помогите понять тунисца

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Алька писал(а):Да не нужно никого учить, нужно давать советы. Не знаю, насколько я права, но перевоспитать взрослого человека крайне сложно. Поэтому пусть каждый учится сам. Если девушка глупая, то она учится на своих ошибках, если умная, то на чужих. Плюс еще внимательно слушать свой внутренний голос.
По поводу того, что в данной теме все высказывающиеся разделились на две группы, полностью не согласна. Практически все высказались за то, чтобы Ксения сто раз обдумала свое решение, связывать ли свою судьбу с данным МЧ (много настораживающих моментов в его поведении), просто практически все высказывания были очень корректными.
И не согласна с тем, что тут изо всех сил пытаются доказать, что тот или иной "полотер" - нетакойкакфсе. Нет в мире совершенста, поэтому каждый мужчина и женщина имеют свои достоинства и недостатки (и президент, и полотер). И вот тут решающее значение для продолжения отношений имеет количество плюсов или минусов. Просто не надо забывать, что каждый ответственнен за свою судьбу, и если женщина принимает решение быть с данным мужчиной, далее не нужно искать виноватых.
Желаю всем не судить строго других людей, не нужно зарекаться, что у тебя такого не будет, что с тобой такое не случится.
Как отличить советы от учений? :heap: Одинаково глупое занятие,для обеих сторон в данном случае:B От нечего делать эту темку мусолить можно годами :yes: Подождём,когда господин Лёлик ещё пост напишет,подкинув нужное слово.И опять на неделю разговора ни о чём:user:
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Алька писал(а):Просто не надо забывать, что каждый ответственнен за свою судьбу, и если женщина принимает решение быть с данным мужчиной, далее не нужно искать виноватых.
Согласна на 100 процентов! В большинстве случаев женщина осознает, на что идет... но боится сама себе признаться в том, ЧТО от тех или иных отношений можно ожидать... а потом получает по полной программе...
обдумывать и все взвешивать все за и против или, как говорит ведущая популярной нонче программы, "договариваться обо всем надо еще на берегу"... а то сначала в омут с головой (любовь у людей!), а потом не знаем что с этой "любовью" делать! либо еще принято говорить, "любовная лодка разбилась о быт"!!! так что как бы про чувства ни говорили - я и сама очень эмоциональный человек - но холодная голова нужна всегда! и уж тем более если собираетесь взамуж! ИМХО! :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Zen писал(а):Подождём,когда господин Лёлик ещё пост напишет,подкинув нужное слово.И опять на неделю разговора ни о чём:user:
Не согласна с Вами, что разговор ни о чем. С первого взгляда может и не о чем, но если копнуть глубже, то это судьбы людей, и каждый высказывается, основываясь на своем собственном опыте. Так что я за дискуссию на этом форуме, нужны различные взгляды, просто нужно сохранять уважение друг к другу, всего-то самая малость и вперед....
Так что ждем господина Лёлика.
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Sheryl писал(а):
Алька писал(а):Просто не надо забывать, что каждый ответственнен за свою судьбу, и если женщина принимает решение быть с данным мужчиной, далее не нужно искать виноватых.
Согласна на 100 процентов! В большинстве случаев женщина осознает, на что идет... но боится сама себе признаться в том, ЧТО от тех или иных отношений можно ожидать... а потом получает по полной программе...
обдумывать и все взвешивать все за и против или, как говорит ведущая популярной нонче программы, "договариваться обо всем надо еще на берегу"... а то сначала в омут с головой (любовь у людей!), а потом не знаем что с этой "любовью" делать! либо еще принято говорить, "любовная лодка разбилась о быт"!!! так что как бы про чувства ни говорили - я и сама очень эмоциональный человек - но холодная голова нужна всегда! и уж тем более если собираетесь взамуж! ИМХО! :wink:
Выходит два варианта.Первый-установить весы на паспортном контроле,на выезде и взвешивать каждую "влюблённую",чтоб стояла и обдумывала,пока посадку не объявят.Второй вариант-вернутся к мучаче и жить с ним уже, насильно,но спокойно . :tog: ...Чем в России мобил опустошать и комп ногами пинать,когда скайп заглючил. :haaw:Подозрений меньше будет,что быстро русский освоил :tani: Всегда можно за хвост его ухватить неожиданно,когда богатой немке будет петь под балконом :ser: а она ему вторить-зупа!зупа!зупа гуд! :stapp:
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Алька писал(а):
Zen писал(а):Подождём,когда господин Лёлик ещё пост напишет,подкинув нужное слово.И опять на неделю разговора ни о чём:user:
Не согласна с Вами, что разговор ни о чем. С первого взгляда может и не о чем, но если копнуть глубже, то это судьбы людей, и каждый высказывается, основываясь на своем собственном опыте. Так что я за дискуссию на этом форуме, нужны различные взгляды, просто нужно сохранять уважение друг к другу, всего-то самая малость и вперед....
Так что ждем господина Лёлика.
Несогласны,так жеш этож хорошож. :exc: Щас "копнёте",тема ведь тута :B Разница в том,что ответив на её вопрос молчанием,госпожа Ксения поняла бы,что спросила банальщину и успокоилась глядишь к 8-му марта :roza: А Вы,с "копанием" и собственным опытом бесценным,сподвигните ситуацию к тому,что получит она разрядку в виде пинка,через более долгий срок,основательно прикепев к мучаче. :heart: Вот так и складываются судьбы через опыт других.А то,что этот опыт и таракана сухого не стОит,так это дело десятое.Ждём господина Лёлика. :cof:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

simka писал(а):[quote="Talia" А вот почему вас это так волнует? Вы с такой горячностью всех отговариваете...
Я уже писала и ни один раз, почему меня это так волнует – РЕПУТАЦИЮ ВЫ ТУТ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ДЕЛАЕТЕ ВСЕМ РУССКИМ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ТУНИСЕ :evil:[/quote]
+1 И не только тем, которые живут в Тунисе, но и тем, которые приезжают отдыхать!!!!! Я не знаю, куда мне теперь ехать... :idnk:
Девочки, то что происходит - происходит от отсутствия самоуважения , самолюбия, ответственности и т.п. Не всегда виноваты в этом вы. У нас ведь "Секса нет" :D и долго это еще юудет отражаться на поколениях выросших из СССР :( Отсюда и незнание многих аспектов влюбленности, любви, секса, страсти. Полная половая безграмотность. Ересь, вбитая в головы многих поколений про любовь "с первого взгляда" и на всю жизнь :ag: А ведь можно полноценно прожить свою жизнь, научиться любить и уважать и себя и других. Быть более осторожными и разборчивыми в любовных связях, как бы не смешно это звучало. Это принято во всем мире - и это нормально. НО!!! Было бы нечестно забыть о том, что соответствующая репутация делается и благодаря поведению всех остальных русских - поголовному пьянству, неумению и нежеланию вести себя доброжелательно и т.п.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

marinaafa писал(а):+1 И не только тем, которые живут в Тунисе, но и тем, которые приезжают отдыхать!!!!! Я не знаю, куда мне теперь ехать... :idnk:
Девочки, то что происходит - происходит от отсутствия самоуважения , самолюбия, ответственности и т.п. Не всегда виноваты в этом вы. У нас ведь "Секса нет" :D и долго это еще юудет отражаться на поколениях выросших из СССР :( Отсюда и незнание многих аспектов влюбленности, любви, секса, страсти. Полная половая безграмотность. Ересь, вбитая в головы многих поколений про любовь "с первого взгляда" и на всю жизнь :ag: А ведь можно полноценно прожить свою жизнь, научиться любить и уважать и себя и других. Быть более осторожными и разборчивыми в любовных связях, как бы не смешно это звучало. Это принято во всем мире - и это нормально. НО!!! Было бы нечестно забыть о том, что соответствующая репутация делается и благодаря поведению всех остальных русских - поголовному пьянству, неумению и нежеланию вести себя доброжелательно и т.п.
С такой мнительностью вам лучше дома сидеть. :wink: О какой половой безграмотности вы говорите? Полно литературы и передач по ТВ. О какой вбитой в головы ереси о любви с первого взгляда? Кто ее вбивал 8O ? Никогда я не чувствовала к себе какого-то негативного отношения на курортах. Что вы из местного населения даунов делаете, они прекрасно видят , кто перед ними и кого как оценивать.
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Talia писал(а): Никогда я не чувствовала к себе какого-то негативного отношения на курортах. Что вы из местного населения даунов делаете, они прекрасно видят , кто перед ними и кого как оценивать.
:appl: :roul: :appl:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

elena2882 писал(а):
Talia писал(а): Никогда я не чувствовала к себе какого-то негативного отношения на курортах. Что вы из местного населения даунов делаете, они прекрасно видят , кто перед ними и кого как оценивать.
:appl: :roul: :appl:
:ir: :ir: :ir:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

А Вы себя к кому относите - глупым или не очень?[/quote]
))))))))))))Танюш,женщина -она всегда разная.Мне ли вам говорить)))))))))))Уж не первый год вы замужем. :roll: :roll:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Lada писал(а):
elena2882 писал(а):
Talia писал(а): Никогда я не чувствовала к себе какого-то негативного отношения на курортах. Что вы из местного населения даунов делаете, они прекрасно видят , кто перед ними и кого как оценивать.
:appl: :roul: :appl:
:ir: :ir: :ir:
:appl: :roul: :appl:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Talia писал(а): Что вы из местного населения даунов делаете, они прекрасно видят , кто перед ними и кого как оценивать.
Неее, наоборот! Это местное население из Вас даунов делает! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а): Неее, наоборот! Это местное население из Вас даунов делает! :lol: :lol: :lol:
Плохинькая шутка. :wink: Это как же они делают? :roll: Я там не живу, вы там живете и на репутацию жалуетесь.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Talia писал(а): Плохинькая шутка. :wink: Это как же они делают? :roll: Я там не живу, вы там живете и на репутацию жалуетесь.

Как они это делают? А Вы сами спросите у официантов и аниматоров, чем они Вас так зомбируют, что у Вас просто бошки срывает?! 8O
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

simka писал(а):[

Как они это делают? А Вы сами спросите у официантов и аниматоров, чем они Вас так зомбируют, что у Вас просто бошки срывает?! 8O
А откуда вы взяли, что зомбируют ( прямо колдуны какие-то)и что- там срывает? Вопрос -то автора прочитайте еще раз. Она о необычайности поведения МЧ спрашивает. Она не говорила , что ее( рука отказывается писать это ваше слово на б..,) срывает. Что вы все вперед паровоза бегаете. Она не ломала руки и не рыдала , что вот вот помрет без его любви. А те девочки , о которых вам так нравиться писать, здесь на форуме не сидят. И уж совета не попросят, они развлекаться едут по полной программе. И не рыдают по поводу несостоявшейся любви. Они -то вам и нужны , в смысле репутацию они вам портят :wink:
Ответить