беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Piccino
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва-Menzel Temime

Непрочитанное сообщение Piccino »

Maktub писал(а):соотечественники, что ж вас и в такое тяжелое время, да на чужой земле мир-то не берёт... вернитесь к теме, а если нечего по ней писать - молчите лучше, противно ведь...
Полностью поддерживаю Maktub....
Нашли время друг друга на чистую воду выводить... Сейчас всем трудно и все беспокоятся о своих близких и родных. И даже если бы не было комментариев девушек живущих в Тунисе мы бы также беспокоились о вас, ваших и своих семьях.... В стране переворот и не дай бог чтобы дошло до гражданской войны (тьфу, тьфу, тьфу), мы не политиканы но еще свежи в памяти события в Киргизии Оше. Наши родители только сегодня спали спокойно, а так три дня охраняли от погромов свои прибрежные дома. Слава богу, что связь была не нарушена и мы могли с ними общаться и по телефону и по скайпу.... Мы за Вас и за нашу страну беспокоимся и переживаем о дальнейшем её восстановлении... Мир вашему дому... Ради бога не воспринимайте мои слова превратно... и не находите в них оскорбления, насмешки, нагнетения обстановки... даже не знаю что еще можно написать чтобы не вызвать гнев.... ПРОСТО МЫ С ВАМИ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ!!!!!
Последний раз редактировалось Piccino 17 янв 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Yasmin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yasmin »

Хочется надеяться, что это не территория какого-нибудь отеля :!:
http://news.mail.ru/pic/4c/38/784490_512_288_source.jpg
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Ребята! Мы только что с супругом и с нашим 6-ти летним сыном дали новое интервью НТВ. Надеюсь, что обойдется без монтажа и родственники тех, кто остался тут успокоятся!
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Позвонила мама моего мужа и сказала, что у нее больше нет работы.
Завод, на котором она работала сгорел. :(
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Yasmin писал(а):Хочется надеяться, что это не территория какого-нибудь отеля :!:
http://news.mail.ru/pic/4c/38/784490_512_288_source.jpg
это одна из вилл семьи бывшего президента.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Nejmeddine писал(а):Семья Бен Али вывезла из Туниса 1,5 тонна золота. :(

Источник LeMonde и другие французские источники
Я тоже слышала. Нежми не переживай, подумай, как они смогут воспользоваться этим золотом, никак :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

koudina писал(а):ia NATALIA BODA - pishite otvechu za kajdoe moe slovo. i pochitaite pravila polzovaniia etim saitom. vi ih narushili gospoda.
Надеюсь, что Вы уже собрали свои вещи для отбытия на первом же рейсе в Москву? У нас же тут перевотот и гражданская война по Вашим заявлениям! Вот и сматывайтесь поскорее! Представители с радостью Вас проводят. В аэропорту к Вам уже подходили, насколько мне известно, Вы что-то в бой там особо не рвались с ответами за каждое свое слово.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

gimnazistkaa писал(а):Позвонила мама моего мужа и сказала, что у нее больше нет работы.
Завод, на котором она работала сгорел. :(
Пироманьяки не спят...сейчас там для них золотое время..
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

koudina писал(а):SEGODNIA MENIA V AEROPORTU OSKORBIL ODIN IZ UCHASTNIKOV ETOGO OBSUJDENIA. ETO NEKRASIVO. I ETO NE PO-MUJSKI. ESLI VI NE VLADEETE VSEI INFORMATSIEI -CHTO SLUCHILOS. POCHEMU MNE POZVONILI S 1-GO KANALA, KOGDA ETO BILO KAKIE BILI VOPROSI I KAKIE OTVETI! MOGLI SPROSIT U MENIA. HOTIA BI VEDITE SEBIA KORREKTNO. MNE 42 GODA. I IA 17 LET V TUNISE. MOIU DOCH ZADERJALA V PONEDELNIK 10/01/2011 GODA POLITSIA ZA ORGANIZATSIU MITINGA. ESLI BI ONA NE POKAZALA RUSSKI PASSPORT EE BI NE OTPUSTILI BI V PONEDELNIK. POTOM VECHEROM BILI ZVONKI IZ EE LITSEIA S UGROZOI VIGNAT. ETO BILO TOLKO NACHALO.
Оскорбили Вас? Скажите спасибо, что Вас ещё все дружно не выставили отсюда. Ваши оправдания с Дашей никому не нужны, т.к. мотивации у вас двоих личные и не надо врать, что вы за всех переживали. Это не так! Если Вам 42 года и Вы себя считаете умной женщиной, то думать головой надо, а не плести все что попало. В любом случае, я думаю, что ОНТТ отреагирует на ваши альтернативные заявления и не оставит это безнаказанным.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Den74
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Den74 »

simka писал(а):Ребята! Мы только что с супругом и с нашим 6-ти летним сыном дали новое интервью НТВ. Надеюсь, что обойдется без монтажа и родственники тех, кто остался тут успокоятся!
Татьяна, интервью по телефону или прямо на камеру? Они не сказали когда покажут?
gimnazistkaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение gimnazistkaa »

Zen писал(а):
gimnazistkaa писал(а):Позвонила мама моего мужа и сказала, что у нее больше нет работы.
Завод, на котором она работала сгорел. :(
Пироманьяки не спят...сейчас там для них золотое время..
мы в таком шоке, куча всего в кредит и один год до пенсии.
что теперь будет. :(
когда все это восстановится
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

dachutka писал(а):да накручена, потому что я слышу от местных жителей как пострадала чуть ли не каждая семья, у кого родственика случайно убили, у кого бизнес рагромили, и все женщины плачут и переживают. Слава Богу что это ни коснулось Ваших семей и беспорядки обошли Вас стороной. Мне почеловечески жалко каждого кто пострадал и я сопереживаю.
Даша, ты у нас такая чувственная, что сопереживаешь даже кончине Имеда Трабелси!
Очнись! Хватит уже! Я тебя последний раз предупреждаю о том, что если будешь разводить панику и накручивать других, я расскажу зачем ты это делаешь и эта информация выйдет за этот форум.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

А учебные заведения не открыли еще?
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Люди! Не подходящее время для подобных выступлений. Очень прошу вас с взаимоупреками немножко повременить или перейти в личку. Пожалуйста! Этот сайт сейчас является источником достоверной информации для многих и перебранка точно не в кассу :evil: Что сделано, то сделано. Точка
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

simka писал(а):Люди! Не подходящее время для подобных выступлений. Очень прошу вас с взаимоупреками немножко повременить или перейти в личку. Пожалуйста! Этот сайт сейчас является источником достоверной информации для многих и перебранка точно не в кассу :evil: Что сделано, то сделано. Точка
:res:
Ответить