помогите понять тунисца

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

[quote="Talia"] А откуда вы взяли, что зомбируют ( прямо колдуны какие-то)и что- там срывает? Вопрос -то автора прочитайте еще раз. Она о необычайности поведения МЧ спрашивает. Она не говорила , что ее( рука отказывается писать это ваше слово на б..,) срывает. :[/quote}

Мне кажется, что это вы вопрос не правильно поняли. У вопроса автора есть подтекст. И тему она открывала под влиянием истерики. И башню в тот момент срывало. Сейчас же она не пишет ничего, успокоилась. Повторюсь, "история Ксении очень понятна и прозрачна". И про МЧ тоже все ясно. Как минимум видно по его поведению. Simka, может и груба в своих высказывания, но она ближе всех к истине. Конечно есть исключения из правил и их много. Много счастливых смешанных браков и прекрасных отношений, но в большенстве случаев все так, как говорит Simka. И многие форумчанки все это знают и понимают, но признать не могут или не хотят.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

simka писал(а):
Talia писал(а): Плохинькая шутка. :wink: Это как же они делают? :roll: Я там не живу, вы там живете и на репутацию жалуетесь.

Как они это делают? А Вы сами спросите у официантов и аниматоров, чем они Вас так зомбируют, что у Вас просто бошки срывает?! 8O
Аниматор скачет ,как гибон , от этого девушки счастливы :appl:
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

LionDay писал(а):Simka, может и груба в своих высказывания, но она ближе всех к истине. Конечно есть исключения из правил и их много. Много счастливых смешанных браков и прекрасных отношений, но в большенстве случаев все так, как говорит Simka. И многие форумчанки все это знают и понимают, но признать не могут или не хотят.
Мнение симки не истина в последней инстанции. Безусловна она права в том, что толпы русских женщин едут не только на солнышке погреться, но за этим они едут не только в Тунис, но и в другие курортные страны. Но только я думаю, что подобный контингент женщин не будет сидеть на форуме, пытаясь разобраться в своих чувствах и т.д. и спрашивать совета у фурумчан. Они едут делать свое дело и не парятся, что подумают о них окружающие. Так что на мой взгляд у симки кое-где происходит подмена понятий. И не надо стараться исправить других посредством требований и агрессии. Другое дело, что маловато счастливых концов у данных отношений, вот поэтому и нужно предостерегать девушек и женщин от осуществления ошибочных поступков. И если они будут держать глаза открытыми, то разберутся, где искренние чувства со стороны МЧ, а где они только скачут как гибоны.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Talia писал(а): А те девочки , о которых вам так нравиться писать, здесь на форуме не сидят. И уж совета не попросят, они развлекаться едут по полной программе. И не рыдают по поводу несостоявшейся любви. Они -то вам и нужны , в смысле репутацию они вам портят :wink:
Мужчины в одиночку любят отдыхать в Таиланде, женщин тянет отдохнуть от своих мужей и они ломятся в арабские страны. Это было, есть и будет (можно сказать, что вошло в норму жизни). Развлекаются, и пусть развлекаются. Им мозги никто не зомбирует (они просто это не позволят сделать). А страшны как раз Ваши случаи, когда курортные романы у Вас любовью называются. И от этой неземной любви у Вас едет крыша, ошибки других Вас не интересуют. Официант (аниматор) Вами попользовался и начал искать другую, тк понял, что кроме траха с Вас поиметь нечего, а Вы продолжаете себя ему навязывать, называя все это любовью! Вам самим не противно?!
PS В очередной раз прошу прощение за грубость в высказываниях!
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

simka писал(а):
Talia писал(а): А те девочки , о которых вам так нравиться писать, здесь на форуме не сидят. И уж совета не попросят, они развлекаться едут по полной программе. И не рыдают по поводу несостоявшейся любви. Они -то вам и нужны , в смысле репутацию они вам портят :wink:
Мужчины в одиночку любят отдыхать в Таиланде, женщин тянет отдохнуть от своих мужей и они ломятся в арабские страны. Это было, есть и будет (можно сказать, что вошло в норму жизни). Развлекаются, и пусть развлекаются. Им мозги никто не зомбирует (они просто это не позволят сделать). А страшны как раз Ваши случаи, когда курортные романы у Вас любовью называются. И от этой неземной любви у Вас едет крыша, ошибки других Вас не интересуют. Официант (аниматор) Вами попользовался и начал искать другую, тк понял, что кроме траха с Вас поиметь нечего, а Вы продолжаете себя ему навязывать, называя все это любовью! Вам самим не противно?!
PS В очередной раз прошу прощение за грубость в высказываниях!
Simka,Вы просто молодчина! :exc: Никакой грубости по отношению к узколобости :exc: Пусть скажут спасибо,кому адресованно и запИшут в блокнот каждое Ваше слово! :exc:
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

simka писал(а):
Talia писал(а): А те девочки , о которых вам так нравиться писать, здесь на форуме не сидят. И уж совета не попросят, они развлекаться едут по полной программе. И не рыдают по поводу несостоявшейся любви. Они -то вам и нужны , в смысле репутацию они вам портят :wink:
Мужчины в одиночку любят отдыхать в Таиланде, женщин тянет отдохнуть от своих мужей и они ломятся в арабские страны. Это было, есть и будет (можно сказать, что вошло в норму жизни). Развлекаются, и пусть развлекаются. Им мозги никто не зомбирует (они просто это не позволят сделать). А страшны как раз Ваши случаи, когда курортные романы у Вас любовью называются. И от этой неземной любви у Вас едет крыша, ошибки других Вас не интересуют. Официант (аниматор) Вами попользовался и начал искать другую, тк понял, что кроме траха с Вас поиметь нечего, а Вы продолжаете себя ему навязывать, называя все это любовью! Вам самим не противно?!
PS В очередной раз прошу прощение за грубость в высказываниях!
Вот и добрались до истины. Все наконец - то поняли друг друга. Те женщины, которые едут в арабские страны, как мужчины в Тай, тут все ясно и они действительно не сидят на таких сайтах. И мы их изночально не обсуждали. А мы как раз говорим о другой ситуации. Вся эта неземная "любовь". Поддержка человеку, которого спасать надо, пока не поздно. Так что в этой теме я полностью согласна с Simka. Понять и принять, что это не так и ничего из этой конкретной ситуации не получится.
riah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение riah »

Курортные романы... были и будут во все времена. Вспомним хотя бы классику- "Дама с собачкой".
Конечно, другой уровень, но если посмотреть в суть.

В Тунисе я не в первый раз, и наблюдала, как НЕ ТОЛЬКО РУССКИЕ, но и многие европейки были "чрезмерно приветливы" со стаффом отелей. Да и не только в Тунисе. Помню, как в Италии, одна гренадёроподобная учительница из Франкфурта каждый вечер радовала нас своими историями с местечковым ловеласом.

Да, мы все знаем, что курортный роман крайне редко имеет продолжение, но это не исключает , что по крайней мере одна из сторон не способна испытывать искренние чувства. (Я не говорю о любви!)
Просто стоит различать, думаю, секс-туризм, когда люди едут отдыхать имея перед собой совершенно определённые цели, и увлечения, влюблённости, которые возникают совершенно внезапно и вразрез со здравым смыслом.

Ну, произошла банальная история: приехала девушка, познакомилась с кем-то там в Тунисе-их бы устами да мёд питиь ! (не думаю, что статус здесь играет очень большую роль). Для неё всё произошедшее -чудо , для него-проходной вариант № 11111. Ей пока трудно с этим смириться, не понимает она, как такое вообще возможно .
Пройдёт время, сама поймёт, что к чему.

Не понимаю, к чему такие злобные нападки.
"Плохое отношение к живущим в Тунисе русским". С чьей стороны? Может со стороны семей, откуда выходят эти замечательные юноши?


Nejmeddin, мой вам репект. Ясно и по сути.

Что до меня, я мимолётные отношения неприемлемы.
Но лично мне глубоко фиолетово, есть ли у посторонних мне людей романы (курортный, дачный, служебный и проч связи) или нет. Если это делает их хотя бы немного счастливее, хотя бы на текущий момент, то почему бы и нет? Каждый выбирает для себя.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Давно пора понять,что успеха на любовном фронте с аниматорами и стафом,тут никому не видать,как своих ушей.Одну назовите счастливую с аниматором семью!Сколько живут вместе,сколько детей,как он носит её на руках и т.д.Нет тут таких и не будет,т.к. цели у людей разные.Кто-то о любви мечтает,а другой с неё денег выколачивает.
И вместо того,чтоб раздувать и пиарить свой "успех",пора бы понять,что это просто глупости,расчитывать на лепку из того,что есть.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

riah писал(а): Но лично мне глубоко фиолетово, есть ли у посторонних мне людей романы (курортный, дачный, служебный и проч связи) или нет.
Вот как странно получается,
Вам фиолетово, да наплевать Вам на "узколобых" девочек и не будете Вы их осуждать. Для участников форума Вы белая и пушистая.
А вот мне не все равно - Симка громко говорит об этом. Может быть, мои речи остановят хоть одну из "узколобых". А у нас на форуме сразу ярлыки за это дают - "стерва" "с ядом".
Где логика?

PS Zen очень удачно употребил слово "узколобые" :exc:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

simka писал(а):
Talia писал(а): Плохинькая шутка. :wink: Это как же они делают? :roll: Я там не живу, вы там живете и на репутацию жалуетесь.

Как они это делают? А Вы сами спросите у официантов и аниматоров, чем они Вас так зомбируют, что у Вас просто бошки срывает?! 8O
Симка, я не понимаю, что вы в этой теме борьбу за нравственность развели??
Ксения по-моему понятно написала, что у нее чувства, а не банальный секс по пьяни для развлекухи. Кстати, откуда вы вообще взяли,что у нее этот самый секс был? Она про интим вообще не писала, насколько я могла заметить. :!: Да, может эти чувства вам кажутся бредом, но зачем все опошлять и обвинять.
Вы пойдите в темку некой Скорпионы, я думаю, многие помнять...Вот там вам будет где разгуляться, и кого обвинить в создании плохой репутации честным, русским женщинам :lol: , а здесь...не совсем по адресу.

И потом...если вы вся такая чистая и непорочная,то это должно быть видно всем тунисцам невооруженным взглядом - значит вам не о чем беспокоиться. :lol: :lol:
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Zen писал(а):
Marinti писал(а):
Zen писал(а):Вас учить не надо,судя по аватору :think: Вам просто весело. :B
Ну вообщем, да не грущу... :D
Только вот, пардон, не поняла, что Вы там такое в мой аватарке увидели, из чего сделали вывод, что учить меня нечему? :P
Или что есть слово "аватор"? Может я что неправильно поняла? :think:

Кстати, спасибо, из Ваших уст звучит как комплимент. А то я уж было приготовилась к очередному комиксу. :lol: :lol:
Разве сложно понять настроение и суть человека,по интонации,по "аватару" с многоговорящим изображением?Сразу видно-развлекаетесь. :roul: И правильно делаете... :exc:
Настроение не сложно, а вот суть да...
Аватар у меня, как мне кажется, красивый и романтишный, а не веселый... :D
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
riah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение riah »

Simka, я чёрная и гладкая.

Просто нужно делать сноску на то место, ГДЕ вы живёте. Вы живёте в курортной зоне. В арабской стране. Не самой богатой и не особо обременённой моралью.

У тамошних прибрежных паразитов, возможно, свои технологии "обработки" "узколобых", как вы выразились, из поколения в поколение передаются.
Так что не нужно валить всё на одну больную голову.
Абстрагируйтесь.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Marinti,от аватара идёт гормония,т.е. понять не сложно,что Вас данные вопросы "волнуют" исключительно ради развлекухи. :exc:
Чего-то пытаетесь "защищать" неразумность детскую.На Simky "нападаете",заранее понимая о чём речь. :B
В правоту своих слов спрошу-ВАШ ЛЮБИМЫЙ- ОФИЦИАНТ?Можете не отвечать-знаю,что нет.Поэтому кроме псевдостёба ничего не привнесёте... :sing:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

riah от меня эта история вообще далека, и коментировать у меня нет желания, но убедительная просьба не нужно обьяснять что страна не обременненая моралью и не особо богатая, выстраивайте свои ответы корректно, а то получается так что страна виновата, в других странах полно такого и ничего живут, есть отдельные представители которые некорректны, а на страну не гоните :wink: плиз. Форум у нас Тунизия.ру, а не Антитунизия.ру
riah
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение riah »

Peremot, а вы то тут при чём? Я к simke обращалась, вообще -то. См. выше.
А то, что в Тунисе помимо моря, прекрасных достопримечательностей и богатой истории существует ещё и прослойка любителей "сладкой жизни" за счёт "узколобых", условно назовём это так, так этого и Nejemeddin, коренной житель, не отрицает, не так ли?

И, например, у Марокко всё же другая репутация, не в обиду Тунису, раз уж речь зашла об этом...

Я тоже очень люблю Тунис, там живут люди, с которыми мне нравится общаться, и русские тоже, но любить не значит идеализировать.
Ответить