хочу узнать о нем....

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

malaya писал(а):по большому счету, я если честно, и начала ползать по интернету по всяким сайтам, форумам, только что-бы либо найти что-нибудь про него (компромат что ли).....либо узнать все о Тунисе, людях, семьях, о жизни... ну и все такое....
к моей великой радости НЕ НАШЛА!
чему очень рада.. :stapp:
вот и плохо :wink: - лучше бы нашли :lol: Тогда вопрос сам собой отпал бы! А теперь - мучайся :roll:.
А подруга что говорит - как Вы жить там будете в материальном плане?... Бананы ведь в Тунисе с пальм сами-собой не падают :cry:
Сколько кандидату годков? Может мы тут делим шкуру еще не убитого медведя! :lol: Он то в курсе что Вы на него планы серьезные поимели? :wink: :lol:
Ох уж эта любовь :? - и нести тяжело, и бросить жалко :cry: Не повезло одним словом :?
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но симпатичное.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: хочу узнать о нем....

Непрочитанное сообщение taoni »

malaya писал(а):Девчата и мальчишки....помогите пожалуйста....
может я конечно глупая, но очень хочу узнать о молодом человеке... он работает на пляже в Ясмин-Хаммамете около отеля Prima Life Imperial Park уже 3 года... зовут Wajdi
просто хочется узнать есть ли у него кто-нибудь? общается с кем-нибудь на пляже?
хоть что-нибудь узнать про него!
плиииииз.....помогитееее....
хочу поехать в Тунис к нему, но если есть кто, то нет смысла....
Только на пляже, в отель он не заходит?
Ищите туристок "только оттуда" или "прям щас туда" :wink:
Они и расскажут.
Не тратьте время на поиски по инету.
Яснее ясного - это вариант для развлечения на отдыхе и больше не для чего.
Самое разумное - подпитываться энергией любви, не переворачивать жизнь, не терять такую замечательную работу, как у Вас! Зарабатывать и ездить отдыхать!
Если о совместной жизни НА ЕГО ДЕНЬГИ!!! заговорит ОН САМ!!! тогда другой расклад.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Re: хочу узнать о нем....

Непрочитанное сообщение Talia »

taoni писал(а):[
Только на пляже, в отель он не заходит?
Ищите туристок "только оттуда" или "прям щас туда" :wink:
Они и расскажут.
Не тратьте время на поиски по инету.
Яснее ясного - это вариант для развлечения на отдыхе и больше не для чего.
Самое разумное - подпитываться энергией любви, не переворачивать жизнь, не терять такую замечательную работу, как у Вас! Зарабатывать и ездить отдыхать!
Если о совместной жизни НА ЕГО ДЕНЬГИ!!! заговорит ОН САМ!!! тогда другой расклад.
Глупость какую-то вы сказали. Вы человека даже не знаете , а выводы делаете. Я недавно из того отеля. Сидит он там на пляже один .... :) и ни к кому не подходит...
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Глупость сказать не страшно. Страшно сделать глупость. Непоправимую Глупость еще страшнее.
Моей глупостью было 50% рабочего времени посвещать тунисской тематике, а не профессиональной деятельности.
А Малая, похоже эту же ошибку и повторяет. Надеюсь, что это у нее не затянется надолго.

Talia, скажите "умность", с удовольствием почитаем. :D
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Re: хочу узнать о нем....

Непрочитанное сообщение simka »

Talia писал(а): Глупость какую-то вы сказали. Вы человека даже не знаете , а выводы делаете. Я недавно из того отеля. Сидит он там на пляже один .... :) и ни к кому не подходит...



:lol: Ха-ха-ха…. Святой, прям!!!! Все телок снимают, а этот сидит! Наверно и твой «принц» сидит, тоже ни на кого не смотрит. Ха-ха-ха….
Наверно, они напару сидят на пляже…!!!!
Вот, сказочница!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Re: хочу узнать о нем....

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а):
Talia писал(а): Глупость какую-то вы сказали. Вы человека даже не знаете , а выводы делаете. Я недавно из того отеля. Сидит он там на пляже один .... :) и ни к кому не подходит...



:lol: Ха-ха-ха…. Святой, прям!!!! Все телок снимают, а этот сидит! Наверно и твой «принц» сидит, тоже ни на кого не смотрит. Ха-ха-ха….
Наверно, они напару сидят на пляже…!!!!
Вот, сказочница!!!!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Трудно , наверное , жить с таким цинизмом. :) мой не на пляже работает. :)У него свой бизнесс :wink:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Re: хочу узнать о нем....

Непрочитанное сообщение simka »

Talia писал(а): Трудно , наверное , жить с таким цинизмом. :) мой не на пляже работает. :)У него свой бизнесс :wink:

Мальчики, продающие улиток на дорогах, тоже себя бизнесменами считают – частными предпринимателями!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Re: хочу узнать о нем....

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а):
Talia писал(а): Трудно , наверное , жить с таким цинизмом. :) мой не на пляже работает. :)У него свой бизнесс :wink:

Мальчики, продающие улиток на дорогах, тоже себя бизнесменами считают – частными предпринимателями!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol
Вы ,наверное, себя очень остроумной считаете? :) Вообще-то для меня работа в турфирме , которая к тому же не очень хорошо себя зарекомендовала,тоже не очень хорошая карьера...и что ?
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Wilma писал(а):
malaya писал(а):я инженер-проетировщик.... занимаюсь непосредственно проектированием домов.....как многие говорят: "картинки домов рисую" :lol:
занимаюсь монолитными и металлическими каркасами домов, считаю, рисую и на стройку :)
А Ваш сердеШный друг зонтики таскает! Моветон! Мезальянс чистой воды! Что скажет маменька с папенькой! Какой позор! Или в Вас есть скрытые или видимые недостатки или пороки, мешающие Вам связать себя узами с более подходящей кандидатурой? Может Вы хромое, косое на один глаз лысое чудовище с десятком незаконнорожденных детишек, голодаете и скитаетесь?
Недавно на работе разговорилась с коллегой: она замужняя женщина, есть ребенок, но она подчеркнула о наличии большого количества ее знакомых девушек-женщин в районе 30 лет одиноких, при этом она сказала, что все образованные и красавицы, но они настолько одиноки, что даже и в перспективе никого нет, вот эти последние ее слова меня поразили больше всего.
Поэтому я бы не стала говорить о более "подходящих" кандидатурах, так можно и всю жизнь прождать эту кандидатуру с капиталом, с квартирой, с высшим образованием и т.д.
Все люди разные и наверное, каждый мечтает быть счастливым, почему бы и не попробовать, если есть любовь.
Нужно смотреть по обстоятельствам и решать. Почему если у женщины есть жилплощадь, а у ее избранника нет, то непременно сразу нужно от него отказываться и т.д. Очень много нюансов. Жизнь очень сложная штука. В омут с головой не нужно, везде должна быть мера, расчет тоже в меру.

У меня есть знакомые- две сестренки. Одна старше, другая младше. Трехкомнатная квартира осталась от родителей. Старшая вышла замуж, родила ребенка. У младшей возраст в районе тридцати. Познакомилась с мужчиной, наверное хочет создать семью. Как мне представляется, он пригласить к себе избранницу не может. Остается только ей привести его к себе, и началась борьба за метры. Старшая уверена, что если она первая вышла замуж, живет с мужем и ребенком в этой квартире, то она уже все распределила, и лишние жильцы ей нафиг не нужны. Вот и вопрос: а в чем виновата младшая, квартира то родительская, вроде одинаковые права, а по факту никаких прав.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Wilma писал(а):
Хотя злые языки судачат, что невесте уже 32 и на лицо она, пардон, не вышла, а других, из благородных кровей, желающих на ней жениться и не нашлось :cry:

На лицо она нормальная, между прочим. К тому же она принцесса Швеции... А в Швеции люди очень демократичные , а не снобы , как некоторые в России...Они не считают зазорным выходить замуж за кого-то ниже себя по должности...И не считают деньги в чужих карманах. :)
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

А по телеку несколько дней назад сказали, что все-таки откопали у него какие-то благородные корни.
Поэтому кто-то копается в чужой жизни, а кто-то просто счастлив, очень надеюсь, что принцесса счастлива.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: хочу узнать о нем....

Непрочитанное сообщение Алька »

simka писал(а):
Talia писал(а): Трудно , наверное , жить с таким цинизмом. :) мой не на пляже работает. :)У него свой бизнесс :wink:

Мальчики, продающие улиток на дорогах, тоже себя бизнесменами считают – частными предпринимателями!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol
В Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов открыт новый факультет конфликтологии. Правительство России специальным решением выделило для него финансирование 176 бюджетных мест на дневном отделении.

Учат учат нас быть терпимее друг к другу любыми способами, так наверное никогда и не научат, если мы сами не хотим уважать друг друга и даже не зная людей в реальности, пытаемся их задеть.
Аватара пользователя
malaya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение malaya »

Wilma писал(а): вот и плохо :wink: - лучше бы нашли :lol: Тогда вопрос сам собой отпал бы! А теперь - мучайся :roll:.
А подруга что говорит - как Вы жить там будете в материальном плане?... Бананы ведь в Тунисе с пальм сами-собой не падают :cry:
Сколько кандидату годков? Может мы тут делим шкуру еще не убитого медведя! :lol: Он то в курсе что Вы на него планы серьезные поимели? :wink: :lol:
Ох уж эта любовь :? - и нести тяжело, и бросить жалко :cry: Не повезло одним словом :?
может быть для этого и искала, что бы хоть что-нибудь найти.... :D .... а потом очень обрадовалась что не нашла!
подруга....оооо....много мы с ней говорили, да и с ее мамой....они уже 6 лет живут в Тунисе, многое видят и многое знают....я их познакомила, мы с ним у них пожили немного, я хотела что бы она с ним пообщалась, узнала и сказала свое мнение.... в итоге она сказала что он меня очень любит, это и видно и понятно даже по тому как он смотрит, как он говорит про меня, что он делает.... да я и сама это вижу... еще сказала что если я решусь, то на жилье, на еду он всегда заработает.... а вот на что-ниб. другое конечно это вопрос.....и если я к этому готова, то надо ехать сюда и жить, радоваться и наслаждаться....

сколько годков? ему 26 лет, мне 25.... я конечно понимаю что еще не самый такой возраст, но и он очень детей хочет, семью.....да и я тоже....

про планы он конечно же в курсе....не я первая начала этот разговор, а он! я даже не думала пока он не сказал, что хочет моего переезда, хочет свадьбу....но не сейчас, а чуть позже свадьбу.... а переезд к нему сейчас.... поэтому то я и заволновалась что делать....
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

malaya писал(а): поэтому то я и заволновалась что делать....

Совет тут один – бегите от него как можно дальше! Чтобы не было обидно и больно потом за бесцельно прожитые годы!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

taoni писал(а):
Talia, скажите "умность", с удовольствием почитаем. :D

Что Вы, уважаемая Таони, Талия на "умность" не способна!
Ответить