Косметика в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом

Что Вы думаете о косметическом рынке Туниса?

Я нашла для себя всё, что мне необходимо для ухода за собой
6
23%
Я считаю, что ассортимент довольно большой, но замены некоторых средста, которыми я пользовалась дома, я не нашла.
6
23%
Я испытываю сложности в подборе косметических средств в Тунисе, так как у меня определённые проблемы с кожей/волосами/ногтями/пр. и я вынуждена пользоваться тем, что выписал врач (косметолог)
1
4%
Я привезла всё чем привыкла пользоваться с собой и пополняю запасы: покупаю сама, когда езжу домой или прошу передать родственников (друзей), которые едут в Тунис
5
19%
Я пользуюсь народными тунисскими рецептами: оливковое масло, сабун, тфаль
3
12%
Я не интересуюсь косметикой и покупаю разные средства в зависимости от моего бюджета, настроения, планового похода в магазин
0
Голосов нет
Я хочу подобрать для себя средства, среди тех, которые представлены на косметическом рынке Туниса, но я не уверена, что могу это сделать сама и мне бы хотелось получить совет или прочитать отзыв.
5
19%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Amina писал(а):Дороговато выходит эта перекись по сравнению с Россией, там 100мл 9 рублей, но лучше чем ничего как говорится. А йод кстати здесь есть, но под каким-то другим названием.
Йод называется Бетадин... а перекись дороговата из-за флакончика в виде спрея...
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

anastasiy,
и где же теперь можно приобрести в Тунисе косметику Мэри Кей?
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Официального представительства компании в Тунисе пока ещё нет.Мой приезд был аналитическим для изучения спроса населения.Сказать что есть спросс - это ничего не сказать
Сразу по приезду из Туниса я отправила отчёт в письменном виде в Киев , откуда он отправлен в центральный офис компании-Даллас США
Я сейчас собираю клиентов , для проведения бесплатных косметологических классов в Суссе.Ориентировочная дата приезда - декабрь 2009 года .с собой привезу продукцию для тестирования- бесплатно .у меня есть опыт дистаннционной работы , а именно я работала по Скайпу с Прибалтикой ,МериКей есть в 45 странах мира ,и я сама была очень удивлена , когда оператор в Киеве сказал мне о том , что в Тунисе Мери Кей пока нет.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

ой, привезите лучше ейвон )))
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

В Тунисе есть Avon, только выбора меньше и цены ого-го. Вот вопрос если появится Мэри кей, тоже будут цены выше чем в России или на Украине. Вообще с чем связана такая разница в цене?..
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

я говорю о нормальном эйвоне по нормальным ценам )))
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Добрый день девчёнки и мужчины !
Санни , вопрос к тебе , можно на твоём форуме немножко рассказывать о продукции и составе кремов ?
Я просто новенькая ,поэтому спрашиваю разрешения , всё должно быть правильно.
спасибо!!!
По поводу цен, Компания Мери Кей ОЧЕНЬ отличается по качеству от Эйвон , есть много фирм , но поскольку представительства открыты практически во всех странах мира , цены тоже практически у всех одинаковые
Для сравнения :
помада Украина - 90 грн , Россия 12 долларов ,12 долларов
тональная основа Украина 80 грн Россия 9 , Сша 11 долларов.
это цена розничной продажи.
Приобрести продукцию можна № способами ;
1 - просто купить по розничной цене
2 - быть хозяйкой косметологического класса , ( т.е. рекомендовать продукцию и получать 10% от реализации )
3- быть прямым клиентом компании , или консультантом ( как я ) и иметь постоянную скидку от компании - 40 %
Возможно я повторюсь , но девчёнки , особенно Санни ( я тебе очень благодарна !!!!) это очень прибыльный бизнес для женщин , благодаря компании поездка в Мархаба Роял Салем 4+ стоила мне 250 долларов на неделю ( всё включено ).
ещё один немаловажный факт - косметика МериКей не производится ни в одной из стран СНГ , заводы по производству косметики находятся в Америке , Австралии , Англии .
Для сравнения качества , чесное слово привезу Ейвон , специально , особенно мне хотелось бы посмотреть вашу реакцию на декоративную косметику , ароматическую коллекцию , тональные основы и минеральные рассыпные пудры!!!!
я люблю свою работу , и очень хочу в Тунис !!
Между прочим , хозяйка класса , это не тот человек , у которого я живу , за своё проживание я договариваюсь и оплачиваю отдельно!
хозяйка класса , это человек , который в новом для меня месте помогает находить клиентов для Безплатного косметологического класса , за это хозяйка класса получает от меня подарки и 10 % от продаж !!!
Я приеду !!!
Очень рада знакомству с вами , вы необыкновенные женщины
Удачи всем!!!
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Добрый день , самые замечательные леди Туниса и всех стран.
Добрый день , самые мужественные ьужчины , которые оберегают покой самых обаятельных женщин !
Спешу Вас порадовать : сегодня я получила официальное разрешение на проведение бесплатных классов по красоте и продаже на них косметологической продукции для работы в Тунисе от Компании Мери Кей.
В чём преимущества ?
Мне разрешили продавать на классе продукцию компании Мери Кей по ценам Украины !!
Мне разрешили оформлять консультантов в Тунисе ( - 40% от розничной цены )
!!!
Мне очень важна обратная связь с вами, милые , добрые , необыкновенные леди !!!
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Милые дамы , живущие в Тунисе , не только в Суссе, я очень полюбила Вашу страну !
Ничто в этом мире просто так не происходит
не случайно моя первая поездка от компании состоялась именно в Тунис , не случайно то , что отделения компании пока ещё нет ( я уже над этим работаю )
Вы даже не представляете , какие у вас есть возможности !!!
Это и открытие собственного официального бизнеса , создание новых рабочих мест ( обслуживание колл- центров , складов , офисов , курЪерскиме доставки , сопроводи-тельная сувенирная продукция , качественная косметика , профессиональные бесплатные тренинги и обучения, гостевые вечера , а ещё сотни и тысячи бесплатных классов , возможность иметь БЕСПЛАТНО своего личного визажиста , косметолога и просто человека , которые поможет создать из себя принцессу
Неважно сколько вам лет , неважно сколько вы весите , важно только то , что вы чувствуете , и как вы себя воспринимаете . а красивых и желанных , обворожи-тельных и обаятельных я из вас сделаю , я это ВАМ обещаю!!!!
Уважаемые мужчины!!!
,живущие в Тунисе , Украине и по всему земному шару, никогда не забывайте о том , что возле вас живут самые прекрасные женщины на земле , не жалейте тепла и внимания , защищайте нас , ведь вы -Мужчины !!!! и Этим всё сказано.
Я преклоняюсь перед Вашей много-вековой культурой и традициями ,берегите ваших любимых и пускай много лет струится счастье ваших союзов .
С нетерпением ждем встречи с Вами . Лариса
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

о, мы очень этому рады )))
скиньте в личку, плз, ссылку, где можно ознакомиться с ассортиментом продукции, может мы сразу и закажем. Есть ли вариант оплаты через Интернет? Лучше сильно тему не развивать, т.к. это реклама, а с рекламой у нас строго.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Санни , я просто не могу дождаться личного знакомства .Мне кажеться . что мы во многом очень похожи.
Относительно рекламы - прекрасно поняла, спасибо большое !"!!!
Относительно заказов - сообщение с ссылкой скинула , есть много интересной информации,но повторюсь ,главное правило профессионального косметолога - не навредить !!!
У меня уже настроен скайп , есть интернет , телефон и огромное желание общения ,
я приеду в декабре , до встречи !!!!
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

что-то я не видела в личке ссылки, перешли плз ))) до встречи!
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Отправила ещё раз.Оплата по интернету уже организована.
Все вопросы - в личку !!!
Отвечу всем
До встречи .
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

anastasiy писал(а):я приеду в декабре , до встречи !!!!
Интересно anastasiy так и не приехала? Куда-то пропала с форума. Что там с Мэри кей, получилось что-нибудь?
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Меня на улицах Туниса поразила одна деталь.Кожа стоп прохожих.Несмотря на возраст,статус,почти у всех очень гладенькие пяточки.Может быть от того,что почти год не носят неудобную иногда синтетическую обувь?Или есть какой то национальный косметический прием?Ногти на руках в Тунисе отрастают молниеносно,крепкие,красивые,по приезду домой...........Такое ощущение,что из водопроводного крана течет серная кислота((((((
Ответить