )
5+ Тунис форева!!!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

sunny_friday писал(а):Бочкина на бочку! :D
Вероник, насколько я худо-бедно знаю актерскую братию, о Бочкине все говорят очень хорошо, вряд ли он пойдет на откровенную ложь ради чего-либо (пиара, например).С ним лично, правда не знаком, но он - не из тех "звезд", которым только дай посветиться на ТВ и в СМИ.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Nety писал(а):sunny, уже даже форумчанки, живущие в Тунисе признают, что спокойствие на улицах - спокойствию рознь, а Вы все равно рассказываете " как хорошо в Тунисе жить сегодня". М.б. это Вы не в Т? Или приукрашиваете Ваши сообщения.

В Суссе работает Женераль Кантауи. все банки,некоторые школы, продовольственные магазины, аптеки и все остальное, что нужно для нормальной жизни. Никто ничего не преукрашивает, я только что вернулась после променада по городу. Другие города также живут своей жизнью. Прекратите писать ерунду!
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Киношную братию не знаю, Про Бочкина слышу первый раз. А сейчас представьте картину, вы жители тунисской деревни, в стране переворот, люди с оружием (наемники президента. мародеры, бандиты) разъезжают по стране - грабят и убивают людей (об этом все СМИ голосят) Т тут около деревни появляются ребята неместные на джипах с оружием (каскадеры явно ставили кадры военных действий, и что людям думать - в стране переворот - а они фильм снимают ???? Конечно бандиты, наемники убивать приехали - хорошо что просто камнями закидали, а вообще не убили.
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Кто хочет улететь - билет на Трансаэро - 420 долларов с человека, не имеет значение взрослый или ребенок. Сейчас можно спокойно купить билеты на Алиталию - туда и обратно:
Взрослый - 480$
Ребенок до 12 лет - 323 $
Младенец до 2-х лет без места - 50 $
В моем случаем, мне что чартер, что регулярный - цена одинаковая, даже регулярный на 60 долларов дешевле выходит... Рейсы ежедневно, ни один рейс на Милан или Рим не снят!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

sunny_friday писал(а):Бочкина на бочку! :D
Бочкину бочкой по голове!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

aleksandre писал(а):
sunny_friday писал(а):Бочкина на бочку! :D
Вероник, насколько я худо-бедно знаю актерскую братию, о Бочкине все говорят очень хорошо, вряд ли он пойдет на откровенную ложь ради чего-либо (пиара, например).С ним лично, правда не знаком, но он - не из тех "звезд", которым только дай посветиться на ТВ и в СМИ.
Я вообще этого Бочкина знать не знаю и фильмы с его участием не вспомню...Спросила у друзей, все сказали, что он вообще по жизни истеричка )))

Снимать фильм в Тунисе-это не бесплатно, надо же его отпиарить, бабки отбить...ну что я вам буду рассказывать...старая схема, даже не интересно как-то...
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Redfox78 писал(а): И что же Бочкин группу то бросил, так сказать товарища в бою оставил???
Если было так плохо, то я не думаю что многие туристы остались продолжать свой отдых...
Из группы Бочкина остались 5 человек - каскадеры и дирекция. Уедет следующим рейсом.

О том, каким чудом они избежали расправы местных здесь на форуме уже был рассказ очевидца событй!!!

У Библио глобуса дейстительно 2 туристов отказались уезжать и написали расписки.

Просо РАЗНЫЕ ЛЮДИ СТАЛКИВАЮТСЯ С РАЗНЫМИ СОБЫТИЯМИ!!!

После истории со шведами, которых избили, переворошили багаж, отобрали дньги и оружие (они охотники на кабнов), вижу, что желание сржаться у горячих тунисцев есть, а конкретного враг, кроме портретов президента, у них нет...
Настораживает.
Последний раз редактировалось taoni 18 янв 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Поверьте мне страшнее сейчас гулять в московском метро чем на улице в Тунисе! Вам не страшно использовать Моск. Метро??!!! ведь в любой момент может вылетать какой то вагон к чертовой матери! но и что перестали москвичи использовать метро!!!???
выстрели в Тунисе страшно..а что травматика в РФ никого не пугает! на дорогах травматика, в магазинах, в метро!!!
это последний пост в данной теме..надоело уже
Последний раз редактировалось Nejmeddine 18 янв 2011, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Санни, если вы считаете, что ситуация нормализуется, то почему не напишете об этом в теме этому посвященной. Уж пожалуйста, расскажите, как в Суссе жизнь сегодня ...
Ответить