Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

LionDay писал(а):
Bfl писал(а): Я объездила многие страны мира и когда я приезжаю в арабские страны, то постоянно вижу "леди".

Удачи!!!!!
:D :D :D Вот накинулись все на бедную Настю.
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

Камилла, надо отдать должное, пишет искренне, пишет о своем опыте и переживаниях. На агрессию ее иногда прорывает, человек она ранимый 8)
Меня умиляют форумчане, зачитывающиеся типа "грязными" для них темками и кидающими камнями, если Вы такие чистые, чего пачкаетесь ? есть девушки семейные верные, есть свободные ... все это стороны жизни. Камилла никого не обманывает и не пользует, все по-честному, за что моя ей уважуха.
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

marinaafa писал(а):
Уфф, слава богу, нашелся единомышленик!!! :pst: Какие небеса?! Какой тот самый единственный?! Девочки, живите своей жизнью, а не сказочной. И прислушивайтесь, как это не трудно и страшно, и сложно, к себе! А не к дяде, тете. У вас только одна жизнь, зачем проживать ее за чужого человека? :idnk: Никто ничего не сможет насоветовать вам путного для вашей жизни :tease:
Спасибо огромное за понимание! :D Вижу, что вы поняли о чем я хотела сказать.
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

А это будет всё время так, потому что есть личности с такой реакцией! Чтобы Camilla не написала- всё будет плохо. Ещё раз повторюсь: "быдло" . Другого слова не могу подобрать.
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

Расскажу историю. Декабрь 2008 года, Египет. Я оказалась там случайно, отель не ахти, контингент кошмарный, погода не очень. Отдыхаю с желанием домой быстрее вернуться. В первый же день знакомлюсь с девочкой. Она очень активная. Всех уже знает, хоть и приехала на день раньше, чем я. Это общение было единственным приятным моментом. Общаясь с ней постепенно узнаю многих отдыхающих. Меня заинтересовала одна компания. Я много наблюдала за ними, а потом и пришлось немного пообщаться с ними. Так вот в этой компании была женщина. Эффектная, очень хорошо выглядела, а главное намного моложе своих лет. Платья, бриллианты и разговоры о высоком, а потом я услышала и увидела такое. Жаль, что утром они уехали, а так у меня было много вопросов к "леди". Любопытная я наверное.
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

turWER писал(а):
LionDay писал(а):
Bfl писал(а): Я объездила многие страны мира и когда я приезжаю в арабские страны, то постоянно вижу "леди".

Удачи!!!!!
:D :D :D Вот накинулись все на бедную Настю.
А вот это не правда. Идет живое общение, хоть все и забыли о теме.
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

vlk писал(а):
Камчатка писал(а): На фоне временной увлечённости тунисским мачо прикипела к сайту.
Вы на время забыли про свою исключительную любовь к русским мужчинам? :lol:
Тунисский мачо был смс-фантазией :lol: и действовал на меня успокаивающе ... в период, когда семья у меня была хорошая, теплая счастливая ... а вот личность мужа я разлюбила :roll: набралась смелости признаться себе в этом и изменить кардинально свою жизнь.
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

LionDay писал(а):Р Эффектная, очень хорошо выглядела, а главное намного моложе своих лет. Платья, бриллианты и разговоры о высоком, а потом я услышала и увидела такое. Жаль, что утром они уехали, а так у меня было много вопросов к "леди". Любопытная я наверное.
На какие вопросы вы могли услышать ответ?)))Стыдно ли,сколько оргазмов,были ли они ,задаром или имеется такса?))))))))))))А если бы она была в рубище,голосила матом и сплевывала беззубым ртом-все понятно без слов?Да бог ей судья!Может она единственная в вышеуказанном отеле отдохнула по человечески!!!!!!!)))))))))))))))))
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

Lada писал(а):
LionDay писал(а):Р Эффектная, очень хорошо выглядела, а главное намного моложе своих лет. Платья, бриллианты и разговоры о высоком, а потом я услышала и увидела такое. Жаль, что утром они уехали, а так у меня было много вопросов к "леди". Любопытная я наверное.
На какие вопросы вы могли услышать ответ?)))Стыдно ли,сколько оргазмов,были ли они ,задаром или имеется такса?))))))))))))А если бы она была в рубище,голосила матом и сплевывала беззубым ртом-все понятно без слов?Да бог ей судья!Может она единственная в вышеуказанном отеле отдохнула по человечески!!!!!!!)))))))))))))))))
Нет, вы меня неправильно поняли. Таких вопросов я не хотела задавать. Просто перед этим она говорила о высоком, доказывала нам, что она леди, что как многого она добилась, а вот все здесь ужасные б..... Я говорю про двойную мораль.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Исторические мемуары показывают,что самые развращенные "товарищи"были при дворе королей))))))Леди всегда в первых рядах)))
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

Согласна на все 100.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Дети мажоры в России тому пример.
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

А чего натворила эта "леди" говорившая о высоком? Я то не понял?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

vlk писал(а):
Камчатка писал(а): Поэтому я люблю исключительно русских мужчин
Аллах акбар! Что же Вы делаете на этом сайте???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А ВЫ :?: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Almaz писал(а):Спасибо, за доверие и поддержку, его так мало, на этом форуме......

Вот уж неправда, и доверие есть и поддержка, если надо. Впрочем и то и другое надо заслужить :wink:
Я же не собака, чтобы выслуживаться, перед всеми. Как уже писала, Вам, в прошлый раз. Мнение форума, совершенно не интресует, не того я склада, ума и характера, человек, чтобы не постоять за свои идеи и правоту.
Те, кто меня знает, знают, по натуре, человек я, не конфликтуемый. Есть вызов, приму почётно....

Камчатка, подметила, правильно, пишу со своего опыта, откровенно и правдаподобно, не лицимерю и прячусь, за случае других. Продолжение следует...

Пардон, за отвлечение, от темы.
Ответить