помогите понять тунисца

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
ksenya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:00

помогите понять тунисца

Непрочитанное сообщение ksenya »

скажите , как понять действия тунисца , если непонятные отношения длились пол-года , теперь после того , как сделал предложение он просто пропал , что это значит ?
Аватара пользователя
ksenya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение ksenya »

он мне очент дорог , я действительно была готова на многое , ради этого человека , а сейчас просто в тупике. Мужчины - тунисци , девчёнки , SOS SOS SOS прямо не знаю что делать , на СМС не отвечает , английский знаю плохо , но вот что подозрительно , за последние две недели больно хорошо и почти без акцента стал говорить на русскому ...
Что это , очередная раша-наташа ?
Прилечу в Тунис - глаза выцарапаю !!!!
Скажите что я ошибаюсь.
Если нет , точно стану стервой , я же только его , как дура ждала ...
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

Ксеня, что значит в твоем случае "непонятные отношения", которые длились? Как часто Вы общались, кто был инициатором, выдвигал ли он планы на совместную жизнь или просто озвучил свое желание на тебе жениться? Сколько времени провели в реальной жизни вместе, виделись ли вы с ним после твоего отпуска, когда познакомились (если речь идет о знакомстве во время отдыха)?
Может, у человека что-то случилось серьезное и он не отвечает на смс - позвони. А вообще, ты же понимаешь, что когда человеку кто-то дорог и нужен, он не будет пропадать (за исключением каких-нибудь тяжелых случаев), а будет сам идти навстречу...
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

У тунисских молодых людей все может быть: и планы строить, и в любви клясться, и пропасть на несколько недель, и опять появиться , как ни в чем не бывало. Да еще историю какую-нибудь расскажет, и не узнаешь была ли она или нет. Новая девушка тоже может случиться, но, кажется - это не повод пропадать у них :) . Причем все это касается и молодых и постарше , и не только тех, кто работает в туризме, но и "серьезных людей" с хорошим образованием и работой.
Аватара пользователя
ksenya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение ksenya »

спасибо за поддержку ,истерика немного проходит
Всё очень банально , как у всех - познакомились на отдыхе , работает он официантом , вместе времени провели не очень много - у него работа , у меня дела , но чувствовали и понимали друг-друга без слов.
По прилёту в Россию звонила чаще я , он присылал СМС и то не часто , наверное это я виновата , ведь он постоянно хотел прилететь , а я отмахивалась - да ещё и английский не сильно понимаю...
Получалось так ,что мы срослись и понимали друг-друга даже без СМС и звонков , например , он мог не звонить неделю , но когда мне было очень плохо - он как бы чувствовал и сразу звонил или смс скидывал.
Да , врать не буду , я много раз собиралась в Тунис , но то одно мешало , то другое - я так и не прилетела
Сейчас вот уже месяц как под сокращение попала и просто не было реально денег улететь
14 он позвонил , я не смогла взять телефон , прикиньте , просто не успела , потом же в Тунис 14 было не дозвониться , отправила СМС ,
вечером - склоки на новой работе , короче опять меня попросили , причём зарплату не отдали и я расстроилась и позвонила ему.
Говорить уже просто не могла , услышав его голос , разревелась , как дура , я же получается снова не смогу прилететь к нему...
В ответ - СМС со словами - не переживай , ты единственная , я тебя жду и только ты будешь мей женой
Я даже не поверила вначале , ведь разговоров о жизни у нас практически то и не было , он то в Тунисе говорил , что давно искал такую , как я , но скажите , кому из вас такого не говорили ?
Я просто поблагодарила его , сказала что не могу прилететь - и сказала правду - банально нет денег, опять СМС и в нём - предложение , я сначала вежливо написала , мол дождись прилёта , тогда и будем говорить , через несколько дней - опять написала ему что люблю и что согласна
А мне - тишина
Звонила , один раз , в 3 часа ночи , ну не могу я спасть !!!!!
Спросила , что-то случилось ? Он сказал - да , но очччень хорошо по нашему сказал - спасибо за смс на арабском ( мне о онлайн получалось переводить СМС на арабский ) и больше от него ни звонка ни СМС .
Я уже и деньги одолжила , но меня смутил исконно питерский говор без акцента в его исполнении.

Я
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Talia писал(а):У тунисских молодых людей все может быть: и планы строить, и в любви клясться, и пропасть на несколько недель, и опять появиться , как ни в чем не бывало. Да еще историю какую-нибудь расскажет, и не узнаешь была ли она или нет. Новая девушка тоже может случиться, но, кажется - это не повод пропадать у них :) . Причем все это касается и молодых и постарше , и не только тех, кто работает в туризме, но и "серьезных людей" с хорошим образованием и работой.
читаю, иногда такое впечатление складывается, что у некоторых форумчанок романы с тунисцами- первый опыт общения с мужчинами... и они наивно верят, что граждане других стран девушек не обманывают, не бросают, и не проподают без повода... :wink: а вот тунисцы такие особенно коварные в отношениях... :P хорошо было бы, если б это так и было...

отношения на расстоянии - штука очень непростая... и поддерживать их не очень то легко... особенно, когда в отношениях нет никакого расчета ни с одной ни с другой стороны... ;)
Аватара пользователя
ksenya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение ksenya »

Лейла , ты права , мне действительно было просто очень хорошо осознават то , что ты кому-то нужен.
Нет , Тунис , конечно же не первый опыт и отношения длинною в многие киломенты меня устраивали - я не тусовщица , но что-то тронуло меня , блин никак не могу успокоиться.
Было всё - и скверные СМС от меня , когда послушав других приняла его за Казанову и ТАКОЕ написала , не удивительно , что потом он не разговаривал со мной где-то месяц.
А потом я просто писала ему о своей жизни , о том , как он мне дорог , не прося ничего взамен, не требуя признаний , не обещая подарков.
бывало , что вместо него телефон брал кто-то другой и пытались представиться МЧ , я сразу замолкала и только ждала , когда он возмёт трубку .Потом такие разводы прекратились , и всегда была радость в его голосе
Наверное я , как все , себя убедила в том , что он лучшее , что у меня было , да на самом то деле так оно и есть
Я действительно люблю человека , которого едва знаю и мне больно от того , что я его теряю
не знаю , что писать , какие-то сопли получаются , простите
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

"когда в отношениях нет никакого расчета ни с одной ни с другой стороны...", - даже не знаю...ну какой может быть расчет, например, между двумя небогатыми влюбленными людьми, разве только расчет вместе жить, зарабатывать и накапливать. А когда отношения на материальном расчете строятся с какой-нибудь одной стороны - это больше смахивает на "продам-куплю". А с обеих сторон - взаимовыгодное вложение-объединение капиталов и как частое следствие - поиск "истинных" чувств по сторонам.
Ксеня, какая-то печальная картина у Вас вырисовывается в отношениях с Вашим МЧ. Вы как следует без истерий подумайте - нужен ли он Вам ПО ЖИЗНИ???!! Да, прекрасные моменты, когда вы были вместе, эмоции, чувства от встреч, общения, - прекрасно все это! Но представь, вы - ВМЕСТЕ по жизни. Быт, дети, поиск работы, переезд (неважно кто куда), бумажная волокита, - готовы ли Вы действительно на все это? Есть ли достаточная финансовая составляющая и внутренние силы на преодоление трудностей?
Или легче просто пережить сейчас бурю и плыть на встречу новому?
Всегда можно сделать все зависящее от себя самого, чтобы наладить отношения, если оно тебе и ему надо.
пы.сы. Честно, я не совсем поняла прикола - снимали трубку другие молодые люди, якобы, чтобы ты распознала по голосу? Зачем это? Разве ты будешь давать свой телефон кому-нибудь для ответа своему любимому - уверена, нет! Только в случае "поиграться-посмеяться", но эти шалости не для взрослых людей и тем более не для любящих.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Naivnost писал(а):"когда в отношениях нет никакого расчета ни с одной ни с другой стороны...", - даже не знаю...ну какой может быть расчет, например, между двумя небогатыми влюбленными людьми, разве только расчет вместе жить, зарабатывать и накапливать. А когда отношения на материальном расчете строятся с какой-нибудь одной стороны - это больше смахивает на "продам-куплю".
а я и не говорю о материальном расчете... ;) другими словами, если нет другой заинтересовванности в партнере, только влюбленность, то сложно продержаться вместе на большом растоянии... имхо...
Аватара пользователя
ksenya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение ksenya »

Да ...Картинка с вашей помощью вырисовывается не фонтан , откровенно говоря.
Да , я никому не давала говорить с ним , но его приколы были вначале , после моего*наезда * относительно Казановы , в дальнейшем он давал мне слушать море , музыку месных исполнителей и иногда звонил из футбольных матчей ( эмоции)
Спасибо за взгляд со стороны , это помогает
На переезд я уже была готова , денег больших конечно же нет , но есть голова ( умная ) и желание достичь чего-то вместе.
А теперь...
Попробую пожить в пустоте , правда не знаю зачем , но попробую
Теперь точно никому верить не буду
А ведь я уже почти работу в Тунисе нашла , хотела ехать по контракту
Да , видно чем теплее солнце , тем холоднее сердце
Придётся учиться жить без него.Как ?
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Девушки,Вы тут просто обалдели!Зачем так захламлять форум,историями сомнительного происхождения?Эти глупости могли бы и в лички строчить друг дружке.Если истерика от каждой простушки тут будет разбираться,то во что превратится этом информационный портал?!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Leela писал(а): читаю, иногда такое впечатление складывается, что у некоторых форумчанок романы с тунисцами- первый опыт общения с мужчинами... и они наивно верят, что граждане других стран девушек не обманывают, не бросают, и не проподают без повода... :wink: а вот тунисцы такие особенно коварные в отношениях... :P хорошо было бы, если б это так и было...

отношения на расстоянии - штука очень непростая... и поддерживать их не очень то легко... особенно, когда в отношениях нет никакого расчета ни с одной ни с другой стороны... ;)
:) Leela, мы здесь , вообще-то , о тунисцах говорим , а не о мужчинах всего мира. А инфантильность в отношениях не для всех мужчин характерна. Как-то , особенно в Тунисе замечена.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Leela писал(а):[другими словами, если нет другой заинтересовванности в партнере, только влюбленность, то сложно продержаться вместе на большом растоянии... имхо...
Вообще-то европейские мужчины держатся и без всякой "заинтересованности". А влюбленность - это еще какая заинтересованность. И очень цениться в наше циничное время, некоторые люди очень мечтают о таковой, но не дано...имхо...
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Как-то очень все сумбурно. Сейчас, мне кажется, Вам нужно немного отстраниться от этих отношений и взвесить все за и против (тем более возможность появилась и он не выходит на связь). В общих чертах о жизни молодые люди могут говорить долго, а Вы должны быть мудрее и спрашивать его как он в деталях представляет себе совместную жизнь, это не в куклы поиграть, не на одной улице живете, чтобы побаловаться немного и разбежаться.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Talia писал(а):
Leela писал(а):[другими словами, если нет другой заинтересовванности в партнере, только влюбленность, то сложно продержаться вместе на большом растоянии... имхо...
Вообще-то европейские мужчины держатся и без всякой "заинтересованности". А влюбленность - это еще какая заинтересованность. И очень цениться в наше циничное время, некоторые люди очень мечтают о таковой, но не дано...имхо...

европейские, это которые в Европе живут? в таких случаях, наши девушки часто заинтересованы в европейском паспорте... :wink: а если российские имеются в виду... то если они так держатся без заинтересованности, то чего же наши девушки толпами летают в Тунис, Египет, Турцию за женихами? :P
Ответить