Наш форум в 2009.Подведём итоги!

Обсуждение любых тем
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Алмаз
Ну даже ,если сравнивать фотку с этура и нашей фотогалереи ( http://www.tunisie.ru/modules.php?op=mo ... erby=dateD ) ,одно лицо. Я ни одну ни другую в реальности не видела,но по фоткам прям близнецы.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Да разные две Вероники - даже по стилю изложения ... Это сугубо мое личное мнение.

Вероника Эль Амари на форуме появилась, когда создала блог, на который есть ссылка на сайте Etur; появилась на очень короткое время, чтобы сообщить о своем блоге - и не в целях рекламы, а чтобы помочь людям (и не под ником Sunny). И помогает до сих пор - я, например, с удовольствием читаю ее ответы на вопросы. Говорят, что она - член одной из состоятельных именитых тунисских семей, а блог и консультирование по Тунису - ее бескорыстное хобби.

Так что Sunny, если это все-таки Вы, то Бог в помощь - я за Вас только искренне радуюсь!

А совет свой, тем не менее, дам (девушки, послушайте "лысого" :P - опыта жизненного у меня хватает): никогда не пасуйте и не оправдывайтесь перед бездарностями, пошлыми, глупыми посредственностями, заведшими на форуме постыдную "угадайку", так и ждущими реакции (им того и надо, именно для этого они здесь - чтобы опошлить, испохабить любое полезное дело); эти посредственности сами себе по глупости своей уже и определение дали - "изгои" (только вновь по-русски и написать-то правильно не смогли). Camilla-Aziza, ищите себе новый ник - думаю, Вы практически уже забанены ... Только ради Бога, не используйте больше красивых восточных имен - им все-таки надо хотя бы стараться соответствовать!

P.S. Какая Франция, Англия ... Боже мой! Неужели есть тут еще наивные, которые могут в это поверить ...

Вот такие вот итоги ... :lol:
Polar
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 02:00
Откуда: Северо-запад

Непрочитанное сообщение Polar »

Ну вот опять тему куда-то увели не в ту степь.
А какая разница, кто есть кто? Она, не она, что это изменит? Поймать на лжи хотите? Ну поймаете, дальше что?? Убъете?
Мое мнение, что для решения таких вопросов есть личка. А так некрасиво получается.

Теперь по теме.
Нескромно могу предложить себя разделить с Nejmeddine и Djin номинацию Жених (невеста) года, ну и заодно с Meziena в номинации потеря года. Так как что-то я тут редко отмечаюсь. :D


Завидное постоянство - Александр, Лила, Алмаз ,Sunny
Открытие года -
Впереди планеты всей - Sunny
Позитивная нотка - Odrev
Бюро добрых услуг - лично для меня тут пол форума из этого бюро! :D
Мама 2009 - Sheryl, ну и еще кое-кто....
Самый активный визитёр Туниса -
Альтернативное мнение
Лучший аватар
Лучшая подпись -Лелик
i believe i can fly...
i believe i can touch the sky..
Аватара пользователя
Aziza_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Aziza_ »

aleksandre писал(а):

P.S. Какая Франция, Англия ... Боже мой! Неужели есть тут еще наивные, которые могут в это поверить ...
Тебе никто доказывать не собирается! Чучело лысое. То что ты пишишь на форуме как мне сказали в личке банальная зависть. Целуй лежи и соси
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Анекдот про Вас и вашу тему Aziza_ найдите себя)

"Вовочка сидит ворон ключет на уроке, в окно смотрит, подходит учительница и говорит, Вовочка что происходит. Марья Ивановна решите задачу и я буду хорошим учеником. Давай что за задача. Смотрите Марья Ивановна на улице стоят три женщины с коляской и у троих женщин в руках эскимо. Дона лижет эскимо, другая сосет эскимо, третья кусает эскимо. Какая из этих женщин замужем. Марья Ивановна подумала и отвечает, наверное та которая сосет. Неправильно Марья Ивановна, та у которой на пальце кольцо, но ход Ваших мыслей мне понятен"

Начните с себя не мусорите
:wink: :!:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Ох, ничего себе тема моя разрослась :) и в какие ветви :)))

Кстати, порадовала меня фотка, а я и забыла, что её когда-то добавляла. Весёлое было время. 4 года назад искали с мужем квартиру на каникулы и никаких вариантов не было, с нашими скромными доходами и накоплениями. Сняли в итоге абсолютно пустую квартиру, купили вот эту плитку многострадальную на Медине..Она стояла на полу, я уже не помню почему. Я готовила ажжу, шакшуку и брики постоянно. Хоть наше жилище сложно было назвать комфортным, но у меня остались самые тёплые воспоминания. Правду говорят, что с милым рай и в шалаше :)
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

aleksandre
Любопытство не порок,ровно как и маленькая ложь рождает большое недоверие...
никогда не пасуйте и не оправдывайтесь перед бездарностями, пошлыми, глупыми посредственностями, заведшими на форуме постыдную "угадайку"
А кто вы тогда,если позволяете себе оскорблять совершенно незнакомых вам людей?
Бездарные,глупые,пошлые...Вы о чем вообще?Я всегда думала ,что в вашем возрасте люди становятся более мудрыми.
Это форум, где каждый имеет право высказаться.

По теме уже писать расхотелось...тошно стало от воцарившей на этом форуме псевдоинтеллигентности..
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

а стрепня ничего вроде вкусная, и приготовленна так аж ностальгия мы так в казарме готовили в начале 2000 :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Bfl вопрос не в том, действительно на форуме каждый имеет право высказаться, но вот в каких формулировках это тоже имеет значение правда? не хотелось бы опускаться до банального уличного мата и вступить в логичный диалог :( просто бред надоело читать, есть что говорить говори нечего выключай комп, вставай перед зеркалом и начинай начинай начинай................. :!:
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

sunny_friday
вам должно быть лестно,столько внимания к вашей персоне,как не крути пИар,пусть и черный..
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

так Вы сами создаете любому человеку ПИАР такое внимание, sunny_friday может это поклонники? :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

знаете, я же ведь ничего не делаю для того, чтобы пиариться, правда? :) мне всё равно. я не знаю какие там поклонники, Лёша, но в основном поклонницы, как я смотрю :) я не знаю чем вызван такой интерес к моей персоне. тема создавалась для досуга, а в итоге получилась очередная разборка. Наверное многим хочется как-то выбросить негативные эмоции, интернет очень в этом помогает, но лучше бить грушу в спортзале :)
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Peremot
Ну терпимость и толерантность еще никто не отменял.Если человек резок ,имеет свое радикальное мнение и не входит в ряды местного междусобойчика -это что уже равно плохой,бездарность и далее по списку?

Про пиар..тут выше Александр заикнулся про безвозмездные консультации по Тунису,так вот и этот пиарчик будем считать бескорыстным хобби
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

да не вопрос имейте свое мнение высказывайте,делайте то что считаете нужным, но когда человек например конкретно AZIZA переступает черту причем явно и другие участники тут ни при чем НИ ПРИ ЧЕМ!!!!!!!!! это ни в какие ворота не лезет и я на этом НАСТАИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

sunny_friday писал(а):я не знаю чем вызван такой интерес к моей персоне. тема создавалась для досуга, а в итоге получилась очередная разборка. Наверное многим хочется как-то выбросить негативные эмоции, интернет очень в этом помогает, но лучше бить грушу в спортзале :)
А я вам подскажу,мне как и многим девушкам свойственно любопытсво,две фотки ,одно лицо,одно имя ,но при этом разные люди :idnk: ..что в этом негативного нашла миссис позитив,не понятно.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Ответить