Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Camilla5 писал(а):Вот поэтому и пред. европеек, что ваши тунисски, в 23, а фигура на все 38 тянет. Неужели в Тунисе, нет диетологов, чтобы поправаить неправильное питание населения:?: :lol: :lol: :roll:
ну какие ж они наши? :lol: :lol: :lol: а насчет фигур, так и европейки (да и русские) далеко не все худенькие с тунисскими ребятами встречаются... :wink:
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Девчёнки , милые дамы , всё дело не в фигуре , а в обаянии .Разве у вас никогда не было подруг , рядом с которыми забываешь о том сколько ей лет , как она выглядит и сколько она весит ?
Умная женщина умеет превращать недостатки в достоинства !
:roll:
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ну так и лично я сужу о людях не по фигуре и не по внешности... :wink: так что мне объяснять не нужно какие бывают люди... :D я говорила исключительно о том, что мама двадцатипятилетнего тунисца вряд ли будет рада, если сын свяжется с 38летней туниской... а вот с иностранкой, это может быть -другое дело (хотя, конечно, не в каждой семье обрадуются иностранке, тем более такой "взрослой")... :wink: имхо... это о тунисских мамах в общем, но конечно, бывают и исключения... :P
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

и в тех случаях, когда ценится именно материальная помощь взрослой подруги или возможное приглашение в Европу -- обаяние подруги совершенно никакой роли не играет... :wink:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Я не так давно наблюдаю страну изнутри, и знакомые у меня, в основном , так или иначе связаны с туризмом, но я вижу разные варианты взаимоотношений-от искренних чувств до откровенного использования. Разница в возрасте порой просто ошеломляющая! Никак не могу к этому до конца привыкнуть. Знаю смешанные (подчеркиваю!) пары, где женщины намного старше, но искренне и трогательно любимы, но не за деньги( порой их не столько, чтоб можно было бы все на это списать). Просто это женщины-личности, настолько интересны и ярки, что с ними и про возраст-то не вспоминаешь! К тому же действительно следящие за собой. Но это только если и мужчина не с интеллектом табуретки, как сказал Лелик, а способен понять и оценить. Есть и использование, причем обоюдное и устраивающее обе стороны, и беззаветная женская любовь,воспринимаемая с царским снисхождением и позволением себя любить, и просто обычная любовь, не фейерично фонтанирующая,как в женских романах, а вполне себе обыденная и приземленная - все ведь зависит от людей..И семьи, из которых эти мужчины ,тоже разные, - расчетливые. безразличные, мудрые...А понимание мотивов зачастую приходит не сразу.
Но и много пар одногодок или классической разницы в возрасте в пользу мужчины, где нет и намека на тепло...Причем такие пары как тунисские , так и смешанные. В России тоже по-всякому живут теперь..
Ex oriente lux
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

В жизни вообще если разобраться, нет альянсов. Во всех парах, кто то старше, кто то умнее, кто спокойнее.
Отмазка типа: "Мама не разрешила, папа против мне кажется смешной! Тунис хоть и мусульманская страна с особыми обычаями, но не так же все упрощено?!
А мама разрешала спать с девушкой, папа был не против?
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Talia писал(а):
Leela писал(а):ну в интернете то что угодно наговорить можно... ;)

мама счастлива была... :lol: попробовал бы он с 38-летней туниской встречаться официально, интрересно , какая бы у мамы реакция была бы... :lol:
Так он с туниской и встречался, правда она во Франции жила :? периодически, по работе в Тунисе бывала.
ну если паспорт французский, то уже не "туниска", а иностранка... :wink:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Leela писал(а):
ну если паспорт французский, то уже не "туниска", а иностранка... :wink:
Арабка , она и в Европе -арабка :wink:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

turWER писал(а):В жизни вообще если разобраться, нет альянсов. Во всех парах, кто то старше, кто то умнее, кто спокойнее.
Отмазка типа: "Мама не разрешила, папа против мне кажется смешной! Тунис хоть и мусульманская страна с особыми обычаями, но не так же все упрощено?!
А мама разрешала спать с девушкой, папа был не против?
Смешно???
А вы попробуйте. (Цитата)[/quote]
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Не хотел ни кого обидеть)))
Просто подобный пример недавно произошел у одной моей знакомой.
"Строгий турецкий папа не разрешает!" А в Москве уже есть ребенок и ему два года. Правда малыш настолько хорош и симпатичен, что это само по себе прекрасно, в не зависимости от турецких родственников.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Talia писал(а):
Leela писал(а):
ну если паспорт французский, то уже не "туниска", а иностранка... :wink:
Арабка , она и в Европе -арабка :wink:
вы это о чем? :roll:
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

turWER писал(а):Не хотел ни кого обидеть)))
Просто подобный пример недавно произошел у одной моей знакомой.
"Строгий турецкий папа не разрешает!" А в Москве уже есть ребенок и ему два года. Правда малыш настолько хорош и симпатичен, что это само по себе прекрасно, в не зависимости от турецких родственников.
Ну так теперь и начинается все самое интересное...

Если есть возможность, проинформируйте нас о судьбе ребенка. А родственники еще дадут о себе знать. ( !!!!!!!!!)
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Talia писал(а):
Leela писал(а):
ну если паспорт французский, то уже не "туниска", а иностранка... :wink:
Арабка , она и в Европе -арабка :wink:
Ошибайтесь :)
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Все отлично русско-турецкий мальчик растет, очень симпатичным малышом.
Мне даже показалось, что если бы его увидел тот строгий турецкий дедушка, который против, сердце бы его не выдержало.
у судьбы свои законы.
Летом в Египте видел картину после вечерней дискотеки. В уголке тихо сидели три абсолютно счастливых человека. Египетский папа, шеф аниматор в возрасте 38-42, не высокий в очках с животиком, Русская мама примерно его возраста скажем не модельного вида скромная женщина и ребенок двух лет. Мальчик ползал по папе, целовал его в нос и в уши, гладил, на что папа отвечал взаимностью.
я увидел только маленький эпизод, но мне не показалось, что в этих отношениях есть какая то корысть или жажда наживы. Как то все было очень просто.
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Maktub писал(а):Я не так давно наблюдаю страну изнутри, и знакомые у меня, в основном , так или иначе связаны с туризмом, но я вижу разные варианты взаимоотношений-от искренних чувств до откровенного использования. Разница в возрасте порой просто ошеломляющая! Никак не могу к этому до конца привыкнуть. Знаю смешанные (подчеркиваю!) пары, где женщины намного старше, но искренне и трогательно любимы, но не за деньги( порой их не столько, чтоб можно было бы все на это списать). Просто это женщины-личности, настолько интересны и ярки, что с ними и про возраст-то не вспоминаешь! К тому же действительно следящие за собой. Но это только если и мужчина не с интеллектом табуретки, как сказал Лелик, а способен понять и оценить. Есть и использование, причем обоюдное и устраивающее обе стороны, и беззаветная женская любовь,воспринимаемая с царским снисхождением и позволением себя любить, и просто обычная любовь, не фейерично фонтанирующая,как в женских романах, а вполне себе обыденная и приземленная - все ведь зависит от людей..И семьи, из которых эти мужчины ,тоже разные, - расчетливые. безразличные, мудрые...А понимание мотивов зачастую приходит не сразу.
Но и много пар одногодок или классической разницы в возрасте в пользу мужчины, где нет и намека на тепло...Причем такие пары как тунисские , так и смешанные. В России тоже по-всякому живут теперь..
Maktub! Спасибо огромное! Это такие золотые слова! Это такая жизненная мудрость...у меня нет слов! :roza: :roza: :roza:
Ответить