беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Nety
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Nety »

sunny, уже даже форумчанки, живущие в Тунисе признают, что спокойствие на улицах - спокойствию рознь, а Вы все равно рассказываете " как хорошо в Тунисе жить сегодня". М.б. это Вы не в Т? Или приукрашиваете Ваши сообщения.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Очень противно стало считать что пишется на форуме..в то время когда тунисцы помогают друг другу вы продолжайте убывать друг друга граждане СНГ..это цивилизация?? да хуже чем в Африке! будьте здоровы
Аватара пользователя
Redfox78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Redfox78 »

У меня у самой там близкие люди и друзья. И я тоже очень сильно переживала за них. Мы постоянно на связи и страшных новостей я от них не слышу на данный момент... Моя подруга вчера вышла на работу, ну есть небольшие перебои с питанием, но поверьте народ не голодает а еще и подкармливает армию... Храни Вас Бог.
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Да что за истерички продолжают давать интервью??? Зла не хватает.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Nety писал(а):sunny, уже даже форумчанки, живущие в Тунисе признают, что спокойствие на улицах - спокойствию рознь, а Вы все равно рассказываете " как хорошо в Тунисе жить сегодня". М.б. это Вы не в Т? Или приукрашиваете Ваши сообщения.
Какие форумчанки? Где они? тему Даши и Наташи мы уже проехали, всем все понятно. Я просто не понимаю, почему СМИ говорят словами истеричек?
Никто из моих друзей и коллег, которые живут в Тунисе не паникует. У нас все нормально в городе. Прошлой ночью была полная тишина, ни выстрела и не звука вообще.
В Тунисе не хорошо сегодня, в Тунисе сегодня нормально и ничего жизни не угрожает, если не искать приключений на свою ж. Я сама езжу по городу, скупаюсь в магазинах, свободно хожу по улице...Я что самоубийца? Все рассказывают про снайперов и убийства, а никто же их не видел в реальности и никто не знает даже родственников убитых...Только видео на фейсбуке или какие-то сообщения...Достоверность этой информации 50/50. Это может быть подставой. Информацию можно преподносить с разных ракурсов. Я не понимаю почему нужно давать себя обманывать.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Redfox78 писал(а):
Talia писал(а):
Redfox78 писал(а):
Может им на билет скинуться???
Люди добрые поможите чем можете...
Шутки не уместны в данной ситуации. Они там с детьми маленькими сидят...Вы в 91 еще ребенком были наверное, а некоторые россияне знают, что такое танки на улицах...
Деточка, у меня у самой ребенок 7 лет и 91 я уже почти школу закончила... Не нужно нагнетать обстановку... Я вообще считаю что, там сидит журналюга и отрабатывает свою з\п выдумывая всяких Клав из города N...
Деточка ,а вы в Тунисе сейчас, чтобы так рассуждать? Вы спросите у людей оттуда, которые на улицу выходят, страшно им или нет.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

inspiron писал(а):Да что за истерички продолжают давать интервью??? Зла не хватает.
Причем украинские барышни дают репортажи в желтухи...серьёзные газеты, вроде Зеркала Недели или Фактов просто бы такую хрень не печатали.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Talia писал(а):
Redfox78 писал(а):
Talia писал(а): Шутки не уместны в данной ситуации. Они там с детьми маленькими сидят...Вы в 91 еще ребенком были наверное, а некоторые россияне знают, что такое танки на улицах...
Деточка, у меня у самой ребенок 7 лет и 91 я уже почти школу закончила... Не нужно нагнетать обстановку... Я вообще считаю что, там сидит журналюга и отрабатывает свою з\п выдумывая всяких Клав из города N...
Деточка ,а вы в Тунисе сейчас, чтобы так рассуждать? Вы спросите у людей оттуда, которые на улицу выходят, страшно им или нет.
ДА НЕ СТРАШНО НАМ! Вам что непонятно? Сколько можно повторять! :P
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

inspiron писал(а):Революции проходят точно также как и при дедушке Ленине - за чьи то бабки.
:roul: :roul: :roul: :roul: :roul: :roul:
Аватара пользователя
Redfox78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Redfox78 »

Граждане, давайте не будем истерить, включим голову, будем продолжать жить дальше и надеяться на лучшее, с новым правительством и новой жизнью.
Да и не обращать внимания на проделки "желтой прессы"...
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

У меня дети 4х и 2,7 лет. В принципе, пошли бы сегодня в садик, если бы не проспали.. Пойдут завтра. Я не понимаю, кому и зачем на наших "Родинах" нужно добивать Тунис. Начата жесткая информационная война.
Последний раз редактировалось inspiron 18 янв 2011, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Санни, рада за тебя, что не страшно, а вот другим - страшно и ничего не поделаешь :( просто страшно, это не понять ? Я, между прочим , от тунисцев информацию имею , им тоже тревожно. Оптимизм-это хорошо, но реализм полезнее сейчас.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Cвидетельство актера Игоря Бочкина ("МК"):

Крики и ругательства — вот первое, что услышал корреспондент «МК», дозвонившись до актера Драмтеатра им. Пушкина Игоря Бочкина, исполнителя главной роли в боевике.

— Там война! Вы что, не понимаете?! — кричал артист. — Мы снимали в горах, на нас напала толпа, человек 200 с молотками, с палками, начали орать! Нам перевели, что у них происходит война, революция, а какие-то уроды снимают кино. Мы, 20 человек, взявшись за руки, шли под их крики, под стук палками и молотками дошли до машин. Наши машины были обсыпаны градом огромных кирпичей. У нас разбиты все машины. Слава богу, что никому не разбили голову! Слава богу, что у них не было оружия, потому что они бы точно начали стрелять!!!

— Вам чудом удалось вылететь из Туниса. Что происходило в аэропорту?

— Нам запретили выходить из гостиницы. Мы собрали вещи
, сидели на чемоданах, пока не сказали ехать в аэропорт. В аэропорту мы сидели почти сутки, пока не пришел рейс. Нас обманули: сказали, что придет большой борт на 240 или больше мест. Пришел борт «Трансаэро» на 223 человека. На него могли сесть только люди с билетами «Трансаэро». Мы никому с другими билетами были не нужны.

Мы спросили у консула, что нам делать, а он ответил, что за нас ответственности никто не несет. Слава богу, что на вылет самолета не прибыло полтора десятка человек. Только случай нас спас, часть группы улетела, а часть осталась там, на фронтовом побережье. Это пять человек. Мы приехали с войны!

— Что происходит в городе?

— Война!!! Горят виллы, грабят банки
и лавки с драгоценностями!
Аватара пользователя
Redfox78
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Redfox78 »

что-то наводит меня на смутные сомнения, что Талия и есть та Дама каторая давала интервью :lol: :lol: :lol: Что-то уж рьяно она обороняется и настаивает на том, что все плохо 8O 8O 8O
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Да зайдите в однокласники, посмотрите на статусы наших девченок!
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Ответить