Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

LionDay писал(а):
anastasiy писал(а):
vlk писал(а): Да наверное большинство женщин не способны на просто секс !!! мы всегда вкладываем чувства. И получаем (пусть и воображаемые) чувства. quote]

Пусть наши чувства и воображаемые, но это гораздо лучше чем пресная действительность или отсутствие вообще каких-либо чувств. :cry:
Без этих (пусть и воображаемых) чувств жизнь не интересна, а с ними и глаза сияют и осанка выправляется и женщины наши в настоящих женщин превращаются. Только когда мы любим - мы живем!!! :heart: :heart:
Женщина - это всегда загадка..
Только настоящий мужчина способен раскрыть бутон истинной страсти , только надёжное плечо помогает дарить истинную любовь , а любовь без страсти - такого не бывает, просто мы очень часто принимаем животные инстинкты за любовь , на настоящее сердце умеет по-чувствовать и узнать того , единственного , который послан небесами , и тогда для двоих открываются врата рая , и нет преград все-поглощающей страсти...
Вот такие мы , настоящие женщины - славянки...
Может быть меня сейчас никто не поймет. Никого не хотела обидеть. Но когда я читаю на разных форумах подобные сообщения, меня это приводит в ярость. Любовь, принцы на белом коне и все такое. Рассказываются истории о чистой любви, подчеркивая свою правильность, а в реалии все совсем по-другому. Что такого в том, что взрослая женщина приезжая на отдых, заводит курортный роман? Я считаю, что в этом нет ничего плохого. У каждой свои причины для этого. А рассказывать о том, что это просто общение, зачем. Имея в большинстве языковой барьер, о каком общении может идти речь. И все знают о мужчинах из тур зоны. Не надо стараться выглядеть в глазах других лучше. Те кому это не нужно просто отдыхают и потом не пишут на форумах. И не надо прикрывать это все загадочной русской душой. Еще раз простите. Накипело. :twisted:
:(
Дорогая(ой)!!!
Мне вас искренне жаль , потому что бывают , и не один десяток женщин , о которых говорят -Леди -!!!!
Увы вам не повезло , потому что я как-раз и отношусь к этой мааааленькой или большой ( смотря с какой стороны смотреть !!!) когорте.
Просто скажу , хотите узнать побольше , спросите кто я , чем занимаюсь вне форума , ка живу , хотите посмотреть на лицо - зайдите на скайп , я вам себя покажу!!!!
Я умею шутить , умею слушать , умею быть преданной и верной.
Я музыкант в Украине , более 12 лет , очень красиво ( это правда!) пою на русском и украинском , сейчас учу французский и английский
Я отменная ведущая , которая работает на любых мероприятиях и с любой аудиторией , работаю без листа - если вам это о чём-то говорить .
Я - лидер компании Мери Кей , если вам это о чём то говорит !!!
Я не только сама - интересная и многогранная личность , но и обучаю других быть такими же
Об уходе за собой...то даже не обсуждаются
Есть очень много людей , которые согласны на любые поступки , лишь получить моё тело хоть на одну ночь , но увы , я не привыкла отделять тело от души ...
Почему одна - был муж..
Последние слова его были - Ты не достойна сидеть со мной за одним столом ...
Ползает сейчас на коленях ( уже три года ползает , бедняга , скоро ходить разучиться!!) и умоляет принять обратно , я только мило улыбаюсь в ответ.
Да , есть на земле человек , который зацепил мою душу , впервые за три года , но я не готова сразу , хотя нет , буду честной - просто по стеснялась , может , если бы он проявил чуть больше упорства , или если бы на отдыхе я только отдыхала , а не работала , то согласна на все сто - меня бы он точно не забыл , несмотря на то , сколько бы потом разных вариантов у меня было
Первая моя сказка была , не красная шапочка и Серый волк , а Дартаньян и Три мушкетёра , это было в восемь лет , в тринадцать я повторно перечитала всю коллекцию Дюма ( 15 томов мне подарил папа на 9 лет )
я прошу форумчан не сильно за меня заступаться , я не кичусь своей жизнью , я ею просто живу и наслаждаюсь, я пишу стихи , вяжу , просто слушаю ветер , когда мне плохо
Я научилась брать бесплатно то , что другие не купят и за большие деньги.
А как я люблю зажигать на дискотеках !!!!
В общем заканчивая своё послание к вам и вам подобным скажу - я на вас не обижаюсь , я всё прощаю и приглашаю общаться в личку , поверьте , вы очень поменяете своё мнение.
Любите себя , любите других , наслаждайтесь каждую секунду, вы же _Личность , вы хорошая , я это знаю , просто вас кто-то обидел , кто-то не понял , а может просто дождь навеял тоску..
Улыбайтесь , жизнь - прекрасна
Удачи вам !!!! :lol: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :love: :heart: :heart: :love: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Это за критику , ценю не-ординарных людей , сама такая !!!!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Вау..что делает с людьми сетевой маркетинг :lol:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Настя, скажите, а часто люди замечают вашу скромность? Или это качество не входит в список ваших бесконечных достоинств?
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

turWER писал(а):Я наоборот ставил вас в пример, как человека решительного.
Спасибо, за доверие и поддержку, его так мало, на этом форуме.

Решительности не занимать, это в характере, но я не в коем случае, не глупая оптимистка, всё что сделала и делала, по отношению к нашим арабским со-братья, это было рассчитанно, до мельчаших подробностей и сделанно осторожнее, чем операция на сердце, у сложного пациента.

В эти игры, пусть играют, те кому хочется экзотики и солнечного продолжения....это настолько опасно, что слов у меня нет выразить, всё, что происходит в этом лицимерном мире.....

На возрасте они играют, свою игру..., кто выигрывает, а кто переходит, на следующий этап.... :D

C'est la vie!!! :D
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

turWER писал(а):Настя, скажите, а часто люди замечают вашу скромность? Или это качество не входит в список ваших бесконечных достоинств?
За что себя любим?За красоту и скромность))))))))
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Camilla5 писал(а):
turWER писал(а):
C'est la vie!!! :D
Белые начинают и выигрывают))))
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Спасибо, за доверие и поддержку, его так мало, на этом форуме......

Вот уж неправда, и доверие есть и поддержка, если надо. Впрочем и то и другое надо заслужить :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

LionDay писал(а):
anastasiy писал(а):
vlk писал(а): Да наверное большинство женщин не способны на просто секс !!! мы всегда вкладываем чувства. И получаем (пусть и вооброжаемые) чувства. quote]

Пусть наши чувства и воображаемые, но это гораздо лучше чем пресная действительность или отсутствие вообще каких-либо чувств. :cry:
Без этих (пусть и воображаемых) чувств жизнь не интересна, а с ними и глаза сияют и осанка выправляется и женщины наши в настоящих женщин превращаются. Только когда мы любим - мы живем!!! :heart: :heart:
Женщина - это всегда загадка..
Только настоящий мужчина способен раскрыть бутон истинной страсти , только надёжное плечо помогает дарить истинную любовь , а любовь без страсти - такого не бывает, просто мы очень часто принимаем животные инстинкты за любовь , на настоящее сердце умеет почувствовать и узнать того , единственного , который послан небесами , и тогда для двоих открываются врата рая , и нет преград все-поглощающей страсти...
Вот такие мы , настоящие женщины - славянки...
Может быть меня сейчас никто не поймет. Никого не хотела обидеть. Но когда я читаю на разных форумах подобные сообщения, меня это приводит в ярость. Любовь, принцы на белом коне и все такое. Рассказываются истории о чистой любви, подчеркивая свою правильность, а в реалии все совсем по-другому. Что такого в том, что взрослая женщина приезжая на отдых, заводит курортный роман? Я считаю, что в этом нет ничего плохого. У каждой свои причины для этого. А рассказывать о том, что это просто общение, зачем. Имея в большинстве языковой барьер, о каком общении может идти речь. И все знают о мужчинах из тур зоны. Не надо стараться выглядеть в глазах других лучше. Те кому это не нужно просто отдыхают и потом не пишут на форумах. И не надо прикрывать это все загадочной русской душой. Еще раз простите. Накипело. :twisted:
Уфф, слава богу, нашелся единомышленик!!! :pst: Какие небеса?! Какой тот самый единственный?! Девочки, живите своей жизнью, а не сказочной. И прислушивайтесь, как это не трудно и страшно, и сложно, к себе! А не к дяде, тете. У вас только одна жизнь, зачем проживать ее за чужого человека? :idnk: Никто ничего не сможет насоветовать вам путного для вашей жизни :tease:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Камчатка писал(а): Поэтому я люблю исключительно русских мужчин
Аллах акбар! Что же Вы делаете на этом сайте???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

anastasiy писал(а):Я научилась брать бесплатно то , что другие не купят и за большие деньги.
А как я люблю зажигать на дискотеках !!!!
В общем заканчивая своё послание к вам и вам подобным скажу - я на вас не обижаюсь , я всё прощаю и приглашаю общаться в личку , поверьте , вы очень поменяете своё мнение.
Любите себя , любите других , наслаждайтесь каждую секунду, вы же _Личность , вы хорошая , я это знаю , просто вас кто-то обидел , кто-то не понял , а может просто дождь навеял тоску..
Улыбайтесь , жизнь - прекрасна
Удачи вам !!!! :lol: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :love: :heart: :heart: :love: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Это за критику , ценю не-ординарных людей , сама такая !!!!
Извините, конечно, anastasiy..... 8O А какая здесь связь с тем, что написала LionDay? :wink: Меня точно так же передергивает от подобных конфетно - карамельных - слюнявых опусов взрослого человека, занимающегося сетевым маркетингом. Какая-то нестыковочка получается, извините... :bot:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Bfl писал(а):Вау..что делает с людьми сетевой маркетинг :lol:
:roul: беда прямо. :idnk: или самовнушение :think: :lol:
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Да конкретная промывка мозга в этой структуре.
Был один раз на собрании по теме фильтров, ни чего конкретного, одни псевдо научные высказывания, но с пеной у рта.
У некоторых кстати это проходит..))))
Аватара пользователя
Камчатка
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Камчатка »

vlk писал(а):
Камчатка писал(а): Поэтому я люблю исключительно русских мужчин
Аллах акбар! Что же Вы делаете на этом сайте???
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
На фоне временной увлечённости тунисским мачо прикипела к сайту. Очень уж старожилы форума остроумны, интересны, умны, разнообразны и т.д. и т.п. Обогащаюсь, отдыхаю, наслаждаюсь, получаю удовольствие! Сайт теплый душевный ...
Да вот, пыталась накопать не менее интересный форум, ничего не нашла :cry:
Да и думаю, лет через несколько в Тунис обязательно вернуться.
Счастье не вокруг, да около, оно внутри нас. (Л.Толстой)
Аватара пользователя
LionDay
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение LionDay »

Bfl писал(а):Вау..что делает с людьми сетевой маркетинг :lol:
Вот это промывка мозгов. Я в шоке.

Милая, "Леди", я очень рада за вас. Я бы вот постеснялась так себя нахваливать. И тем более хвалиться "достижением" Мэри Кей. А мужа мне вашего и правда жалко, несчастный не понял, что потерял. :D Ваш спич очень похож на момент, когда чем-то меряются. Я как раз этого не пыталась. Я ничего не знаю про вас, вы ничего не знаете про меня и я прокомментировала только ситуацию. Я объездила многие страны мира и когда я приезжаю в арабские страны, то постоянно вижу "леди". Не хочу усомниться ни в ваших принципах, ни в ваших достижениях. Попробуйте не обманывать себя.

Удачи!!!!!
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Камчатка писал(а): На фоне временной увлечённости тунисским мачо прикипела к сайту.
Вы на время забыли про свою исключительную любовь к русским мужчинам? :lol:
Ответить