Жена тунисца

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

tibulba писал(а):
Sheryl писал(а):Предлагаю тем, кого жутко интересует судьба Алексея, завести тему: Перемот и все-все-все! Думаю, Леша с удовольствием поупражняется с вами в остроумии! но перестаньте засорять все темы подряд :twisted: :wink:
а вы своим присутствием ничего не засоряете :?: :twisted: окружающую среду например :evil:
К сожалению, никто в этом не безгрешен:))) а хамить мне не нужно...
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Вот о чем я говорил сказав "Не суди и не судим будешь", получается что кто может откровенно не уважать пользователей и это все оки оки, а если объективно говоришь то являешся сразу объектом критики, вот в чем проблема :!:
Аватара пользователя
tibulba
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение tibulba »

taoni писал(а):Peremot, Вам сделали замечание в корректной форме, а вы нахамили. Нехорошо, юноша. Некрасиво. Особенно, если учесть, что на форуме вы относительно недавно.
Потрудитесь, пожалуйста, при использовании чужих слов (чужих статей) проставлять хотя бы кавычки.
Это не сложно.
Я знать не знаю, что это за текст, кто такие Куадилье, и Тан Шве, НО НЕ ЭТИМ ЛЮДЕЙ МЕРЯЮТ.
:wink: Кстати, мы все знаем, как пишется слово "недалекость". Проверочное слово "даль". :wink:
И еще пару замечаний, с позволения:
- учитывайте аудиторию, вы не среди историков. Каждый блистает в своей профессиональной сфере, но не кичится этим на форуме.
- таким поведением вы бросаете тень на "Картаж плюс".....
да пусть хоть обкопируется с интернета мне противна его ложь
совсем заврался
перемот живи в раельном мире
люди с форума тебя хорошо знают и прям неуважение к ним рассказывать про школы рузвельта и пр :twisted:
сколько раз тебе разные собеседники делали замечание :!:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Противна не читайте, я Вас не знаю и знать не хочу Tibulba или как там Вас, вот Вам бы как раз помолчать, Вы вобще ничего "не скопировали", и не понятно зачем Вы здесь так что ДО СВИДАНИЯ Tibulba :wink:
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Peremot писал(а):А по поводу выжить меня, то не получиться, я как муха в супе, как жвачка на ботинке :wink: :wink: :wink: а выжить я могу только себя сам, это я вам точно говорю :wink: :wink: :wink: Всем приятного вечера :!: До встречи
:appl: :roul:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Peremot писал(а):Taoni еще раз оговорюсь чтоб закончить обсуждение моей скромной персоны, не нравится не читайте свободная же страна, а тем более интернет, приятного чаепития :wink:
:res:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Peremot писал(а): и не понятно зачем Вы здесь :wink:
Перемот ты правда молодец...а вот я удивляюсь столько в людях зависти и злости...может ты лишил его кусок хлеба в Тунисе :?: :roll: :lol:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Peremot, вы так будоражите ума (а может и сердца :heart: :lol: ) местных женщин... :P Никак покоя им не дает ваша персона.

Кстати, почему вы игнорируете мой вопрос про отель? :wink:
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Nejmeddine друг, я ни у кого ничего не отнимал грешно это, но по мое работе приходится иметь дело с разными людьми и не скрою, что некоторые люди имеют личную неприязь ко мне, так не беда, каждый имеет право на свое собственное мнение, но вот оскорблять меня никто не будет ни в жизни ни на форуме :!: это точняк :!: просто многие хотели бы этот форум видеть неким клоном КК - да простят меня модераторы за сравнение :wink: но пока и Вы и я, и многие другие участники здесь им это точно не удасться :!: кто хочет обсуждать чужие портки пжл Вам не по адресу, Ваш адрес я уточнил ранее :!: мы все здесь собрались для того чтобы делиться мнениями впечатлениями, кстати супер пост про Кубу советую почитать, я считаю что абсолютно нормально опубликовывать какие то мысли и делать какие то сравнения :!: просто проблема в том что форум почти не модерируется, я состою еще на паре форумов, не относящихся к Тунису, так вот там за высказывания подобного рода просто отключают и все :!: общими усилиями надеюсь мы сможем выровнять положение и форум отчиститься от негатива. Очень на это надеюсь :!: Удачных тебе выходных! :wink:
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

Taoni еще раз оговорюсь чтоб закончить обсуждение моей скромной персоны, не нравится не читайте свободная же страна, а тем более интернет, приятного чаепития
Peremot писал(а):А по поводу выжить меня, то не получиться, я как муха в супе, как жвачка на ботинке :wink: :wink: :wink: а выжить я могу только себя сам, это я вам точно говорю :wink: :wink: :wink: Всем приятного вечера :!: До встречи

Спите спокойно, никто вас не выживает. Вменяемые люди ставят реальные цели в жизни. Вам не нравится- не хамите, "свободная же страна" :-)) А в вашей жизни -реальной и придуманной - пока совпадает толко одно -ваше хамство. И в реале, и в виртуале. :-( А для раздумий на досуге - "вы" с со строчной- не случайно....
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

MTS лично с Вами у меня нет ни времени не главное ЖЕЛАНИЕ общаться, нахамили вы, и пусть это останется с вами. Удачи Вам :wink: :!: и спать спокойно или нет не Вам решать уважаемая MTS, вот от куда хамство идет так это от Вас, поучитесь правильным манерам разговора с незнакомым вам человеком, а затем на форумы отправляйтесь :wink:
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Тема переросла из "жены тунисца" в воспитание Peremota. Мне вот не кажется, что он хамит. Давайте вернемся к исходному руслу и вспомним название темы.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

так вот создатель ее пропал ничего не пишет как там,что. Жаль...... :cry: а воспитать не получиться все поезд ушел так сказать как там в одной песне "Он вышел родом из народа, он вышел и упал на снег" :D :wink: :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Алька писал(а):Тема переросла из "жены тунисца" в воспитание Peremota. Мне вот не кажется, что он хамит. Давайте вернемся к исходному руслу и вспомним название темы.
Да. Интересно узнать,как дела у Мелек.
Боюсь, завербовалие ее давно родственники мужа. Не выпускают.
Видимо не воспользовалась советами. :lol:
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Ну а может наоборот давайте быть оптимистами :wink: :wink: :wink:
Ответить