Жена тунисца

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

:lol: :lol: :lol: ну , началось... :D

Таони, извините пожалуйста, совершенно не мое дело это... но вот мне показалось, что как раз таки не Алексей хамил, а ему хамят и пытаются его спровоцировать на резкие высказывания... :lol:

мне непонятно для чего эти нападки на людей? Александра уже выжили... :( :( :( теперь за Алексея возьмемся? ;) такая нелюбовь к мужчинам на этом форуме? или эрудированным людям здесь не место? а здесь место только для девчачих обсуждений любовных историй и "стандартных трюков"? :) (Таони, второй параграф не к вам лично... ;) )
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Sheryl писал(а):Предлагаю тем, кого жутко интересует судьба Алексея, завести тему: Перемот и все-все-все! Думаю, Леша с удовольствием поупражняется с вами в остроумии! но перестаньте засорять все темы подряд :twisted: :wink:
Да, засоряем, виноваты. Но накипает уже.
Не так много тех, кто интересуется Перемотом, как самого Перемота, вернее его безапелляционных заявлений о себе и о других. Знания по одному школьному предмету, хоть и глубочайшие, не дают на это права.

Вообще-то я зашла в тему писать то, о чем размышляла днем.
Про то, что мужчин своей национальности легче "распознать", а "иностранная душа" - потемки. Поэтому много предостережение даем автору темы. Поэтому так много разочарований... Мы порой неверно трактуем поступки "мужчин из другого мира".
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Leela писал(а)::lol: :lol: :lol: ну , началось... :D

Таони, извините пожалуйста, совершенно не мое дело это... но вот мне показалось, что как раз таки не Алексей хамил, а ему хамят и пытаются его спровоцировать на резкие высказывания... :lol:

мне непонятно для чего эти нападки на людей? Александра уже выжили... :( :( :( теперь за Алексея возьмемся? ;) такая нелюбовь к мужчинам на этом форуме? или эрудированным людям здесь не место? а здесь место только для девчачих обсуждений любовных историй и "стандартных трюков"? :) (Таони, второй параграф не к вам лично... ;) )
Лила, мне важно ваше мнение.
Верно, сопротивление есть. Алексею хочется противоречить.
Не выживать. А сориентировать на местности. Дать почувствовать аудиторию.
Эрудиция ценится! очень даже. А самохвальство смешит.
А мужчин я ценю:
Бонда - за серию фотографий "Улицы Хаммамета".
Лелика - за интереснейшие рассказы о путешествиях, юмор и такт.
Ника - за правдивость и прямоту.
Шефа2 - за уникальность информации.
(порядок алфавитный)
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Уважаемая Taoni хотелось бы ответить Вам, на такое интересное замечание в свой адрес:
во-первых, замечание полученное от этого пользователя я ЛИЧНО для себя считаю некорректным, оставьте за мной право решать какие сообщения посланные в мой адрес считаются для меня корректными а какие нет.
во-вторых смею заметить, что "дедовщина", не поощряется даже в армии, а уж тем более на форуме во всемирной паутине, и не надо указывать на то что я присутствую тут недавно. И наверное если бы мои посты были некорректными, то модераторы давным давно постарались бы меня забанить
в-третьих и еще раз повторяю в моих постах достаточно моих мыслей, а если другие пользователи ничего кроме какого то никому ненужного выяснения отношений делать не умеют, то это не моя проблема.
в-четвертых, я ни чем не кичусь на форуме, просто хотелось что нибудь интересное привнести, а где Вы почему форум засорен всяким шлаком, который просто читать противно, и кстати многие об этом говорят, я лишь выкладываю информацию которую Я ЛИЧНО, считаю интересной для читателя, всегда мы имеем возможность "переключить кнопку", я никого не принуждаю ничего читать, но многие пишут, что информацию которую я выкладываю, она интересна. Кому не интересно не читайте!!!
в-пятых я никого не мерю, как вы заметили, я лишь пытался объяснить откуда есть взялась эта цитата и кто ее использовал, не знаете кто, нет проблем, напишите я разъясню без проблем.
в-шестых вы деликатно заметили мою ошибку, но я Вам отвечу многие люди и кстати на этом форуме в частности допускают грамматические ошибки и я не безгрешен, спасибо что указали
в-седьмых если Вы прочтете мои посты, в них практически нигде не указывается на то что я работаю в компании, которую Вы назвали, и скажу Вам так, только не сочтите за хамство, но не Вам решать бросаю ли я тень на компанию или нет, это можно судить по моей работе, приходите на мою экскурсию узнаете какую тень я бросаю.

В конце хотелось бы сказать так, я действительно довольно недавно занимаюсь на форуме, но одно я понял точно, здесь практически все пытаются друг друга подмахнуть и затереть, успокойтесь маленько. Такое ощущение, что то что не могут сказать друг другу в лицо, пытаются перебросить на этот форум, в этом грусть, а не в том откуда, кто берет какие цитаты или посты. Мне в целом не хочется вступать в перебранку с кем бы то ни было, но если я считаю замечание которое адресовано мне некорректным по форме и содержанию, я отвечаю так как ЛИЧНО считаю нужным. А на подмахи в свой адрес я буду отвечать жестко и непринужденно уж извините если что ни так :!:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

[quote="Leela Александра уже выжили... :( :( :( )[/quote]

Лила, как Александра выжили??
8O Безвозвратно?
Почему?
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

ничто так не ценится, как веский аргумент! Ваши, Перемот, аргументы, впечатляют!! :!: И что характерно :D не веет от них злостью и неприязнью..что, в свете последних событий, оч важно :!:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

[Peremot"]В конце хотелось бы сказать так, я действительно довольно недавно занимаюсь на форуме, но одно я понял точно, здесь практически все пытаются друг друга подмахнуть и затереть, успокойтесь маленько. Такое ощущение, что то что не могут сказать друг другу в лицо, пытаются перебросить на этот форум, в этом грусть, а не в том откуда, кто берет какие цитаты или посты.
А в этом вы правы...Согласна.
Сейчас еще тихо...в былые времена здесь устраивали реальное мочилово, пардон за мой французский... :!:
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

И еще хотелось бы добавить, да я пишу в разных постах, на разные темы, НО НИ В ОДНОМ ПОСТУ, я никому не нагрубил, не оскорбил, просто мое мнение отличается от мнения других и все. Удачи всем и считаю что надо подумать о том как правильно реформировать форум, а реформировать его необходимо, так как я ни хотел бы превращения форума в какой то отстойник слухов, сплетен и другого мусора, вот моя задача, и я прекрасно понимаю , не глупый, что я буду встречать сопротивление, со стороны тех кто этого не желает :!: :wink:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Marinti писал(а):Лила, как Александра выжили??
8O Безвозвратно?
Почему?
очень надеюсь, что 'возвратно'... :D в теме про "итоги" ,по моему, он сказал о том, что уходит... :?
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Leela писал(а):
Marinti писал(а):Лила, как Александра выжили??
8O Безвозвратно?
Почему?
очень надеюсь, что 'возвратно'... :D в теме про "итоги" ,по моему, он сказал о том, что уходит... :?
Номинацию не поделили что ли?
Пойду почитаю...
Жаль, если действительно ушел...Мужчин здесь береч надо!
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Peremot писал(а):эту мысль понять должнен каждый сам для себя, я ее понимаю по одному, Вы по другому, а вобще ее изрек Сянь Цсу :!:
Сянь Цсу ??? :?: Такого не нашла.

Может:
Сан Цу – (400-320 гг до н.э.) – древнекитайский стратег, автор трактата «Искусство войны», многие его постулаты сейчас обширно используются для современного бизнеса, е.g.: «Sun Tzu on Investing : 15 Strategies for Dynamic Investments», а какие-то стали растиражированными афоризмами:

"Если вы знаете себя и знаете врага, не нужно беспокоиться об исходе сотен битв.

Если вы знаете себя, но не знаете врага, после победы ждите поражения.

Если вы не знаете ни себя, ни врага, вы будете повержены".

«Сражаться и победить во всех битвах — это еще не высшее превосходство. Высшее превосходство — сломить сопротивление врага без сражения».

Но я это не к тому, чтобы делиться на врагов....просто попалось.

Не понравились мне ваши слова "в уровень встаньте, а затем пообщаемся". Здесь уже мерялись кто выше, кто ниже. Не будем повторяться.
У меня все.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Объясняю сейчас точнее с приходом к власти коммунистической партии многие названия городов и имена были названы по другому, это коммунистическое наследие Китая к сожалению :cry: , а Тан Шве - это правитель Бирмы - единственный оставшийся генералиссимус в истории :!:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

А по поводу выжить меня, то не получиться, я как муха в супе, как жвачка на ботинке :wink: :wink: :wink: а выжить я могу только себя сам, это я вам точно говорю :wink: :wink: :wink: Всем приятного вечера :!: До встречи
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

А кому это интересно? У нас форум про Тунис. :ir:
все, ушла чай пить,

умора! :ir:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Taoni еще раз оговорюсь чтоб закончить обсуждение моей скромной персоны, не нравится не читайте свободная же страна, а тем более интернет, приятного чаепития :wink:
Ответить