Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

[quote="JakiMakardos"]Самое интересное, я в самом начале отношений сказала ему что я старше (мне 29, а ему 24). Три месяца "любовь до гроба". Хотя я думаю, что его родители не знали про меня вообще. И тут он с ними поговорил, после чего мне сообщили, что в их семье большой скандал, я не пара, и старше и русская.[/quo
Может 3 месяца-это малый срок для принятия такого решения как женитьба?Во многом права Алмаз,парень еще не стоит самостоятельно на ногах.У меня самой взрослая дочь и я ей говорю,что "половая жизнь"-это не пропуск во взрослую жизнь.Надо быть более ответственнее и наверно честнее по отношению как к самой себе ,так и к людям,на чью шею((((решение "деток" иногда вешается.
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

У мой подруге сын женился на девушке старше его,из сложной семьи.Девица ухитрилась уже родить второго внука,переехать жить к родителям мужа ,отговорить супруга бросить мединститут и т.п. и т.д.,крепко села на ж...у!На моей подруге уже лица нет.После работы моет квартиру,готовит ужин,нянькается с внуками,оттаскивает их от кашачей миски.Спит наверно на ходу.Еле уговорили сына (за деньги) восстановится в институт.Младшая дочь ,глядя на эту круговерть,попросила родителей снять ей квартиру и живет сейчас отдельно.Вот так.Желание одних всегда затрагивает других!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

на чью шею((((решение "деток" иногда вешается.....

В таком возрасте, на шею родителей, однозначно. А оно им надо :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Talia писал(а):
leschatz писал(а): A vot grazdanstvo poluchit uz cherez-chur slozno! :yes:
А что сложного-несколько лет прожить с женой (из Евросоюза) и гражданство получай.
DA,v drugih stranah Evrosojuza imenno tak,no v Estonii grazdanstvo mozno poluchit libo zili rodstvenniki do 1941 goda,libo brak bil zaregistrirovan s grazdankoi do 1991 ,libo sdaesh estonski jazik na kategoriju,sootvetstvujushuju prinjatija grazdanstva.A eto vo mnogih sluchajah ne realno i ochen trudno :cry: .I kakaja bi zena bogataja ne bila i namnogo starshe ,grazdanstva ne poluchit. Poetomu navernoe tuniscev zdes i net,ochen zal... :cry: Naciju mozno bilo bi peremeshat... :appl:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

JakiMakardos писал(а):Я вот думаю неужели за три месяца он не знал,что родители такие верующие и будут против и оттягивал свой отказ в развитии отношений до последнего??? Ум то хоть чуть-чуть есть? Ну да ладно, в другой раз умнее будем!
вера здесь непричем... у большинства русских девчат, которые живут здесь замужем за тунисцами свекры верующие... :cof:
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Извините за вмешательство , но просто неприятно слышать , даже от тунисцев такие циничные замечания о мущинах . Пусть сначала каждая посмотрит на себя со стороны, я , например , вообще не пьющий человек , и как думаете было мне сидеть в ресторане , куда приходят *весёлые * девочки , в мокрых купальниках , выпивающие за обедом не одну бытылочку вина , после этого перемещались в бар , потом опять на пляж. в перерывах с сыгаретами , сплёвывая себе под ноги....бр-бр-бр!!!!Ужас , в мусульманской стране , где уважают мущин , чтут обычаи , и женщины испокон веков были скромными и обаятельными. Девушки , будьте женственными , и ваши женихи найдут вас везде. Будте настоящими , а Мущина , он и а Африке МУЩИНА !
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

[quote="anastasiy"]И, в мусульманской стране , где уважают мущин , чтут обычаи , и женщины испокон веков были скромными и обаятельными. Религия здесь не причем.Уважающая СЕБЯ женщина во всех религиях ведет себя достойно.Отсюда и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ между муЖчиной и женщиной))))
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Вот и я о том же . Прияно , кода тебе говорят комплименты , приятны оценивающие взгляды , но гораздо прятней , почитав сообщения на форуме убедиться , что не все верят толко смазливому личику и словам, хотя . ....
Аватара пользователя
холодок
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение холодок »

[quote="3) недвижимость . недвижимость продать!

Не понимаю, при чём здесь недвижимость, зачем продавать недвижимость? :( Недвижимость должна только приветствоваться, по идее. В чём подвох?
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Это зависит не от родителей, не от возраста, А от Него Самого!!

Родители согласятся, если хотят, чтобы сын, был счастлив!

Этот спорный, вопрос, лежал и у меня, Мы разговаривали - днями и ночами.
Ответ был таков: "Давай жить и не думать, что о нас говорят или будут говорит. Самое главное, есть ты и я, остальное, меня, совершенно не интересует".

За два года, прошли крым рым, ссоры, но во-преки всему держимся, вместе! :wink:

Не надо думать о других, думайте о Вас и стройте Вашу совместную жизнь!! (Всем не угодишь)

Знаю много пар, разница в возрасте, женились и живут лучше, тех, кто младшестарше - всё по закону. Есть любовь :?: Значит есть уважение!
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Я вчера спросила одного , знакомого по интернету тунисского мальчика 25 лет , о разнице в возрасте( у него подружка была на 13 лет старше его) как его мама на это реагировала. Ответил , что если он счастлив, то и его мама счастлива , и она совершенно не против. :)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

ну в интернете то что угодно наговорить можно... ;)

мама счастлива была... :lol: попробовал бы он с 38-летней туниской встречаться официально, интрересно , какая бы у мамы реакция была бы... :lol:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Leela писал(а): мама счастлива была... :lol: попробовал бы он с 38-летней туниской встречаться официально, интрересно , какая бы у мамы реакция была бы... :lol:
Господи....! если люди счастливы, дай бог им здоровья, и всех благ!

У этих мальчиков, тоже голова есть на плечах, если встречаются, значит выгодно и хорошо.

Вот поэтому и пред. европеек, что ваши тунисски, в 23, а фигура на все 38 тянет. Неужели в Тунисе, нет диетологов, чтобы поправаить неправильное питание населения:?: :lol: :lol: :roll:

p.s.Приветствую смешанные браки! Здоровые отношения, здоровый дух, здоровые и красивые дети. Главное, есть чему поучиться, друг у друга, и этому нет ни конца, ни края. Две противоположности, притягивают друг друга!!! :D
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Приятно осознавать , что выглядишь гораздо моложе своих лет , приятно иметь рядом любящего человека, приятно знать , что тебе не лгут.
Если чувствуешь человека , если живёшь с ним на одном дыхании , если готов принять его таким , каков он есть , если твой избранник действительно любит тебя , тогда вас рассудит только время - только оно настоящий катализатор любви , которая проверена расстоянием.
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Leela писал(а):ну в интернете то что угодно наговорить можно... ;)

мама счастлива была... :lol: попробовал бы он с 38-летней туниской встречаться официально, интрересно , какая бы у мамы реакция была бы... :lol:
Так он с туниской и встречался, правда она во Франции жила :? периодически, по работе в Тунисе бывала.
Последний раз редактировалось Talia 04 ноя 2009, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Ответить