хочу узнать о нем....

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

А почему не свадьба, а потом переезд? Проще же переезжать потом будет.
Помолвка для успокоения общественности предполагается (дабы не судачили, что просто сожительствуют, что для "приличных" все-таки имеет определенный вес)?
Последний раз редактировалось Naivnost 24 июн 2010, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Naivnost писал(а):А почему не свадьба, а потом переезд?
А помолвка для успокоения общественности (дабы не судачили, что просто сожительствуют, что для "приличных" все-таки имеет определенный вес)?
Присоединяюсь к данной фразе, действительно, стоит призадуматься, если предложение поступило в обратной последовательности, сначала пожить, а потом свадьба.
riah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение riah »

[ поэтому то я и заволновалась что делать....[/quote]

А может пока ничего не делать? Куда торопиться? Зачем волноваться? Ответы на вопросы придут сами собой. Может он кует железо пока горячо? Тогда остыньте.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Никто не ответит Вам на вопросы, кроме Вас, так как именно Вы знаете Ваши отношения, именно в Ваши глаза он смотрел и говорил все то, что говорил, и только Вы имели возможность понять на сколько сказанное им, было адресовано именно Вам и никому другому.
Потом в жизни у одного человека разные истории. Одному человеку мы делам больно, играем чувствами, другого безумно любим, кого-то теряем, кого-то находим…
Утверждение, что он как все, что так всегда, что глупая девочка, не надейся…
Ну не правильно все это. Не бывает либо черное, либо белое.
Не всем жить с королями, иначе королей на всех не хватит.))
Главное трезво оценивать данную ситуацию…
Если не выходит из головы, значит можно поехать еще раз (на отдых) и оценить ситуацию еще раз, более осознанно, с целью…
Послушать что скажет, посмотреть как родственники приняли (если будет возможность), представить как Вы будете жить вместе. После решать, сможете Вы жить не только с ним, но и так, как он Вам предлагает.
В любом случае отдохнете))
Аватара пользователя
malaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение malaya »

Naivnost писал(а):А почему не свадьба, а потом переезд? Проще же переезжать потом будет.
Помолвка для успокоения общественности предполагается (дабы не судачили, что просто сожительствуют, что для "приличных" все-таки имеет определенный вес)?
наверно для общественности и надо свадьба, а потом переезд....но просто я не представляю жизни с ним....мне кажется начнется бытовуха (как это у многих)....встречаться одно, а вот жить вместе - это другое ))) он то говорит о свадьбе...это я первая сказала, что надо пожить тогда вместе :D
Аватара пользователя
malaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение malaya »

riah писал(а):[ поэтому то я и заволновалась что делать....
А может пока ничего не делать? Куда торопиться? Зачем волноваться? Ответы на вопросы придут сами собой. Может он кует железо пока горячо? Тогда остыньте.[/quote]

я вот наверно согласно с этим...торопиться наверно не стоит, но просто как-то мысли то все равно лезут в голову.... надо остыть!!!!...как только это сделать? :idnk:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Эта тема уже неоднократно поднималась и давались разные советы. Дорогая,Малая, свадьба-это очень серьезный шаг,как то все у вас не совсем серьезно.))))
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Вот и мне подумалось, что не совсем серьезно все!
О какой свадьбе может идти речь, раз ищете причины забыть его... То не важно материальное положение, то важно...
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Если такое нежелание ехать в Тунис, то почему так категорично отметается вариант проживания в России. Выучить русский язык, живя в России, думаю не трудно. Тунисцы очень способные. В турзоне ребята болтают и на английском и на немецком, не говоря уж о французcком, который для них как родной!
Последний раз редактировалось elena2882 26 июн 2010, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

поживите здесь,а переехать в Тунис никогда не поздно - многие так делают
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Мы все желаем вам добра,Малая,просто если что то не срастется в ваших отношениях развод с иностранцем -очень проблематичен.Вы почитайте отзывы девочек.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Lada писал(а):Мы все желаем вам добра,Малая,просто если что то не срастется в ваших отношениях развод с иностранцем -очень проблематичен.Вы почитайте отзывы девочек.
Проблемы после развода могут возникнуть и у российской пары. Был такой случай: развелись, ребенок был прописан сначала на территории отца, после развода у матери. Денежной помощи от отца никакой. Мать ребенка улучшила свои жилищные условия и встал вопрос о регистрации ребенка по новому адресу. И тут потребовалась бумаженция от папаши о его согласии зарегистрировать ребенка по новому адресу. Пришлось идти на поклон к бывшему. Тот долго не сопротивлялся, в основном на словах говно лилось. Но мог бы реально чинить препятствия и помотать нервы.
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

Автор, судя по Вашему вопросу изначально, Вы уже допускаете правильную мысль о наличии у него еще кого-то помимо Вас. Его любовь к Вам настоящая, а то как же? Вы даете ему возможность, как ему кажется, лучшей жизни и он, соответственно, любит в Вас это, у них так. Я понимаю, что кому-то это высказывание не понравится, что очень огорчает, тк много еще девушек, искренне думающих, что ОНА единственная и случилась с ним эта любовь только с ней и бла бла бла. потом все по сценарию: слезы, время опять же и тд. я прям чувствую, что Вы все это понимаете, поэтому и захотелось написать. А то есть тут миллиончик, которые не понимают, не поймут и другим понять не дают
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

У меня есть знакомая, так вот у нее близкая подруга давно уехала в Швецию. Эта подруга уже успела развестись с мужем, наладить свой бизнес. Так вот она тоже жалуется, что мужчины пошли не те, даже в Европе. Наровят присесть на шею к женщине. Поэтому я думаю, что данное явление присуще вообще человечеству и национальность здесь играет не первую роль.
Я не думаю, чтобы тут на сайте звучали одни сплошные уверения, что это и есть единственная любовь на всю жизнь. Наооборот основная масса только и делает, что предупреждает о возможных последствиях и т.д. Просто все это сделанно в очень корректной форме, как бы то ни было, у каждого своя голова на плечах.
Аватара пользователя
sipajjj
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение sipajjj »

понятно, что своя голова, в этом то и проблема многих, К СОЖАЛЕНИЮ. я видела, какие страдания взваливают на себя после "любви навсегда" мне трудно поверить в это было, это не мои знакомые, а так, тоже по инету, но это впечатлило, реально страдают и тяжело. Удивляет еще и то, что многие выходцы форума, т.е. знающие и много читавшие, ан нет советуют не слушать "плохих теток" а любить и мчаться к нему одному, а потом бац и все по сценарию с ними же. Во как!
Ответить