Кто есть кто на форуме и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Извините, что вмешиваюсь.
Но у нас куча тем, где можно обсудить кто, куда и когда едет в форумах: Дорога в Тунис и Поиск друзей :roll:
Эта же тема создана всё-таки несколько с другой целью.... :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Пришла пора и мне представиться. меня зовут Лариса , логин - имя моей любимой бабушки.Я из Украины. В Тунисе была первый раз , и поняла -это добрая открытая страна.
Я независимый консультант по красоте компании Мери Кей , бизнесмен, певица и ведущая мероприятий. Хороший психолог .
Примите в свой круг , постараюсь быть полезной во всех вопросах . связанных с красотой настоящей женщины .
Приятно удивил форум своей открытостью .Как и все вы , своё сердце оставила на берегу средиземного моря.
Как часто буду ездить ? не знаю..
У меня работа связана с тем, что я каждые полгода вместе с группой еду в различные страны.В мае запланирована Турция , в октябре - Египет , следующий май Италия и т.д.
Пока я не готова многое рассказать о стране , скажу одно , так спокойно и комфортно , как в Тунисе , мне давно не было , и никто ко мне не приставал , никто не обижал , и даже без знания языка все здоровались и улыбались.
Спасибо Тунису , за доброту людей , за открытость, за нежность и тепло.
Тунисцы все - они настоящие , душевные.
У Меня пока всё.
Буду рада быть полезной
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Добро пожаловать!
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

И вам хорошего дня !
Спасибо !
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Очень приятно,Лариса :) Спасибо, что представились и рассказали о себе :!:
Добро пожаловать :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Спасибо , очаровательные Леди....
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Очень приятно, добро пожаловать!
Аватара пользователя
horrafa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение horrafa »

Рада приветствовать всех форумчан!Непокидаемая тоска по Тунису вывела меня на этот сайт - чему я несказанно рада.С вами я могу узнать что-то новое, поделиться впечатлением об увиденном и лелять надежду вновь вернуться в Тунис, уже с полученными знаниями.Меня зовут -Елена, как и Инга, я по первой профессии - библиотекарь,но живу и работаю в Петербурге.Со временем поняла, что библиотечное дело - не мое, перепробовала другие специальности и сейчас работаю в сфере красоты - визажистом-стилистом.Люблю свою работу и люблю людей для которых я "творю"!
Побывала туристом в Скандинавских и Европейских странах и до этого лета даже и не думала, что эта небольшая страна так" войдет в мое сердце".За лето умудрилась побывать дважды: сначала с подругой были в Монастире, отель ,,Caribbian World,,,а потом продолжила знакомство с Тунисом в отеле ,,Skanes El Hana,,.Очень боялась, что я плохо перенесу жару (время для отдыха было - июль, август), но "боятся" надо было больше пылких тунисских мужчин.Это я шучу! :wink: На самом деле мне было очень хорошо и комфортно в Тунисе, я с удовольствием наблюдала за жизнью, общением нравами тунисцев (конечно же не из окон отеля).Вернувшись, захотелось доучить французский до уровня свободного общения, стало стыдно, что персонал знает по 7 языков, а я , при всей любви к французскому , не могу объясниться дальше темы"знакомство" :oops: Резюмируя выше сказанное, прошу принять меня в группу, для которых Тунис стал любимым местом и жизни и отдыха!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Добро пожаловать :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

очень-очень приятно, Anastasiy и Horrafa)
:roza:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

С вливанием в ряды любителей Туниса, милые дамы! :roza:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Soleil
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 02:00
Откуда: Moscow_Megion

Непрочитанное сообщение Soleil »

Всем добрый день! Зарегистрировалась на сайте уже давно и частенько черпаю тут полезную и интересную информацию. А вот представиться все руки не доходили. Зовут меня Ольга, живу я в Мегионе (это Ханты-Мансийский автономный округ), работаю финансистом. В Тунисе была 5 раз и просто влюбилась в белоснежные пляжи этой страны. Первый раз была в Сусе, а после съездила в Махдию и возвращаюсь туда вновь. До этого была в разных странах и от отпуска в любом месте получаю только позитив, но мне настолько комфортно в Махдие и приезжая создается впечатление, что я возвращаюсь в родное место. А когда возвращаюсь домой после отпуска, каждый раз возникает желание каких-нибудь перемен или переехать в более теплый климат или поменять работу… Это наверное от огромного заряда энергией полученного на отдыхе :) Но сейчас приехав из отпуска в осень переходящую в зиму нашла какая-то тоска, но огромное спасибо Форумчанам за поднятие духа!!! Сегодня обзванивала школы иностранных языков, т.к. появилось желание выучить французский. Надеюсь на успех в своем начинании. Очень приятно, что существует данный форум на котором собралось очень много интересных людей и можно поделиться информацией или найти совет!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Приятно познакомиться, Ольга. Добро пожаловать :D :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Очень приятно, здоавствуйте! :D
foxcy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение foxcy »

Здравствуйте, меня зовут Анна. Живу в Санкт-Петербурге. Ездила в Тунис всего один раз. Приехала месяц назад и сразу стала искать информацию в интернете, вот наткнулась на ваш сайт. Очень все интересно и познаватеьно.Спасибо всем большое. Жаль, конечно, что не наткулась на него до поездки,... Теперь вот думаю поехать в Тунис еще раз во всеоружии! Буду изучать сайт...
Ответить