Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Camilla5 писал(а):
Тогда, что уже у меня получается :?: :!: :roll: в 28лет криком – кричит, принимай, решение. Давай поженимся!
Ах))) вот оно что, женится на мне, в 28, а потом, с готовым приданным, на туниске. Ни за что!!!

Я уже дала ответ: Бросила трубку!!! :lol: :lol: :lol:
Да , Камилла увлекла парня и обманула . :wink: Нехорошо. :)
Аватара пользователя
sweta1970
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение sweta1970 »

Liana_Lena писал(а):Anastasiy!
А почему Вы так долго терпели это всё? :roll:
Прочитала рассказ Anastasii и на Ваш вопрос хочу ответить за нее - кто не жил такой жизнью никогда не поймет страха за себя и детей, отчаянья что никуда не спрячешься от него, а если еще за твоей спиной нет защиты- спасенья не найти. Эти сволочи, позволяющие распускать руки, умеют запугивать и заталкивать душу в грязь. Надо только поверить в себя и стать смелой - а это ой как сложно. На самом деле мужчины поднимающие руки на свою жену, женщину - мелкие трусы, только и умеют как доказывать свою силу на более слабых.
Anastasiy я за Вас рада, что Вы смогли изменить свою жизнь. Успеха Вам.
:exc:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Camilla5 писал(а):В 30 лет думают, в 40 женятся! Позднова–то, начинать семейную жизнь, в такие годы. Сравнивая с Европой. В Англии, в 25 -30 лет покупют дом вместе, потом женится. Во Франции, женятся в 25 – 30 лет, после, покупают квартиру. В Италии, женятся к 30! и продолжают жить вместе, во своими родителя, потому, что 70% заработной платы, уходит на покупку машины и одежды. Италия - это подиум моды, в Европе. В Тунисе, выбор невест продолжается от 30 до 40 лет. Забавно!
А зачем сравнивать с чем бы не было. У каждой страны своя культура и традиция. Моему сыну 24, я я сама не дам ему взамуж :lol: :lol: :lol: хоть и материальная база позволяет , покупать ничего не надо, да и копить тоже. Пусть учится и мозгов набирается :P Выросшая женилка еще не показатель, мыши тоже это делают. :lol: Только мужчина сам должен в жизни состояться и чего-то достичь. Именно так я его и воспитываю :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Супер , спасибо всем девчёнки , особенно Алмаз, твои ответы ясны и всегда в самую точку.Всё скинула на флешку , вечером занесу , посмотрим , что выплывет
Удачи всем и хорошего настроения!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Almaz писал(а):Моему сыну 24, я я сама не дам ему взамуж :lol: :lol: :lol: хоть и материальная база позволяет , покупать ничего не надо, да и копить тоже. Пусть учится и мозгов набирается :P Выросшая женилка еще не показатель, мыши тоже это делают. :lol: Только мужчина сам должен в жизни состояться и чего-то достичь. Именно так я его и воспитываю :D
Алмаз , а если представить ситуацию, что сын придет и скажет, люблю женщину на 15 лет старше , жениться хочу, что делать будете. А ,ведь мальчики Туниса к разнице в возрасте довольно легко относятся. Интересно, что в этой ситуации папы говорят. :)
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Talia писал(а):
Almaz писал(а):Моему сыну 24, я я сама не дам ему взамуж :lol: :lol: :lol: хоть и материальная база позволяет , покупать ничего не надо, да и копить тоже. Пусть учится и мозгов набирается :P Выросшая женилка еще не показатель, мыши тоже это делают. :lol: Только мужчина сам должен в жизни состояться и чего-то достичь. Именно так я его и воспитываю :D
А ,ведь мальчики Туниса к разнице в возрасте довольно легко относятся. Интересно, что в этой ситуации папы говорят. :)
Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тунисе всегда является большой странностью иметь отношение с женщиной в возрасте своих мам 8O или чуть младше...может имеете в виду некоторую категорию тунисских мальчиков? а то в Тунисе на это смотрят не как вы думайте :roll: далеко не так...среди нищего слоя тунисского общество может ими по-фигу(семейные принципы их почти нет!)...главное Цель...Цель оправдывает средства!Исключение везде же бывают...Мои Родители бы меня из дома выгнали!вед я семью типа позорю...все вокруг: смотрите женился он на свою мамочку...вот как в Тунисе на это смотрят...
обидеть никого не хотел...спросили..ответил...
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Talia писал(а):А ,ведь мальчики Туниса к разнице в возрасте довольно легко относятся. Интересно, что в этой ситуации папы говорят. :)
Почему, без разницы 8O :?: Неужели, не хочется быть рядом, с молодой и красивой, тунисской :wink: :lol: :lol: чем со старой и богатой европейкой :roll: :?: Неужели, это пристижно! На улицах Европы, можно видеть, но редко, пары, разница в возрасте, где женщина старше мужчины. Хотя, в прошлую субботу, на ДР подруги, познакомилась с парой: ему 30ник, ей - 45лет ишь. Любо было глянуть! С неё, пылинки сдувал, а она как царица, радовалась каждому его, взгляду....!
НЕ будем, заострять внимание, на европейцах. Менталитет туниссцев, нам ближе, по пристрастию :wink: :lol:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Talia писал(а): Да , Камилла увлекла парня и обманула . :wink: Нехорошо. :)
СвоЕго поставила в архив: пусть другие вывозят. Главное, чтобы мои деньги не оплачивали вывоз. А дальше, не моя история! :)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Nejmeddine писал(а): не так...среди нищего слоя тунисского общество может ими по-фигу(семейные принципы их почти нет!)...главное Цель...Цель оправдывает средства!Исключение везде же бывают...Мои Родители бы меня из дома выгнали!вед я семью типа позорю...все вокруг: смотрите женился он на свою мамочку...вот как в Тунисе на это смотрят...
обидеть никого не хотел...спросили..ответил...
Тогда выходит, у вас много нищих, если присмотреться, на улицах, Хаммамета и Сусса.

Иногда на Медине, в Хаммамете, через одну тун. парочку - парочка, европейки + туниссец, тогда выходит, ИМ Всем « по-фигу(семейные принципы их почти нет!) » :?:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Camilla5 писал(а):
Nejmeddine писал(а): не так...среди нищего слоя тунисского общество может ими по-фигу(семейные принципы их почти нет!)...главное Цель...Цель оправдывает средства!Исключение везде же бывают...Мои Родители бы меня из дома выгнали!вед я семью типа позорю...все вокруг: смотрите женился он на свою мамочку...вот как в Тунисе на это смотрят...
обидеть никого не хотел...спросили..ответил...
Тогда выходит, у вас много нищих, если присмотреться, на улицах, Хаммамета и Сусса.

Иногда на Медине, в Хаммамете, через одну тун. парочку - парочка, европейки + туниссец, тогда выходит, ИМ Всем « по-фигу(семейные принципы их почти нет!) » :?:
но и что? кто цепляется к туристам? и Какой круг знакомств у Туристок в Тунисе и Египте? и о какой здесь любви идет речь? среди моих знакомых может человек 100-200! не один не женился на свою мамочку по возрасте и даже мысль не возникает!то что это в Тунисе позорище здесь не стоит спорит!А ты Камилла говоришь о Хаммамете..но и что Хаммамет как любой курортный город в Тунисе..полн приезжих(и они действительно нищие)!найдите мне один состоятельный парень который взял себе в качестве жены девушку старше него в 15 лет!по любому есть причина(далеко не любовь)..
Еще раз, какой у Туристок круг общение в Тунисе?
(конечно исключение бывают но они не являются правилом)

Конечно в Тунисе нищих много..страна бедная..а хуже этого, то что в Тунисе много неграмотных, не образованных, не умеют писать и читать
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Nejmeddine писал(а): Еще раз, какой у Туристок круг общение в Тунисе?
(конечно исключение бывают но они не являются правилом)
За таким, явлением, не слежу! Езжу к вам, чисто, отдохнуть и расслабится. Вовсе, не искать, жениха :wink:

Основной, круг общения, который интересует меня - это дома! За этим, слежу в оба, Посторонним вход воспрещён!!!
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Camilla5 писал(а): тогда выходит, ИМ Всем « по-фигу(семейные принципы их почти нет!) » :?:
Но и что? Это правда, хот и горькая..в нормальных тунисских семьях так воспитают своих детей.
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Camilla5 писал(а):
Nejmeddine писал(а): Еще раз, какой у Туристок круг общение в Тунисе?
(конечно исключение бывают но они не являются правилом)
За таким, явлением, не слежу! Езжу к вам, чисто, отдохнуть и расслабится. Вовсе, не искать, жениха :wink:
И в этом нечего плохого
:)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

[quote Алмаз , а если представить ситуацию, что сын придет и скажет, люблю женщину на 15 лет старше , жениться хочу, что делать будете. А ,ведь мальчики Туниса к разнице в возрасте довольно легко относятся. Интересно, что в этой ситуации папы говорят. :)[/quote]

Если честно, мне достаточно сложно представить такую ситуацию по причинам, которые ниже описаны Нежмиком :) Но если такое, допустим, случится, ни моего одобрения, ни одобрения своего отца он не получит.
Не все мальчики просто к возрасту относятся. Приличные мальчики из приличных семей встречаются с такими же девушками :D
А мальчики -бизнЕса-альфонсы действительно ничем не брезгуют :idnk:
Именно таких и обсуждают в этой теме :think:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Re: Какие мальчики Туниса?? я с вами абсолютно не согласен!В Тун

Непрочитанное сообщение Almaz »

[quote="Camilla5
Тогда выходит, у вас много нищих, если присмотреться, на улицах, Хаммамета и Сусса.

Иногда на Медине, в Хаммамете, через одну тун. парочку - парочка, европейки + туниссец, тогда выходит, ИМ Всем « по-фигу(семейные принципы их почти нет!) » :?:[/quote]

Вы серьезно думаете, что местный парень ( из Суса-Хамаммета), которого в городе знает каждая собака, будет спокойно дифелировать под ручку с туристкой на виду у всех. Сплетни разводить и позориться :lol: :lol: :lol: По корнишам в турзоне ходят не местные, а ребята их деревень, пользуясь тем. что их никто не знает. Нет ничего страшнее в Тунисе, чем общественное мнение. Очень часто их деревенские родители даже не знают ЧЕМ занимаются их дети, приехавшие на заработки в курортную зону из глуши. :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить