Разница в возрасте

Внимание! Курортные романы обсуждаются в разделе "Для VIP пользователей"
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

JakiMakardos писал(а):
Это круто! :lol: :lol: :lol:
Балкон и гитара!
Interesno ,a takoe bivaet,chtob v ljubvi priznavalis pod balkonom otelja da eshje i s gitaroi??
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

leschatz писал(а): Nu da,na posobie mozet i mozno prozit,no privezti tunisca ne tak uz i prosto.. :roll:
А почему не просто?
Если они поженятся в Тунисе - какие основания для отказа в шенгенской визе? (я не беру крайние случаи, когда есть какие-то веские основания из биографии человека, для того, чтобы вообще в любую другую страну открывали визу)
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Liana_Lena писал(а):
leschatz писал(а): Nu da,na posobie mozet i mozno prozit,no privezti tunisca ne tak uz i prosto.. :roll:
А почему не просто?
Если они поженятся в Тунисе - какие основания для отказа в шенгенской визе? (я не беру крайние случаи, когда есть какие-то веские основания из биографии человека, для того, чтобы вообще в любую другую страну открывали визу)
Vrode kak,esli sdelat priglashenie v Estoniju,to neobhodimo ehat v Polshu,tak kak v Estonii net Tuniskogo posolstva....chestno skazat,doskonalno ne interesovalas etim voprosom.
Voobshe tuniscev v Estonii edinici,po palcam mozno pereschitat.A kogda v Tunise sprashivali u menja *FRom*,*From*,govorila Estonija,no oni vse peresprashivali opjat *FROM*- Ispanija? I na 4- 5 raz peresprashivanija ja uze soglashalas-da,Ispanija,Ispanija.Interesno takaja strana kak Estonija im ne izvestna ili malo turistov poseshajut..? :think:
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

Автору темы: да бросьте Вы его! Найдете другого, моложе и лучше! Мне от 16 лет замуж предлагали!

Что касается того, что Россия - не Шенген, и Эстония не Испания - образовательный уровень мальчиков с пляжа в Тунисе гораздо ниже Вашего о нем представления!!!

Насчет прожить на пособие... Меня вот вывезли в Шенген, я, конечно, не туниска, да, и еврейка-то только наполовину и то по папе, то есть не считается... Но чего-то никакого пособия я тут не получаю, зачем-то работать начала, местный диплом собираюсь получать...

Может, знающие люди расскажут, где я могу получить свою долю?
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Marsoise писал(а):Автору темы: да бросьте Вы его! Найдете другого, моложе и лучше! Мне от 16 лет замуж предлагали!

Что касается того, что Россия - не Шенген, и Эстония не Испания - образовательный уровень мальчиков с пляжа в Тунисе гораздо ниже Вашего о нем представления!!!

Насчет прожить на пособие... Меня вот вывезли в Шенген, я, конечно, не туниска, да, и еврейка-то только наполовину и то по папе, то есть не считается... Но чего-то никакого пособия я тут не получаю, зачем-то работать начала, местный диплом собираюсь получать...

Может, знающие люди расскажут, где я могу получить свою долю?
Svoju kakuju dolju vi hotite? Smotrja v kakoi strane?Smotrja pod kakoe posobie vi podhodite -mat-odinochka,ili na kompensaciju kvartiri s malenkim dohodom.. eto uze sovershenno otdelnaja tema... :roll:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Я надеюсь, что автор темы не про мальчика с пляжа нам рассказывала....
В этом случае и обсуждать нечего... :wink:
А по-поводу пособий - у меня знакомые уезжали по еврейской линии в Германию и жили там на пособик какое-то время, подробностей получения не знаю. Понятно, что уже и выучились и работают, т.к. их не устраивал уровень жизни на пособие.
А в Австралию мама знакомой уехала - уже как 10 лет назад, так до сих пособие получает и бесплатное гос.жилье ей дали, а работает неофициально.
Может, Вам действительно справки навести? :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

Вот то-то и оно-то! Матерью одиночкой не могу быть, потому как выехала замуж. Под компенсацию на квартиру тоже не подпадаю, т.к. доход мужа больше предусмотренного для таких выплат.

А чем я хуже тунисского мальчика? Он же не мать- одиночка, и у его шенгенской супруги тоже какое-нибудь жилье есть... Мне просто интересно, о каком конкретно пособии в Шенгене говорилось?

А про долю, это анекдот такой есть. Как Рабинович звонит в общество "Память" и спрашивает, правда ли что евреи продали Россию? Ему, естественно, отвечают утвердительно, сопроводив ответ нецензурной бранью... Тогда он и спрашивает: " А где я могу получить свою долю?"
Так что вопрос был риторический скорее...
Аватара пользователя
Marsoise
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 02:00
Откуда: Saint-Etienne - Петербург

Непрочитанное сообщение Marsoise »

Насчет Германии, да есть такая программа, у меня у самой папа там - беженец... из Петербурга. И 10 лет пособие получает, и госжилье получил....
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Я- то про житье на пособие "тунисского мальчика" говорила в случае, если он изначально преследует цель выехать. соответственно, женится, выезжает, получает гражданство, разводится и живет себе на пособие :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Liana_Lena писал(а):Я- то про житье на пособие "тунисского мальчика" говорила в случае, если он изначально преследует цель выехать. соответственно, женится, выезжает, получает гражданство, разводится и живет себе на пособие :wink:
Если мальчик женат на девущке из Евросоюза, то пособие ему не положено. Только эмигрантам дают.
Аватара пользователя
leschatz
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение leschatz »

Liana_Lena писал(а):Я- то про житье на пособие "тунисского мальчика" говорила в случае, если он изначально преследует цель выехать. соответственно, женится, выезжает, получает гражданство, разводится и живет себе на пособие :wink:
Zenitsa,razvestis-net problem! A vot grazdanstvo poluchit uz cherez-chur slozno! :yes:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

leschatz писал(а): A vot grazdanstvo poluchit uz cherez-chur slozno! :yes:
А что сложного-несколько лет прожить с женой (из Евросоюза) и гражданство получай.
Аватара пользователя
JakiMakardos
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение JakiMakardos »

[quote="Liana_Lena"]Я надеюсь, что автор темы не про мальчика с пляжа нам рассказывала....


Нет, не про пляжного мальчика я писала. Просто офигела про разницу в возрасте и её великое значение. вот и всё! :twisted:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

JakiMakardos писал(а):

Нет, не про пляжного мальчика я писала. Просто офигела про разницу в возрасте и её великое значение. вот и всё! :twisted:
Да ,не в разнице в возрасте дело явно. Просто родители ,возможно , имеют виды на тунисскую невесту. А вот почему мальчик не сопротивляется их воле, вот вопрос?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Жаки, вы не обижайтесь :) Скажу вам как мать 24-летнего балбеса :wink: Если бы мой сынуля сказал мне не хочу учиться, а хочу жениться, в лоб получил бы :D 24 года для Туниса-ничто, это еще не мужчины, которые смогут содержать семью, это салаги, которые либо еще учаться, либо ищут работу, либо валяют дурака. Но, в любом случае сидят на шее у родителей ,пока сами не встанут на ноги. Если у родителей нельзя сидеть на шее по причине бедности, то идут, образно говоря в *аниматоры* и т.д. Вы же уже взрослая ,молодая ,состоявшаяся девушка. Ну не женятся в Тунисе в этом возрасте, не принято. Да и вы не будете ждать еще лет так 6-7 :wink: Мне понятна реакция родителей, но дело не в вашем возрасте, а в том, что рано ему жениться. Отмазка нашлась :wink: Надеюсь, что свою мысль я донесла :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить