Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

turWER писал(а):
Liana_Lena писал(а):
turWER писал(а):.

А Вы не допускаете мысль о том, что эта сказочная история - и есть самая настоящая правда?
.
Допускаю, может тут и правды и лжи, как в жизни, 50 на 50.
Мы видим только тексты и посты одной стороны, если они искренне мы сострадаем, если лживы впадаем в негодование. (Принцип неправды внутри текстов читайте внимательно)
Я бросаю черный шар Насте, в ее постах читаю только Лож, не Искренность и Фальшь.
Ещё раз повторюсь , жалеть меня не нужно , я стала сильной , а вот вас *молодое* , извините , что считаю вас -оно- вы так и не пред-ставились , мы не знаем , мужчина вы , или женщина , мне искренне жаль.
Нравиться копаться в чужом белье , да ради бога ,копайтесь , мне не жаль, не нашли компромата по Тунису , принялись за Украину ?..., да..., что тут скажешь , последние два года я действительно очень много работала над собой -йога , восточные танцы, бассейн , самоанализ , тренинги , обучения и ещё любимая работа- две.Мери Кей - это не сетевой маркетинг , это компания прямых продаж , прежде , чем писать , хоть бы в сети информацию посмотрели...
Муж , он живёт и сейчас , у него уже третья со жительница за последние три года, сейчас свободен , это для тех , кому его жалко , приютите бедного, приютите!!!!
Почему жена-старуха-жаба- так меня видели *некоторые*личности , конкретно вы , -ОНО-!!!! ( извините , вы не пред-ставились )
Я не буду нахваливать себя, в тему вошла чтобы сравнить свою былую историю с украинцем с тунисскими романами
Почему Настя - а меня никто в этой жизни так не любил , как моя бабушка , жизнь у неё тоже была не мёд , она была связной на войне , потом её вывезли на работу в Германии , даже родная дочь её не понимала , только со мной она раскрывалась и жила.Я очень любила вечера , когда мы оставались вдвоём , и она мне рассказывала о своей жизни , о войне , о голоде , но Настя , моя бабушка , никогда не переставала быть доброй , и всегда любила жизнь и учила меня смотреть на всё только с положи-тельной стороны.
Я буду Настей , или Ларисой ( это моё настоящее имя ) называйте как угодно , но не превращайте форум в КК.
когда посылаешь людям добро , оно вернется бумерангом , и жизнь расцветёт всеми красками тепла , когда лакомишься падалью.... , мне нечего стесняться это только мои ошибки , я честна сама с собой , а вы???
сейчас я улыбаюсь , вчера же не могла даже печатать , эмоции, но знаете ,сейчас вам доступна информация , которую не знают обо мне даже в компании..Я после развода вернулась к своей девичьей фамилии, изменила всё , даже документы.
Почему так долго, сначала жила в деревушке , не то что интернета , телевизора не было...
Потом дети , разница в возрасте - полтора года ( женщины поймут )!!!
Потом просто работала и закрывала глаза , но когда побыл меня сильно один раз , а потом систематически бил так , чтобы синяков не было видно , подросли дети , мне стало стрвшно , ведь у меня растёт сын , и он , глядя на отца будет обижать жену .Мои родители и сейчас , по прошествии трёх лет просят - вернуться к мужу - , а какой он муж , он не мужик , он просто мужлан.
Ушла после того , как в ответ на очередной удар взяла в руки нож и стала перед детьми , перед этим я была на собрании Мери Кей .Нас не прессинговали, со мной впервые за долгие годы поговорили по-людски, просто так , я ничего не покупала , но меня никто и не просил ничего покупать , мне просто показали меня , настоящую , не забитую мужем а ту , что спряталась внутри.
Может кому-то это покажется странным , кому то пошлым , но я не пр.......тка , чтобы всем нравиться.Я женщина , красивая уверенная Леди , которая после всего не начала пить , курить , гулять , а стала жить красиво , ездит за границу, помогает другим вытянуть наружу тех принцесс , которые есть в каждой.
Не важно , сколько кому лет , не важно , сколько кто весит , каждая в детстве мечтала быть принцессой , почему ? согласитесь , каждая хочет , чтобы её любили , целовали искренне , иногда наперёд.
Вам по-советую только одно, отключите компьютер , отключите телефон , хоть на два часа и подумайте , что хорошего вы сделали в этой жизни , и стоит ли время ваше , той бессмыслен-ной болтовни , что вы тут развели , ведь рядом с вами наверняка есть родные и небезразличные вам люди , которым так необходимо ваше тепло и ласка , просто искренний взгляд и чашечка кофе.Если вы мужчина , просто улыбнитесь , перестаньте лицемерить, ведь всё возвращается , если женщина , вспомните , когда последний раз делали что-то приятное своему любимому ,просто так , улыбнитесь своему отражению.Жизнь у нас у всех одна.Не нужно проживать её кое-как.
Не злитесь , и не злите других.Я очень толерантный человек , но я леди , если достанете - отвечу , а сейчас я просто смеюсь над вами ,У нас не приняло обсуждать кого - либо...не судите сами , да не судимы будете
Девчонки, не ждите так долго , как я , оглянитесь , если ничего не видите , значит кто-то вам всё это закрывает , подумайте о детях , они пишут свою историю жизни , глядя на нас..и Улыбайтесь , ведь завтра снова будет новый день , и никто не знает , какая страница жизни кому приготовлена.
Всё написанное мной - правда, можете не проверять .Как только запишу вокальный диск - скину на форум , я есть в скайпе, может откроетесь , у меня есть камера , я , это я , а вы?????
Удачи всем и хорошего дня, а критика , она помогает не останавливаться в развитии,это очень хорошо!!!!
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Это не критика была а провокация.
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Мери Кей - это не сетевой маркетинг , это компания прямых продаж , прежде , чем писать , хоть бы в сети информацию посмотрели...
Стартовый набор,прямые продажи...сетевой маркетинг.Вы этого стесняетесь ?
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Дорогая ,Анастасия!То что вы прожили-это опыт.Только и всего.Конечно немного сумбурно,но если вам после этого выплеска стало полегче,я только рада.Хочу напомнить всем,кто грустит в данную минуту.Самое темное время суток перед рассветом!иногда надо упасть на самое дно,чтоб смочь оттолкнуться и подняться.Скоро новый год.Пусть все противное останется в нем,в новый мы все вступим,оля-ля!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

turWER писал(а):Это не критика была а провокация.
Мы все приходим на этот форум получить какую-то информацию, просто пообщаться. А не заниматься провокациями и тыкать друг друга. Если кому-то кто-то не нравится, лучше оставить свое мнение при себе. Зачем всем портить настроение своими постами, не понимаю :roll:
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

anastasiy, ну такого рассказа никто не ожидал. Браво. Когда я описывала ситуации, я говорила о своих наблюдениях. Рассказанная мной история к вам не имела никакого отношения. Вы сами приняли ее на свой счет. Вас я не оскорбляла, так что извинятся мне не за что. Меня просто раздражает двойная мораль во всех аспектах жизни. Просто как я теперь поняла - это вас очень сильно обидели и это вы в душе еще не остыли. Правильно уже сказали, что вы играете в сказку (вы хорошая, а все плохие). Я никого не осуждала и не осуждаю. Вы кичитесь своей открытостью и позитивом, но на мой взгляд, это маска и способ вашей защиты. Вы до сих пор еще жертва домашнего насилия. Вы молодец, что боретесь с этим. Я посмотрю, что для своего самоутверждения вы многое уже сделали. Обратите свое внимание на тренинговый центр "Роза мира". Это ваша тема. Вам будет интересно. И поверьте не всегда когда вы улыбаетесь, мир отвечает вам тем же. Жизнью проверено. Удачи вам!!!!!
Аватара пользователя
horrafa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение horrafa »

Лариса!Разрешите называть вас настоящим именем.Вы стали "звездой"этой темы,хотя форумчане далеко отклонились от нее и с большим удовольствием бросились обсуждать и осуждать вашу жизнь.Лично я верю в искренность ваших жизненных историй, а главное очень рада,что вы смогли найти силы и изменить свою жизнь кардинально.Возможно и откровенность ваша, как назидание сомневающимся людям в том, что если тебя что-то не устраивает в жизни ее можно изменить.Удачи вам!Продолжайте заряжать нас своим оптимизмом:))
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Милые девчонки , ну вы просто красотки все , всем большое спасибо , мне действительно немного неловко , слишком много правды

Almaz, Lada ,Tunissia , LionDay , Amina, Liana Lena , taoni , Talia ,Marsoisse , Riah , Amina , hormafa ... и все все ,это вам от меня
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Вас , turWER , сказать мне нечего , кроме одного , улыбнитесь себе , поверьте , в жизни есть много чудных мгновений и они к вам обязательно придут .
А теперь , скажите мне , были ли у кого отношения с тунисцем старшего возраста , лет 40 , и что из этого вышло ( подруга просит , у неё сети нет )
спасибо и удачи всем !
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Опыт моих подруг,да простят они меня,милые,показывает,что все неоднозначно...Один все строил ооочень серьезные отношения лет 5,потом как то все сошло на нет,в итоге его мама напрямую сказала,что раз у вас голубушка уже есть ребенок от первого брака,больше вы как то не планируете,да и вообще(((???? я его женю на туниске.Вторая подруга ставила мне в пример серьезные отношения со зрелым мужчиной,который оказался женат с 3 детьми.Пока жена его получала денежку,данную русской любимой и невестой ему любимому -все было тишь,да гладь.Как поток вливаний ослаб решила разобраться с помощью полиции((((((((!!!
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Мой личный опыт и моей подруги положительный. Потому что здесь вообще женятся поздно, в 30 лет как правило еще юноши в облаках. В 35 уже задумываются серьезно о семье. А в 40 уже осознанно и более ответственно подходят к этому вопросу и больше ценят отношения + уже есть материальная база.
Ну это в общем, а конечно есть разные люди и ситуации и от возраста это не зависит.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Amina писал(а):...здесь вообще женятся поздно, в 30 лет как правило еще юноши в облаках. В 35 уже задумываются серьезно о семье. А в 40 уже осознанно и более ответственно подходят к этому вопросу и больше ценят отношения + уже есть материальная база.
Не соглашусь! по моим наблюдениям, 30-35 лет здесь - самый оптимальный возраст для женитьбы, а уже старше практически все женаты:))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Да, но не у всех получается) а может к 40 уже становятся вновь свободными) Конечно тут нет общего правила.
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Зачем вы вспомнили о своей бабушке?
К которой имеете лишь косвенное отношение, не ужаса и боли вы не пережили.
Клубнику для фрицоф не собирали.
Зачем вы присваиваете себе то к чему отношения не имеете?
Или вы по привычке валите родное и не родное в одну кучу, что б доказать свою правоту....
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Давайте скажем, после 30 :!: Как правило, после этого возраста тунисский мужчина сознательно относится к созданию семьи, если позволяет матриальная база, может жениться и в более раннем возрасте, до 35 лет. Но оптимальный возраст все-таки ближе к 40 :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

В 30 лет думают, в 40 женятся! Позднова–то, начинать семейную жизнь, в такие годы. Сравнивая с Европой. В Англии, в 25 -30 лет покупют дом вместе, потом женится. Во Франции, женятся в 25 – 30 лет, после, покупают квартиру. В Италии, женятся к 30! и продолжают жить вместе, во своими родителя, потому, что 70% заработной платы, уходит на покупку машины и одежды. Италия - это подиум моды, в Европе. В Тунисе, выбор невест продолжается от 30 до 40 лет. Забавно!

Тогда, что уже у меня получается :?: :!: :roll: в 28лет криком – кричит, принимай, решение. Давай поженимся!
Ах))) вот оно что, женится на мне, в 28, а потом, с готовым приданным, на туниске. Ни за что!!!

Я уже дала ответ: Бросила трубку!!! :lol: :lol: :lol:
Ответить