беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Симка, пусть народ знает своих героев! :idea: :idea: :idea:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

да пиши ради Бога! Я наоборот буду рада если кто то сможет мне помочь. я свою ситуацию не скрываю и все знают что я прилагаю все усилия чтобы вывезти ребенка!
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Сейчас идут протесты в столице(сотни людей) против Правител. партией.

Ребята перестаньте!! ругаться!!! Тунисцы объединяются и Россияне здесь дерутся! Слава богу что это не в РФ происходит! прошу вас..
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

мы все уже прекрасно поняли, что российское ТВ смотреть нельзя, я вот вообще не смотрела ни разу. Муж смотрит Тунизию и Альджазиру в интернете, плюс фэйсбук, этот форум и друзья, кто там.

Но ваши ссоры уже надоели, позвоните друг другу, что-ли.

В Тунисе все-таки не шутки шутятся сейчас, хоть и не так все плохо, как по ТВ говорят.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

simka писал(а):Люди! Не подходящее время для подобных выступлений. Очень прошу вас с взаимоупреками немножко повременить или перейти в личку. Пожалуйста! Этот сайт сейчас является источником достоверной информации для многих и перебранка точно не в кассу :evil: Что сделано, то сделано. Точка
:res:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

sunny_friday писал(а):Симка, пусть народ знает своих героев! :idea: :idea: :idea:
Саша здесь какую то статью российскую о Тунисе вложил..конечно Саша не причем :D но там написано что слышны даже взрывы! Это впервые такое слыхал..нигде и ни на одном канале об этом не говорили и никто из местных такого не подтвердил... :roll: с какой целью это делается..лично не понимаю.
Последний раз редактировалось Nejmeddine 17 янв 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

dachutka писал(а):да пиши ради Бога! Я наоборот буду рада если кто то сможет мне помочь. я свою ситуацию не скрываю и все знают что я прилагаю все усилия чтобы вывезти ребенка!
Вот и прекрасно!
Даша сама нам решила во всем признаться, чтобы нам стало понятно почему же она так бьет тревогу. Очевидно она просто надеется, что если раздуть в СМИ как ей тяжело тут живется, то её эвакуируют вместе с ребенком, не смотря на решение суда в деле по опеке над несовершеннолетним ребенком.
Браво, Даша! Очень хорошая идея! После такого, я не думаю, что кто-то захочет с тобой вообще общаться, не то что тебе помогать! Хотя может и помогут, чтобы ты уже поскорее выехала отсюда.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

gimnazistkaa писал(а):мы все уже прекрасно поняли, что российское ТВ смотреть нельзя, я вот вообще не смотрела ни разу. Муж смотрит Тунизию и Альджазиру в интернете, плюс фэйсбук, этот форум и друзья, кто там.

Но ваши ссоры уже надоели, позвоните друг другу, что-ли.

В Тунисе все-таки не шутки шутятся сейчас, хоть и не так все плохо, как по ТВ говорят.
Да мне просто не о чем говорить с этими людьми. Я просто в ожидании когда они уедут и избавят нас от своего присутсвия в Тунисе, что несомненно пойдет ему на пользу.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

sunny_friday писал(а):Симка, пусть народ знает своих героев! :idea: :idea: :idea:
Уважаемая sunny_friday и г-н Перемот. Откуда столько ненависти? Прекратите истерию!

Складывается впечатление, что компания Картаж Плюс очень озабочена тем, что Даша и Наташа, и иже с ними все, кто давал интервью СМИ, вот так просто и нехитро испортили будущие продажи вам.

На этом форуме есть представители и других туристических компаний, кто не меньше переживает за будущий сезон, но только вы так бурно реагируете, скатываясь до банальных оскарблений и переходов на личности. Не забывайте, что форумчане (и возможные ваши же туристы) знают вас и как лицо компании Картаж Плюс.

Если сейчас все утихомирится в Тунисе и стабилизируется, через пару дней СМИ забудут про Тунис, а еще через пару недель и россияне забудут. До реального начала сезона, как минимум 3 месяца. Время еще есть.
Последний раз редактировалось Ярославна 17 янв 2011, 14:22, всего редактировалось 2 раза.
Бороться, искать, найти... и перепрятать! :-)
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Breaking News! Сейчас в г.Бизерта один гражданин погиб от снайперского выстрела!
Алджазира
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Nejmeddine писал(а):Во время ЧП и комендантского часа и во время выстрелов в г.Махдия прошла свадьба! Вот народ Туниса.

Узнаю Тунис))) Молодцы!!!!!
Mara
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:00

Непрочитанное сообщение Mara »

Almaz писал(а):
Nejmeddine писал(а):Семья Бен Али вывезла из Туниса 1,5 тонна золота. :(

Источник LeMonde и другие французские источники
Я тоже слышала. Нежми не переживай, подумай, как они смогут воспользоваться этим золотом, никак :)
насколько я поняла, семье бен Али запрещено переводить деньги в СА, запрещено общаться с прессой, делать заявления в отношении Туниса.
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Ездят же в Израиль и в Тунис будут ездить.
К чему тут эти разговоры, пока еще туризм не пострадал. А вот люди страдают так или иначе.

Я вот теперь не представляю, что будет делать мама мужа и как ей сейчас тяжело. У нас, Слава господу, никто не погиб, но и этого тоже достаточно.

Давайте все-таки вернемся к ситуации в целом, а не к разборкам и дележу.

Всех можно понять, но знайте же меру.
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

Спасибо Вероника, очень плачу что осталась без общения.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Ярославна писал(а):
sunny_friday писал(а):Симка, пусть народ знает своих героев! :idea: :idea: :idea:
Уважаемая sunny_friday и г-н Перемот. Откуда столько ненависти? Прекратите истерию!

Складывается впечатление, что компания Картаж Плюс очень озабочена тем, что Даша и Наташа вот так просто и нехитро испортили будущие продажи вам.

На этом форуме есть представители и других туристических компаний, кто не меньше переживает за будущий сезон, но только вы так бурно реагируете, скатываясь до банальных оскарблений и переходов на личности. Не забывайте, что форумчане (и возможные ваши же туристы) знают вас и как лицо компании Картаж Плюс.

Если сейчас все утихомирится в Тунисе и стабилизируется, через пару дней СМИ забудут про Тунис, а еще через пару недель и россияне забудут. До реального начала сезона, как минимум 3 месяца. Время еще есть.
да я вобщем и не переживаю вовсе просто хочу чтоб правдивая информация шла вот и все, а честно у кого какие личные трудности в Тунисе мне нет до этого дела личная жизнь здесь не обсуждается я и не хотел бы чужое белье перебирать! Вы знаете не мое это! А вот господ всех в 17-м году перебили так что я просто Перемот!!!!!! :wink:
Ответить