беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

Нет, ну можно предположить, что девочка уже настолько "тунисская", что организовала или участвовала в митинге , который проходил 10/12 за свободу от тирании и гражданские права граждан Туниса, но зачем же тогда на попятную идти и предъявлять российский паспорт типа "я тут ни при чем"?
Или мы что-то опять не так поняли?
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

Ярославна писал(а):
OksanaS писал(а):Снова накручивают народ(
http://top.rbc.ru/society/17/01/2011/528519.shtml
Вот зачем так(
Так Вы сами себя не накручивайте. Ничего особенного, резюмируются факты трехдневной давности.
Я то на это не реагирую, а вот более старшее поколение, кто не смотрит euronews и не читает англоязычные сайты и не сильно продвинут, верят! Жалко их нервы( Моя мама уже сто раз позвонила - типа, ты видела куда ты собралась(
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Pantera писал(а):Нет, ну можно предположить, что девочка уже настолько "тунисская", что организовала или участвовала в митинге , который проходил 10/12 за свободу от тирании и гражданские права граждан Туниса, но зачем же тогда на попятную идти и предъявлять российский паспорт типа "я тут ни при чем"?
Или мы что-то опять не так поняли?
Так мы все что то не понимаем а про паспорт и про минитг правда то ее надо было просто депортировать и все. Опять чувствуется пиар прием во всем (я да я да мы с тобой) ПРОТИВНО :!: :!: :!: :!:
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

OksanaS писал(а):
Ярославна писал(а):
OksanaS писал(а):Снова накручивают народ(
http://top.rbc.ru/society/17/01/2011/528519.shtml
Вот зачем так(
Так Вы сами себя не накручивайте. Ничего особенного, резюмируются факты трехдневной давности.
Я то на это не реагирую, а вот более старшее поколение, кто не смотрит euronews и не читает англоязычные сайты и не сильно продвинут, верят! Жалко их нервы( Моя мама уже сто раз позвонила - типа, ты видела куда ты собралась(
так что ж Вы тогда не дадите интервью?
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

dachutka писал(а):
OksanaS писал(а):
Ярославна писал(а): Так Вы сами себя не накручивайте. Ничего особенного, резюмируются факты трехдневной давности.
Я то на это не реагирую, а вот более старшее поколение, кто не смотрит euronews и не читает англоязычные сайты и не сильно продвинут, верят! Жалко их нервы( Моя мама уже сто раз позвонила - типа, ты видела куда ты собралась(
так что ж Вы тогда не дадите интервью?
Я не свидетель событий, это во первых, придумки и домыслы не к чему.
А во вторых я выше уже писала как отношусь к нашим СМИ.
Murzik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Murzik »

Ну, что вы все ругаетесь? Не может быть двух одинаковых мнений на происходящее. Нам всем очень важна информация здесь, а не обвинения в чей-то адрес :!:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Peremot писал(а):
Almaz писал(а):Зачем русские паспорта показывать устраивая митинги 8O 8O . Это сильно чревато для всех русских, живущих в Тунисе. :evil: Во, люди дают :twisted:
Я же говорю Almaz, это членовредители! с ними надо поступать как с мародерами и грабителями магазинов! Простите за эмоциональность но достало просто :idea:
Я считаю данный поступок верхом неразумности. :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

Murzik) Даже и не собиралась ругаться, а Дашу просто уже настолько накрутили, что она все воспринимает в штыки.
Даша все будет хорошо!
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Pantera писал(а):Доброе утро))
Девочки, как прошла ночь ??

Утром смотрели с семьей ТВ: старые кадры и тревожный голос комментатора (уже не воспринимается серьезно)
Из интервью тех, кто вернулся, показали только пожилую пару и женщину, ничего "страшного" они не рассказали.
А вот показали французов- они реально напуганы, рады, что их увозят)))
Они напуганы из за того что их власть поддерживала до конца БЕН АЛИ. И ими кажется что народ будет мстит..но это чушь.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Almaz писал(а):
Peremot писал(а):
Almaz писал(а):Зачем русские паспорта показывать устраивая митинги 8O 8O . Это сильно чревато для всех русских, живущих в Тунисе. :evil: Во, люди дают :twisted:
Я же говорю Almaz, это членовредители! с ними надо поступать как с мародерами и грабителями магазинов! Простите за эмоциональность но достало просто :idea:
Я считаю данный поступок верхом неразумности. :!:
Согласен на 100% с Вами!
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

да накручена, потому что я слышу от местных жителей как пострадала чуть ли не каждая семья, у кого родственика случайно убили, у кого бизнес рагромили, и все женщины плачут и переживают. Слава Богу что это ни коснулось Ваших семей и беспорядки обошли Вас стороной. Мне почеловечески жалко каждого кто пострадал и я сопереживаю.
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

Nejmeddine писал(а):
Pantera писал(а):Доброе утро))
Девочки, как прошла ночь ??

Утром смотрели с семьей ТВ: старые кадры и тревожный голос комментатора (уже не воспринимается серьезно)
Из интервью тех, кто вернулся, показали только пожилую пару и женщину, ничего "страшного" они не рассказали.
А вот показали французов- они реально напуганы, рады, что их увозят)))
Они напуганы из за того что их власть поддерживала до конца БЕН АЛИ. И ими кажется что народ будет мстит..но это чушь.
Нежми, теперь понятно)) А то в наши СМИ была информация, что Франция не пустила Али, когда он бежал)))
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Pantera писал(а):
Nejmeddine писал(а):
Pantera писал(а):Доброе утро))
Девочки, как прошла ночь ??

Утром смотрели с семьей ТВ: старые кадры и тревожный голос комментатора (уже не воспринимается серьезно)
Из интервью тех, кто вернулся, показали только пожилую пару и женщину, ничего "страшного" они не рассказали.
А вот показали французов- они реально напуганы, рады, что их увозят)))
Они напуганы из за того что их власть поддерживала до конца БЕН АЛИ. И ими кажется что народ будет мстит..но это чушь.
Нежми, теперь понятно))
у нас говорят у кого чесотка кожа зудит.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Семья Бен Али вывезла из Туниса 1,5 тонна золота. :(

Источник LeMonde и другие французские источники
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Во время ЧП и комендантского часа и во время выстрелов в г.Махдия прошла свадьба! Вот народ Туниса.

Последний раз редактировалось Nejmeddine 17 янв 2011, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить