хочу узнать о нем....

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

simka писал(а):
elena2882 писал(а):
Almaz писал(а):как у них только здоровья и сил хватает ...

Неверное покупают Виагру из-под полы :z)

наши мужчины так бы себя не истязали ........
Лучше бы истязали :wink:
Точно, Алмаз! Тогда бы было бы меньше одиноких женщин, нуждающихся в нежности и ласке, мечтающих быть кому-то нужными и, наверное, меньше любовных приключений на курорте!!!
Проблема одиноких женщин в них самих!
Совсем неважно какой национальности мужчина, «истязает» он себя или нет. Если «баба – дура», то она так на всю жизнь останется «мечтающей быть кому-то нужной»!
Одинокая женщина - эта та, у которой один муж. А мужчины разных национальностей все же отличаются темпераментом, наши все же более ленивые да и не все умеют говорить приятные слова и повышать значимость женщины, поэтому на таких курортах таким восточным мужчинам легко развести женщину и на секс и на деньги
Не борись, а используй!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

simka писал(а): Проблема одиноких женщин в них самих!
Совсем неважно какой национальности мужчина, «истязает» он себя или нет. Если «баба – дура», то она так на всю жизнь останется «мечтающей быть кому-то нужной»!
Не соглашусь с Вами Симка. Я знаю много одиноких женщин - умницы красавицы, порядочные, одни воспитывают детей, помогают своим родителям. К сожалению, в России всегда мужчин было меньше, чем женщин, а сейчас еще кризис добавил и так немаленькое количество алкоголиков. Среди молодежи очень развита наркомания. Так что на всех не хватает, да и крутится девушка с работы -домой, из дома - на работу, времени на дискотеки не хватает, в ресторан порой зарплата не позволяет. Где же своего избранника встретить? Разве это означает, что она дура?
Последний раз редактировалось elena2882 30 июн 2010, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

barby2 писал(а):Одинокая женщина - эта та, у которой один муж. А мужчины разных национальностей все же отличаются темпераментом, наши все же более ленивые да и не все умеют говорить приятные слова и повышать значимость женщины, поэтому на таких курортах таким восточным мужчинам легко развести женщину и на секс и на деньги
Правильно все, к сожалению!!!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Leela писал(а):
barby2 писал(а):А как обстоят дела со здоровьем, у лиц не относящийся к обслуживающему персоналу и не работающих в туризме?
это от туристок и зависит... :wink:
100% .
Если женщина на отдыхе соглашается на секс без презерватива, то у нее большие проблемы с головой. А мужчины просто готовы жертвовать своим здоровьем и своей жизнь, тока чтобы все остались довольные и удовлетворенные)))
Не борись, а используй!
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Где вы выдели инностранок приезжающих с отдыха из стран СНГ, которые влюбились в наших мужчин и шлют им деньги, и снова приезжают ,и плачут за ними и ищут. :z)
Не борись, а используй!
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

simka писал(а):
elena2882 писал(а):
Almaz писал(а):как у них только здоровья и сил хватает ...

Неверное покупают Виагру из-под полы :z)

наши мужчины так бы себя не истязали ........
Лучше бы истязали :wink:
Точно, Алмаз! Тогда бы было бы меньше одиноких женщин, нуждающихся в нежности и ласке, мечтающих быть кому-то нужными и, наверное, меньше любовных приключений на курорте!!!
Проблема одиноких женщин в них самих!
Совсем неважно какой национальности мужчина, «истязает» он себя или нет. Если «баба – дура», то она так на всю жизнь останется «мечтающей быть кому-то нужной»!
А проблема якобы "замужних" тогда чья? Много таких женщин, которые только создают видимость счастливого брака, лишь бы в глазах окружающих не быть одной. Достаточно много таких пар, которые живут как соседи, но женщины не разводятся, их устраивает, что у них статус "замужем".

Одна знакомая развелась, так как муж пил, денег в дом не носил, по ее словам в плане секса тоже уже не гуд. Развелась с ним и спустя год вновь сошлась, чтобы на работе косо не глядели, что она одна.

Так что дур полно по обе стороны, и среди одиноких, и среди замужних.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Leela писал(а):ну не знаю, у меня о Греции сложилось другое впечатление... мне там как раз таки проходу не давали просто... :lol: что в столице , что в курортном городке... и скучно мне не было, особенно в Афинах - там суперская ночная жизнь - море баров, дискотек, ресторанов... в курортном городке было поскучнее, потому что это был не молодежный город... но мы ездили в другие городки на дискотеки, ходили в бары и рестораны... очень весело проводили время... ну и конечно посмотреть там гораздо больше есть чего, и кухня незабываемо вкусная... ;) я очень хотела бы вернуться в Грецию... не из за мужчин, конечно же... :lol:
В Афинах должном быть весело, как в любом столичном городе. Но я была на острове Крит недалеко от города Ретимно. Так вот ближайщая дискотека 20 минут на такси за 10 евро туда и 12 евро обратно ( видимо потому что поздно) . А бар у нас свой был, пей не хочу, да сиди и болтай. Все-таки любая анимационная программа в Тунисе лучше, чем такое времяпрепровождение. В конце концов , если надоест, всегда можно переместиться еще куда-нибудь.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Алька писал(а):
simka писал(а):
elena2882 писал(а): Точно, Алмаз! Тогда бы было бы меньше одиноких женщин, нуждающихся в нежности и ласке, мечтающих быть кому-то нужными и, наверное, меньше любовных приключений на курорте!!!
Проблема одиноких женщин в них самих!
Совсем неважно какой национальности мужчина, «истязает» он себя или нет. Если «баба – дура», то она так на всю жизнь останется «мечтающей быть кому-то нужной»!
А проблема якобы "замужних" тогда чья? Много таких женщин, которые только создают видимость счастливого брака, лишь бы в глазах окружающих не быть одной. Достаточно много таких пар, которые живут как соседи, но женщины не разводятся, их устраивает, что у них статус "замужем".

Одна знакомая развелась, так как муж пил, денег в дом не носил, по ее словам в плане секса тоже уже не гуд. Развелась с ним и спустя год вновь сошлась, чтобы на работе косо не глядели, что она одна.

Так что дур полно по обе стороны, и среди одиноких, и среди замужних.
кстати именно замужние и едут туда как в секс-тур, потому что дома возмжностей меньше, чем у не замужней. А когда все хорошо, то ездят семьями
Не борись, а используй!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

barby2 писал(а):А мужчины разных национальностей все же отличаются темпераментом, наши все же более ленивые да и не все умеют говорить приятные слова и повышать значимость женщины, поэтому на таких курортах таким восточным мужчинам легко развести женщину и на секс и на деньги
это впечатление туристов от тунисцев... но на самом деле далеко не все тунисские парни такие романтичные, красноречивые в любви и т.п. ... ;) многие парни традиционно женятся на девушках, которых им находит мама (папа и т.п.)... и многие без любви, по расчету... и не принято здесь ни цветы, ни подарки дарить женщинам... даже в дни рождения... ;) а невестам дарят в основном только предметы быта, золото и украшения... не ходят здесь с цветами и конфетами на свидания... и слова красивые , кстати, тоже думаю далеко не все мужчины умеют говорить...
Последний раз редактировалось Leela 30 июн 2010, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Они дают понять женщине, что она очень желанна и это подкупает видимо.
Не борись, а используй!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Leela писал(а):это впечатление туристов от тунисцев... но на самом деле далеко не все тунисские парни такие романтичные, красноречивые в любви и т.п. ... ;) многие парни традиционно женятся на женщинах, которых им находит мама (папа и т.п.)... и многие без любви, по расчету... и не принято здесь ни цветы, ни подарки дарить женщинам... даже в дни рождения... ;) а невестам дарят в основном только предметы быта, золото и украшения... не ходят здесь с цветами и конфетами на свидания... и слова красивые , кстати, тоже думаю далеко не все мужчины умеют говорить...
Леела скажите, пожалуйста, Вы такую ситуацию воспринимаете смиренно или все-таки пытаетесь перевоспитать мужа... это я насчет цветов и подарков?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение barby2 »

Я как раз и хотела спросить на какие подарки способны все же нормальные туниские мужчины? Что-то кому-то дарили?
Не борись, а используй!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

[quote="barby2"]Где вы выдели инностранок приезжающих с отдыха из стран СНГ, которые влюбились в наших мужчин и шлют им деньги, и снова приезжают ,и плачут за ними и ищут. :z)[/quote

я, например, видела достаточное кол-во американок, которые содержали парней из бывшено Союза... ;) и случаи, когда иностранные мужчины содержали мальчиков наших я тоже знала... :)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

barby2 писал(а):Где вы выдели инностранок приезжающих с отдыха из стран СНГ, которые влюбились в наших мужчин и шлют им деньги, и снова приезжают ,и плачут за ними и ищут. :z)
Не знаю, как из СНГ, но из Туниса бывает такое.... Сколько раз была в Тунисе и видела, как английские и французкие барышни приезжают к своим МЧ в качестве невест или уже жен. Кстати в последнем случае не понимаю, почему имея английскую жену МЧ до сих пор работает в отеле в качестве аниматора?
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

barby2 писал(а):Я как раз и хотела спросить на какие подарки способны все же нормальные туниские мужчины? Что-то кому-то дарили?
"

в смысле "кому то что то дарили"? 8O конечно дарят... женам и невестам особенно... зависит от материального состояния... если мы говорим о тунисских женщинах, то , как я выше написала , это : золото, предметы быта, одежда, украшения, косметика ...
Ответить