новые отели Туниса

Обсуждение отелей Туниса
Аватара пользователя
anilop
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 02:00
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение anilop »

Лелик,спасибо,надо будет обзвонить все турагенства,поинтересоваться!!!!
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

lelik писал(а):Maktub, это его построили рядом с Риад Палмсом? Неделю назад видел - устрашающе большой отель..

Не говори... :so: мне не нравится месторасположение, цепочка известная-как догадались втиснуть его в самом проходном месте.. 8O Нависает он неприятно.. :yes:
Ex oriente lux
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

А мне нравится. И расположение классное. Для тех, кто будет там отдыхать - с одной стороны центр, все рядом, с другой - на классном пляже.
Говорят, что там должны открыть ресторан суши. Вот, надеюсь и жду... :P
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Вот пляж - единственное, что мне там нравится...Ну, конечно, на любителя...просто я предпочитаю более тихие места на отдыхе.. Обычно эта цепочка отели ставит не в таких людных местах, во всяком случае ,не припоминаю, вот и удивилась их выбору тут...

Я видела суши в Суссе еще где-то,кстати.. но надо напрячься - я не фанат
Ex oriente lux
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Новый отель в Тунисе от Rezidor

Гостиничный оператор Rezidor Hotel Group продолжает активную экспансию своих отелей в Африке. На этот раз Rezidor представил свой новый отель в Тунисе. Им стал роскошный пятизвездный отель Radisson Blu Resort & Thalasso на курорте Монастир на средиземноморском побережье Туниса. Новый отель с принадлежащими ему пляжами занимают общую площадь в пять гектаров. Отель рассчитан на 280 номеров. Каждый из номеров Radisson Blu Resort & Thalasso располагает террасой либо балконом с видом на Средиземное море.
Отель Radisson Blu Resort & Thalasso – не просто курорт. Отдых в Тунисе, известный по всей Северной Африке массой оздоровительных практик, нашел свое отражение в предлагаемых отелем услугах. Талассотерапия, лечение водорослями – основной метод оздоровления и омоложения, который Radisson Blu Resort & Thalasso предлагает своим постояльцам. Просторный Thal'ion Thalasso, расположившийся в отеле на общей площади более 20 тысяч квадртаных метров, оказывает услуги по восстановлению и реабилитации с использованием морской воды. Целый ряд спа-процедур представлен в еще одном салоне - Cinq Mondes Spa. Оба центра планируются к открытию несколько позднее – в начале 2010 года.
О том, что спа-отдых - основное направление в Radisson Blu Resort & Thalasso лишний раз подчеркивает планировка отеля. Весь последний этаж Radisson Blu Resort & Thalasso отдан под роскошные просторные спа-номера, где постояльцы и, в первую очередь, постоялицы, имеют возможность воспользоваться отдельными джакузи и комнатами красоты.
Три ресторана, шесть баров, крытые и открытые бассейны, спортивные площадки для игры в волейбол, теннисные корты, водные лыжи – все эти услуги можно будет найти в Radisson Blu Resort & Thalasso.
Отель Radisson Blu Resort & Thalasso стал для Rezidor вторым отелем в Тунисе. Первый отель по сходной схеме Radisson Blu Resort & Thalasso был открыт на курорте Джерба в середине лета 2009 года.
Туристы из России и стран СНГ все охотнее отправляются на отдых в Тунис. Так, общее число туристов из России, отдохнувших на круортах Туниса в 2008 году увеличилось на 15% по сравнению с уровнем 2007 года. Практически вдвое большее число россиян воспользовалось услугами знаменитых тунисских центров талассотерапии

сити оф хотелс
Ex oriente lux
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

В Тунисе появятся новые "Concorde"


Французская гостиничная сеть Concorde Hotels & Resorts объявила о планах открытия двух новых отелей в Тунисе, один из которых появится в столице страны, а другой - в порту Бизерта на севере. Гостиницы откроются в 2012 году.
В настоящее время сеть Concorde представлена в Тунисе отелем Les Berges du Lac Concorde на 128 номеров. Портфолио Concorde в Африке и на Ближнем Востоке насчитывает в общей сложности 6 гостиниц

hotels.сю
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Chef_2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Chef_2 »

Конкорд в Берж дю Лак - один из самых дорогих отелей. В нем обычно останавливается Саркози и т.п. Это не для туристов
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Хотелось бы еще порекомндовать два классных отеля в Тунисе

1. Dar El Medina- выполнен в старом арабском стиле все номера люкс находится прям в самом сердце старой Медины
2. Villa Didon- супер отель в Карфагене, 12 номеров все номера люкс, ресторан отеля имеет звезду Miclen
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Peremot писал(а):Хотелось бы еще порекомндовать два классных отеля в Тунисе

1. Dar El Medina- выполнен в старом арабском стиле все номера люкс находится прям в самом сердце старой Медины
2. Villa Didon- супер отель в Карфагене, 12 номеров все номера люкс, ресторан отеля имеет звезду Miclen
Да, Дар Эль Медина действительно классный отель. Мне очень нравится сочетание хай-тек и арабского традиционного стиля. Номера можно увидеть на сайте отеля.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

да и место нормуль 200 метров от Дар Ель Бей, Касбы, 350 метров от мечети Зитунна, 1,5 км от авеню Хаббиба Бургибы, короче вариант нормальный :wink:
fanta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение fanta »

inspiron писал(а):
Говорят, что там должны открыть ресторан суши. Вот, надеюсь и жду... :P
а ведь в Суссе,вернее в Кантауи, есть суши.не помню как точно называется,что-то с Коннорс связано...
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Вы самолично употребляли?
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
fanta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение fanta »

inspiron писал(а):Вы самолично употребляли?
я была там в ноябре,заказывали правда не суши.я не ахти какой знаток японской кухни,поэтому всегда ем то,что мне закажут))).был суп,семга и капуста..
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Какая капуста?
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
fanta
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 02:00
Откуда: Сус

Непрочитанное сообщение fanta »

inspiron писал(а):Какая капуста?
салат капустный..
Ответить